Особисто мені, крім України, сподобались виконавці Португалії та Молдови.
Ответ дляlisulya
Ну, понимаете, слово мама приблизительно одинаково звучит на всех языках. Но при подпевании оно ни у кого не прозвучало. Это значит, что никто в принципе даже не понял, что песня о матери.
С песней Рамштайна ’Mutter’ не сравнить)
а я в новостях видела что как раз таки все спели мамо-мамо
Распродажа СП• 14 мая 2022
Ответ дляBilolena
Песня клевая, номер отстой.
Приспів кльовий.
А що той в рожевій шапочці щебече в мікрофон зовсім не зрозуміло
Kate04-ecfa• 14 мая 2022
Я вболіватиму за Україну , а також за Молдову та Румунію, ну дуже сподобались їхні номери. А от смс відправлю за Польщу в знак подяки за все, що вони для нас зробили і роблять, ну і виконавець у них гарненький 😍
Galina_lll• 14 мая 2022
Самой лучшей из прошлого была наша Русланка!
Потом выигрывало какое-то ОНО, не то девочка, не то мальчик.
Уровень евровидения упал очень сильно. Там сейчас не за талант оценивают.
Понимаю Димаша Кудайбергенова, который и не собирается туда.
Dark_Yasna• 14 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Автор у вас странности, кто вас не поддерживает тот из России, ДНР или ЛНР .
а что за фраза из жалости? мне нравится Стефания очень.
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Если б не война у нас никто бы и не заметил их
А Руслану в 2004? А Джамалу в 2016?
Калуш- єто єтнос и что-то новенькое для европейцев, то же біло в свое время и с Русланой. Народніе мотивьі
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
По идее нас все жалеют, должны победить
Если победим, где будем организовівать Евровидение?
Shady lady• 14 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Воно якраз шикарно співало.
Я слухала ту пісню і мені вся душа переверталася. Йду знову включу. Дякую що нагадали))