Natalia Кис.порошок• 14 мая 2022

Какие умнички Калуш! Сказали за Мариуполь!

Весь мир нас услышал!
Rubiii• 14 мая 2022
Их дисквалифицируют?
Juliyavas• 14 мая 2022
Лучшее выступление за все годы. Обожаю эту песню, каждый раз до слез
автор Natalia Salkova • 14 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Да, да, гордость за нашу страну!
Леонка25• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Их дисквалифицируют?
За ці слова?
Міражана• 14 мая 2022
Скажу непопулярну думку, але це було лишнє.... Цього ніхто в Європі не оцінить.... А наших можуть просто дискваліфікувати і все
OurFashion• 14 мая 2022

Молодцы 💙💛
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляЛеонка25
За ці слова?
Вроде правилами запрещены полит.лозунги
Online_shopping_• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Их дисквалифицируют?
Чувствую, будет разбирательство ((
Типа конкурс вне политики
Но, пусть даже и дисквалифицированы будут, но нас услышали
clernikol• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Их дисквалифицируют?
Тоже подумала об этом. Я думаю, они понимали все риски и для них было важнее сказать Мариуполе, чем победить
ALenushka505• 14 мая 2022
Безглуздо. Це нічого не рішає, нічим не допоможе
clernikol• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
А я не считаю это лишним. Есть вещи важнее победы на конкурсе
автор Natalia Salkova • 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Глупо так думать! Все средства хороши. Ради помощи нашим бойцам.
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
С одной стороны да, с другой - весь мир услышал и жизнь людей/военных в Мариуполе/Азовстали важнее победы на евро, думаю. Ну они знали все риски
Клавдия Семёновна• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
На войне все средства хороши. А если их дисквалифицируют, значит организаторы бесчеловечные пи...ры.
автор Natalia Salkova • 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Поддерживаю!!!
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляclernikol
Це правда. Я чогось розплакалась. Ще й Німеччина потім виступала, мій фаворит, з гітарою хлопчина де мир було слова
clernikol• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Ну, некоторые считали бессмысленным противостояние рашке, тем не менее наши их гасят по полной.
Lianaa_06• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Пусть не оценивают. Это нужно как-то оценивать??? Я в шоке.
И дисквалифицируют и что? Главное, что это показали во время прямой трансляции. Вам сильно победа важна на этом Евровидении в этом году? Куда важнее, что они это сделали, а не то, о чем вы написали.
@2012@• 14 мая 2022
Девочки ,а что он сказал ? Где посмотреть?? Пропустила наш выступ
solncee• 14 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
К сожалению, не лучшее, на международный конкурс нужно готовиться, выступление было непрофессиональным, я расстроилась.
кенгуруша• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Их дисквалифицируют?
Скорее всего
Ksenia-e9d7• 14 мая 2022
Ответ для@2012@
+ можно ссылку
Клавдия Семёновна• 14 мая 2022
Ответ для@2012@
В труху зайдите, там выложили
ALenushka505• 14 мая 2022
Ответ дляКлавдия Семёновна
На войні треба не воювати, а не кричалки кричати. Їх можна врятувати, але ніхто цього не робить на ділі.
@ альонка@• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Де дискваліфікація,а де життя людей, непотрібне порівняння.
Veronikca• 14 мая 2022
Ответ дляOnline_shopping_
Чувствую, будет разбирательство ((
Типа конкурс вне политики
Они вряд ли победят и так. Очень много сильных исполнителей. Поэтому Мариуполь в любом случае важнее.
ALenushka505• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Ви думаєте цього ніхто не знав? Аж з євробечення типу дізнаються, абсурдно
Міражана• 14 мая 2022
Ответ для@ альонка@
А що Євробачення може зробити?
never_ending• 14 мая 2022
Вообще-то в прошлый раз он сразу сказал Дякую. А сейчас после паузы сказал про Мариуполь. Думаю, это было оговорено с делегацией и они 300 раз совещались че делать и что именно сказать. Они ничего не сказали про войну, а попросили спасти людей. Потом обрежут просто фразу и так выложат видео
ALenushka505• 14 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Це нічим не допоможе Маріуполя. От саме це нічим