aramuxa• 14 мая 2022

500 + все получили ? Когда подавали?

Переживаю. Подавала 12 апреля, принято в работу 19 апреля. Но мне ничего не пришло. Спасибо за ответы.
Фёрби• 14 мая 2022
Ответ дляverka81
SW-U заявка должна быть такого типа, я оформляла в начале апреля - но с типом SW-R, а это неверно
проверьте
Я тоже отослала в формате sw-r. По ходу мою заявку не рассмотрели.

Solly85• 14 мая 2022
Оформляла 30 апреля, уже пришли
Ингеборга Д.• 14 мая 2022
подавала 26.03, получила 12.05 за 3 месяца
verka81• 14 мая 2022
Ответ дляФёрби
мне на почту пришло письмо с подтверждением, но не было уведомления что это неверный формат... жаль, деньги за апрель в пролете получается.
Фёрби• 14 мая 2022
Ответ дляverka81
Мне и подтверждение никакое не приходило.
автор aramuxa • 14 мая 2022
Ответ дляverka81
Я по ходу тоже свр, подала сегодня сву, но почему-то не просило подписать. Надо разобраться. С апрелем я тоже в пролете...
Gaif• 14 мая 2022
Ответ дляverka81
Почему в пролете?
Может можно подать заново? И получить за все месяцы
Съездите в зус
puz_karapuz_• 15 мая 2022
Ответ дляannac
Я 300 злотых не получила. Как долго вообще ждать? Подавала заявление 08,04
я получила, подавала 26.03
Екатерина ІІІ• 15 мая 2022
Автор, у меня такая же ситуация. Завтра поеду в ЗУС, мне поляк оформил 06.04 есть квитанция с номером, но тип заявления SW-R. Я так понимаю, мне нечего выплат ждать.

Фёрби• 15 мая 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
И мне полячка так помогла. Лучше бы в зус поехала. Сестре сегодня пришли деньги на карту, а я лузер.