Переживаю. Подавала 12 апреля, принято в работу 19 апреля. Но мне ничего не пришло. Спасибо за ответы.
Mari4ka 25• 14 мая 2022
Ответ дляaramuxa
Мамам с детьми, на ребенка 500 в месяц. И сразу отвечаю тем, кто думает, что в Польше сахар . Такого нет. Выплата 500 помощь на детей. Жилье стоит 1500 минимум.
Мне только вчера пришло письмо. Я уже с 28 апреля дома, официально написала заявление что мне ничего не надо . А, и моя очередь на песель была на 2 мая)))) А так да, все считают что поехали в Польшу только ради выплат. Хотя кто ехал ради выплат, тот поехал в Германию. Во Франции тоже первая выплата была через 2 месяца после подачи всех документов, пока очередь, пока рассмотрят, пока оформят, пока начислят...
Все только умничают что ехали ради выплат.
Ответ дляФёрби
Я не помню. Знакомая полька помогала заполнять у себя на компе. Сестра оформляла в зусе. Ей через пару недель пришло уведомление на подпись. Мне ничего не приходило.
У сестры было. Подала 20.04 и ничего не пришло. Зашли в кабинет ее, а оказалось она не подписала и запрос остался в черновиках. В четверг она подписала и отправила, а в пятницу пришла смс. Но денег пока нет