arkov• 14 мая 2022

Фінал Євробачення 2022. Україна переможе?

Особисто мені, крім України, сподобались виконавці Португалії та Молдови.
Не ангелы• 14 мая 2022
Не думаю, разве что из жалости
Элли Иванова• 14 мая 2022
Конечно. Остальным можно было вообще не приезжать.
Юния13• 14 мая 2022
В тройку точно войдут
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Не думаю, разве что из жалости
Из ДНР вещаете?
lisulya• 14 мая 2022
Очень может быть. Учитывая что наши домохозяйки рассредоточились по всей Европе))
lana vinogradova• 14 мая 2022
Приходьте у тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134203#a71...
Тут і поговоримо)
Ю_льчик• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Из ДНР вещаете?
Почему? Если песня не нравится то сразу днр?
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Кстати
Kamelia8• 14 мая 2022
Лично мне песня нравится. Даже в плейлист добавила.
А если еще учесть остальные факторы связанные с войной то шанс огромный.
Татьяна-bfd8• 14 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
Даже русне она нравится. Свои патриотичные тик токи под неё снимают)
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
Почему «из жалости»
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Интересненько. Можно ссылку? )
ElenaMari• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Из ДНР вещаете?
Вы реально с муз. образованием и разбираетесь? Верку Сердючку от Хьюстон различаете. Я понимаю вы патриот, но послушайте внимательно. Люди покажите что мы образованый народ. Поддержка наших это хорошо. Но смысл людям грубить если ваши взгляды не разделяют. Сразу все предатели.
OhJerusalem• 14 мая 2022
По голосованию зрителей точно думаю победит, но еще есть жюри. А если победа как конкурс проводить?
Ю_льчик• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Почему «из жалости»
Выступление не заслуживает первого места, но это сугубо мое мнение. Нас сейчас и так жалеют, так что вполне вероятно что и с Евровиденьем так будет
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Фраза «из жалости» меня смущает. Одну и ту же мысль можно сформулировать по-разному. Из какой «жалости», если Украина даёт просраться пидарашкиным оркам?
Ю_льчик• 14 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может быть, тик ток не смотрю)
Татьяна-bfd8• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Интересненько. Можно ссылку? )
Ох. Я как встречу, вам в личку пришлю) там кринж
Ю_льчик• 14 мая 2022
Ответ дляOhJerusalem
Обычно, это ж в следующем году будет
Леска• 14 мая 2022
Ніхто не захоче їхати наступного року в Україну, тому не переможе.
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Договорились
Rubiii• 14 мая 2022
Думаю, что победа будет. Как по мне, песня очень запоминающаяся и яркая. И сам номер мне нравится.
lisulya• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Кстати
И жюри будут нам ставить чуть выше, чем положено. Потому что ай-яй-яй сейчас нас недооценить, будет шкандаль.

Но по-честному, то не думаю, что европейцы прям реально проникнутся нашей песней. Будем считать, что это такой элемент поддержки для Украины опять будет, если Вам не нравится слово ’жалость’)))
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляlisulya

Жалеют ущербных и убогих, а это к Украине никак не относится, особенно сейчас
Джулияробертс• 14 мая 2022
У фіналі перші три місця можуть бути Англія, Іспанія, Сербія. Україна не знаю.... От не знаю, точно в п´ятірці лідерів. Мій фаворит це Німеччина, розумію, що не на слуху, але хлопчина гарно співає, пісня красива, слухати приємно, та й підримав цей виконавець Україну гарно.
Elina Zorina• 14 мая 2022
Підкажіть, де можна подивитись сьогодні трансляцію і о котрій годині?
Леска• 14 мая 2022
Ответ дляElenaMari
А срвсем не факт что побеждают сильные вокальные данные. Вспомните лорди.
Bilolena• 14 мая 2022
Песня клевая, номер отстой.
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
О 22.00,я на Ютубі дивлюсь
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Из ДНР вещаете?
Из Киева.