arkov• 14 мая 2022

Фінал Євробачення 2022. Україна переможе?

Особисто мені, крім України, сподобались виконавці Португалії та Молдови.
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Сепультура?
нее)
ElenaMari• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Расскажите лучше, как у вас парад прошёл?
Автор у вас странности, кто вас не поддерживает тот из России, ДНР или ЛНР .
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Мені Молдова також сподобалась
только что глянула, ага) прям здоб ши здуб) веселые
Zelenkа• 14 мая 2022
При всьому моєму патріотизмі, в голові крутяться Ґринджоли. Єдина заслужена перемога України в Євробаченні - Руслана. Все решта - політика. Можете кидати тапки, кросівки і босоніжки 39 розміру)
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Ну, понимаете, слово мама приблизительно одинаково звучит на всех языках. Но при подпевании оно ни у кого не прозвучало. Это значит, что никто в принципе даже не понял, что песня о матери.
С песней Рамштайна ’Mutter’ не сравнить)
а я в новостях видела что как раз таки все спели мамо-мамо
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляZelenkа
А Джамала выступила плохо?
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Нуиладна
автор arkov • 14 мая 2022
Глянула выступление Польши - супер!
Распродажа СП• 14 мая 2022
Ответ дляBilolena
Песня клевая, номер отстой.
Приспів кльовий.
А що той в рожевій шапочці щебече в мікрофон зовсім не зрозуміло
Zelenkа• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
А Джамала выступила плохо?
Джамала виступила добре, ще раз прочитайте останнє слово мого коментаря. Вам вже дві сторінки підряд всі кажуть - ви не умієте вести діалог. Я теж із вами його закінчу, бо хочу бесіди.
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Кончайте поскорей, не мучайтесь.
Zelenkа• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Кончайте поскорей, не мучайтесь.
Шо таке, консерва, перейшла на іншу мову? Троляка, йди в бан.
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ти ж сказала, що закінчуєш бесіду?
Zelenkа• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Ти ж сказала, що закінчуєш бесіду?
Удалено администрацией...
Kate04-ecfa• 14 мая 2022
Я вболіватиму за Україну , а також за Молдову та Румунію, ну дуже сподобались їхні номери. А от смс відправлю за Польщу в знак подяки за все, що вони для нас зробили і роблять, ну і виконавець у них гарненький 😍
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Бідненька. Не турбуйся ти так
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Какой парад? У вас все хорошо?
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Сьогодні у адмінів вихідний
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Какой парад? У вас все хорошо?
Ви ж бачите, що ні)
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ви ж бачите, що ні)
Та почитала. Да ...сегодня обострение. Эта несет черти что. Еще одна с аккумулятором в Польше вообще двинулась. В личку матов кучу прислала. В психушке кто-то слил пароль от вай фая.
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ви ж бачите, що ні)
Так смотрю, она еще и патриотка в Европе сидит, очень Украину любит, а тем, кто здесь под обстрелами имеет наглость писать такое
Galina_lll• 14 мая 2022
Самой лучшей из прошлого была наша Русланка!
Потом выигрывало какое-то ОНО, не то девочка, не то мальчик.
Уровень евровидения упал очень сильно. Там сейчас не за талант оценивают.
Понимаю Димаша Кудайбергенова, который и не собирается туда.
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
О, та меня с первого коментария заблокировала)
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ещё и приписывает рашу и ДНР. Под вой сирен жить не хочет
Dark_Yasna• 14 мая 2022
а кто лучше Калуш?
Lilittte• 14 мая 2022
Песня прикольная,мне кажется наши победят.
Dark_Yasna• 14 мая 2022
Ответ дляElenaMari
а что за фраза из жалости? мне нравится Стефания очень.
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Если б не война у нас никто бы и не заметил их
А Руслану в 2004? А Джамалу в 2016?
Калуш- єто єтнос и что-то новенькое для европейцев, то же біло в свое время и с Русланой. Народніе мотивьі
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
По идее нас все жалеют, должны победить
Если победим, где будем организовівать Евровидение?
Shady lady• 14 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Воно якраз шикарно співало.
Я слухала ту пісню і мені вся душа переверталася. Йду знову включу. Дякую що нагадали))