arkov• 14 мая 2022

Фінал Євробачення 2022. Україна переможе?

Особисто мені, крім України, сподобались виконавці Португалії та Молдови.
lisulya• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
ну что за ерунда.. тогда и Руслану бы не заметили из этой логики. И тем не менее она победила!
Руслана то другое. Она спела о Диких танцах, показала их так, что сцену сломала. И европеец проникся этими дикими танцами.
А в этом случае все участники, кого просили подпеть нашу песню пели ее примерно так ’На-на на-на на-на на-на, Стефания’ или ’У-у-у-у-у, Стефания’. Ну просто им непонятно о чем песня. И даже не из-за языка исполнения.
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
похоже это вы что то путаете
Я не плутаю, тому що багато хто зараз ,,жебракує,, по Європі і перемога нам можлива тільки із-за ситуації в країні
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляZanka_
Мене в цьому році пісня якось не вразила, думаю, що навряд чи ми виграємо, хіба що спрацюють симпатії нам через війну. В минулому році у Го а значно сильніша була і пісня і номер і то лише 5 місце. Проте я не бачила решту учасників, тож можу й помилятися
Якщо почитати коментарі європейців під відео інших виконавців, то багато пишуть, що типу не чесно, Україна переможе, бо за неї із солідарності і для підтримки проголосують. Я думаю нічого було їхати, але це моя особиста думка. Перше місце не хочу, друге було б отлічно.
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
До чого це до пісні і Євробачення? Ці юнаки явно не в тему там
а причем сирены и беженцы к евровидению?
И что с этими юнаками? Ваше мнение и вкусы- это только ваше, вы не весь мир, спуститесь уже.. или попуститесь...
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
слушайте, вот ЭТИ могут намного больше нравится большинству, чем Джамала
Чим?
kvitanka• 14 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
Почему? Если песня не нравится то сразу днр?
А, ну ещё может из рашки или лнр
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
Ну на то и голосование, тут дело вкуса. Я вот после Вашего сообщение зашла глянуть на этого немца, нуу очень на любителя
Так отож, знаю, що вибір не такий як в більшості. Але...
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
По идее нас все жалеют, должны победить
З жалості перемога,то не перемога
Pavelolka• 14 мая 2022
Нет. Из жалости? Из-за войны?
Слабо, откровенно слабо. Еще в первом полуфинале смотрелось хоть как-то. Во втором было столько классных номеров, что наши с непонятными конвульсиями на сцене и рядом не стоят.
Ну и я добавлю. Украина на грани гум.проблем. Какое евровиденье? Сегодняшнее утро началось с новостей о том, что бензина в стране осталось на 5 лней, дизеля на 3. Работы нет. Даже те, кто еще работает - не факт, что с зп. Контрнаступление не раньше середины лета. Войну до конца года пророчат. Какой трезвомяслящий отдаст проведение конкурса в такой стране?
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Вы все песни слушаете из за текста? Я вот большинство не знаю и мне плевать о чем они. Мне нравится мотив, музыка, голос.. Вы понимаете о чем поет Ранштайн? И я нет, но обожаю их
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Почему не нужно? Нам нужно поднимать экономику, если наши победят, то в следующем году Евровидение будет проходить у нас, а это огромный приток туристов.
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляDani777
А я ещё Слипкнот обожаю
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Чим?
знаете такую фразу ’о вкусах не спорят’? Чем кому то нравится металлика, а кому то винник?
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
А Вы мне не хамите, это мое мнение, что в этом исполнении мы не тянем на первое место! кроме как Стефания никто и спеть не может песню, исполнение ужасное
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляDani777
Сепультура?
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляkvitanka
А, ну ещё может из рашки или лнр
Глаза откройте
Елена1265• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Никто не поедет в воюющую страну, не смешите
Anita123-13ef• 14 мая 2022
Ні, не переможе. Мені Естонія сподобалась, а в цілому такої пісні щоб аж вау - не було цього року
Anita123-13ef• 14 мая 2022
Молдова до речі зайшла, Польща,
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Нет. Из жалости? Из-за войны?
Точно, не могла подобрать слово - реально как конвульсии
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну, к тому времени война уж кончится. Кстати, в воюющий Израиль ещё как ездили )
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Фраза «из жалости» меня смущает. Одну и ту же мысль можно сформулировать по-разному. Из какой «жалости», если Украина даёт просраться пидарашкиным оркам?
Ну конечно, это ж в рашкостане десятками тысяч гибнут гражданские
Джулияробертс• 14 мая 2022
Мені в наших саме музика подобається.
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Вы сейчас шутите? Кто к нам поедет?
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Молдова до речі зайшла, Польща,
Мені Молдова також сподобалась
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
А я ещё Слипкнот обожаю
о! кто то мне о них уже говорил, но мне не пошло) Рамиш мелодичнее и гоооолос)
lisulya• 14 мая 2022
Ответ дляDani777
Ну, понимаете, слово мама приблизительно одинаково звучит на всех языках. Но при подпевании оно ни у кого не прозвучало. Это значит, что никто в принципе даже не понял, что песня о матери.
С песней Рамштайна ’Mutter’ не сравнить)
автор arkov • 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Нет. Из жалости? Из-за войны?
Расскажите лучше, как у вас парад прошёл?
ElenaMari• 14 мая 2022
Ответ дляarkov
Вы сравнили Израиль и Украину! В Израиль люди всегда бежади, а из Украины и до войны народ старался убежать в Европу на пмж.
Dani777• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
так ни кто ж не закрывает вам рот, высказывайтесь на здоровье. Но хватит уже про жалось, жебракив и столько раз подряд