Особисто мені, крім України, сподобались виконавці Португалії та Молдови.
Ответ дляarkov
Жалеют ущербных и убогих, а это к Украине никак не относится, особенно сейчас
Деток ещё жалеют. Почему это только ущербных? Это в Вас какие-то комплексы реагируют на слово ’жалеют’.
Объективно песня не тянет на 1 место в европейском конкурсе, если оно будет, то с натяжечкой, именно из-за ситуации. И это нужно понимать.
Olga Zelenyak• 14 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
Почему? Если песня не нравится то сразу днр?
Но решение же не вы принимаете единогласно. Есть прогнозы букмекеров, которые меняются в зависимости от уровня поддержки исполнителей. И согласно этих прогнозов, песня все таки нравится людям.
Ответ дляRubiii
Думаю, что победа будет. Как по мне, песня очень запоминающаяся и яркая. И сам номер мне нравится.
Да! Я пока особо не слышала песню, думала что может типа как поддержать из за войны могут и дать победу, но песня таки очень достойная, это при том, что я укр рэп вообще не очень, но вот припев да и вся постановка, музыка, эта смесь современности и этно.. очень даже! Так что если будет таки победа, то не из за жалости мне кажется
Ответ дляДжулияробертс
У фіналі перші три місця можуть бути Англія, Іспанія, Сербія. Україна не знаю.... От не знаю, точно в п´ятірці лідерів. Мій фаворит це Німеччина, розумію, що не на слуху, але хлопчина гарно співає, пісня красива, слухати приємно, та й підримав цей виконавець Україну гарно.
Ну на то и голосование, тут дело вкуса. Я вот после Вашего сообщение зашла глянуть на этого немца, нуу очень на любителя
Ответ дляOlga Zelenyak
Нравятся несколько слов, а дальше никто не смог ее продолжить спеть
До чого тут жалість і наша війна? А ви не допускаєте думки, що у нас реально круті виконавці і пісня? Кожного року одне і теж - який ’сором’ їде від нашої країни, все погано... І майже щороку виходить, що не такий вже й провал.
Україна - єдина країна, яка кожен рік проходить у фінал.
Мені сподобався виконавець із Польщі. Але я за Україну, хоч і реп не люблю, але тут він доречний.