arkov• 14 мая 2022

Фінал Євробачення 2022. Україна переможе?

Особисто мені, крім України, сподобались виконавці Португалії та Молдови.
Леска• 14 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
О 22.00,я на Ютубі дивлюсь
В дії ще трансляція є.
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Підкажіть, де можна подивитись сьогодні трансляцію і о котрій годині?
На ютуб

Прямая трансляция в 22
lisulya• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Жалеют ущербных и убогих, а это к Украине никак не относится, особенно сейчас
Деток ещё жалеют. Почему это только ущербных? Это в Вас какие-то комплексы реагируют на слово ’жалеют’.
Объективно песня не тянет на 1 место в европейском конкурсе, если оно будет, то с натяжечкой, именно из-за ситуации. И это нужно понимать.
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
На ютуб
https://youtu.be/VhyLh5sGRRI
Прямая трансляция в 22
Так, я тут дивлюсь
Olga Zelenyak• 14 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
Почему? Если песня не нравится то сразу днр?
Но решение же не вы принимаете единогласно. Есть прогнозы букмекеров, которые меняются в зависимости от уровня поддержки исполнителей. И согласно этих прогнозов, песня все таки нравится людям.
Elina Zorina• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
На ютуб
https://youtu.be/VhyLh5sGRRI
Прямая трансляция в 22

О супер.
Дякую
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Почему «из жалости»
Если б не война у нас никто бы и не заметил их
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Но Джамалу же заметили в 2016
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
Так а слова песни кто то разобрал? Ну кроме припева?
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Думаю, что победа будет. Как по мне, песня очень запоминающаяся и яркая. И сам номер мне нравится.
Да! Я пока особо не слышала песню, думала что может типа как поддержать из за войны могут и дать победу, но песня таки очень достойная, это при том, что я укр рэп вообще не очень, но вот припев да и вся постановка, музыка, эта смесь современности и этно.. очень даже! Так что если будет таки победа, то не из за жалости мне кажется
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
У фіналі перші три місця можуть бути Англія, Іспанія, Сербія. Україна не знаю.... От не знаю, точно в п´ятірці лідерів. Мій фаворит це Німеччина, розумію, що не на слуху, але хлопчина гарно співає, пісня красива, слухати приємно, та й підримав цей виконавець Україну гарно.
Ну на то и голосование, тут дело вкуса. Я вот после Вашего сообщение зашла глянуть на этого немца, нуу очень на любителя
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Фраза «из жалости» меня смущает. Одну и ту же мысль можно сформулировать по-разному. Из какой «жалости», если Украина даёт просраться пидарашкиным оркам?
Да Вы что? И поэтому у нас все время сирены? И наш народ весь в Европе?
Леска• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А слова якого виконавця ви розібрали?
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Двумя словами? Чем запоминающаяся?
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
ну что за ерунда.. тогда и Руслану бы не заметили из этой логики. И тем не менее она победила!
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Вы что то путаете именно жалеют сейчас
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Но Джамалу же заметили в 2016
да.. и Джамалу
Леска• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
Шось ковбасить опоненку
Чи то від всього українського, чи то від калуша, чи то взагалі по життю.
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Вы знаете что такое война?
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Нравятся несколько слов, а дальше никто не смог ее продолжить спеть
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Вы что то путаете именно жалеют сейчас
похоже это вы что то путаете
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Но Джамалу же заметили в 2016
Не сравнивайте её и этих
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляЛеска
Шось ковбасить опоненку
ага! причем так откровенно прям
Did Panas• 14 мая 2022
До чого тут жалість і наша війна? А ви не допускаєте думки, що у нас реально круті виконавці і пісня? Кожного року одне і теж - який ’сором’ їде від нашої країни, все погано... І майже щороку виходить, що не такий вже й провал.
Україна - єдина країна, яка кожен рік проходить у фінал.

Мені сподобався виконавець із Польщі. Але я за Україну, хоч і реп не люблю, але тут він доречний.
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Не сравнивайте её и этих
слушайте, вот ЭТИ могут намного больше нравится большинству, чем Джамала
Mammoth• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Очень может быть. Учитывая что наши домохозяйки рассредоточились по всей Европе))
О. А ведь правда же))
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляЛеска
А слова якого виконавця ви розібрали?
Мы даже своих понять не можем
Zanka_• 14 мая 2022
Мене в цьому році пісня якось не вразила, думаю, що навряд чи ми виграємо, хіба що спрацюють симпатії нам через війну. В минулому році у Го а значно сильніша була і пісня і номер і то лише 5 місце. Проте я не бачила решту учасників, тож можу й помилятися
Елена1265• 14 мая 2022
По идее нас все жалеют, должны победить
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
Вы знаете что такое война?
До чого це до пісні і Євробачення? Ці юнаки явно не в тему там