Автор закрила тему.
Якраз побачила у сторіс подруги таке фото.
Захотілось поділитися.
Так, не всім так зручно, не всім зараз до того. Але не треба обезцінювати тих, в кого потреба бути гарною, щоб жити і триматися. Бо всі ми різні.
Тема не для срачу
Всім хороших вихідних )
Захотілось поділитися.
Тема не для срачу
Всім хороших вихідних )
Ответ дляSweet_Dreams_
То платье зара была ?
Ні, не Зара. Дуже гарне плаття. Я так в не зрозуміла звідки воно, може вона і писала, а я всі відповіді не читала
Чашечка чая• 14 мая 2022
Здесь очень актуален пост Борислава Березы:У меня в ленте сообщения о том, что Kalush Orchestra вышли в финал Евровидения, фотки людей из кафе и ресторанов, фото людей в парках и на свадьбах, фотографии людей которых война раскидала по всему миру. На фотографиях в основном счастливые лица, которые обнимают, целуются, гуляют, пьют, общаются и просто живут мирной жизнью. Все эти фотографии меня радуют. И не только меня. Они, как будто, из другой жизни. Из параллельной реальности. Они не раздражают меня, а наоборот вдохновляют. И дают возможность подзарядиться. Потому что боли, грусти, трагедии, смерти, разрухи и всего, что несёт война, мне хватает и тут. Так что живите на полную и наслаждайтесь каждым мгновением. А если кто-то вам начнёт говорить о том, что ’как вы можете так жить, пока воины на фронте...’, то посылайте этих людей куда подальше. Можно матом. И живите полноценной жизнью, наслаждаясь каждым мигом и каждым моментом. Общайтесь и ничего не откладывайте на потом. Просто этого ’потом’ может и не быть.
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Я тоже сейчас хочу яркости, красиво одеваться, только этим и спасаюсь, а то накрывает иногда сильно
И я
Ответ дляТали8
Женщина на фото прекрасна! Настоящая женщина.
Так)
Наче «Малена» .
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А я вас, вроде, помню, по старым темам с нарядами)
Да это я)
И наряды есть
Взяла из Харькова немного
И наряды есть
Взяла из Харькова немного
Чашечка чая• 14 мая 2022
Один военный сказал, что в такое время нужно за собой следить ведь от ваших не стриженных волос, плохого лица, ногтей им не будет легче воеваться, а про себя забывать не следует
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А где вы сейчас?
В Украине
В месте где нет боевых действий
mirka-milka• 14 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
И я
О)
Давайте еще ,всегда любила разглядывать ваши броские ,стильные наряды)
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
У вас наряды, если не ошибаюсь, были с арабскими мотивами, думала вам нравятся те страны))
Запомнились очень своей яркостью)))
Тюрбан африканский мотив,а не арабский
Natalia505• 14 мая 2022
А для чого ви обісцінюєте тих, у кого немає потреби зараз купляти нові сукні, одягати каблуки? Всі ми різні. І кожна з нас суспільний біль, біль нашої країни, війну сприймає мабудь по своєму. Емпатія розвинена по різному і відчуття. Хоча мені не зрозуміло як це можливо? Тому майте повага до тих кому справді боляче, не обісцінюйте їх страждання, тяжкі умови життя, відсутність умов або втрати, людські втрати.
VivaForever• 14 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Как раз беженцы и живут отложенной жизнью,они ходят в парки и рестораны,но ждут окончания..окончания бесплатного жилья, выплат,войны. Застыли в ожидании перед прыжком..прыжком домой или в новую жизнь где надо строить планы,работать,обустраиваться..чему тут завидовать?
Ответ дляNatalia505
А де я обезцінила тих в кого немає потреби наряджатися?
Я такого не писала і на увазі такого не мала зовсім.
Я сама себе не відношу до тих, про яких ця тема. Вони надихають, але я не така.
Я до того, що нікого не потрібно обезцінювати, ні тих, ні інших.
В кожного є своі потреби. Якщо жінка хоче зробити манікюр, зачіску і одягнути підбори, це не означає що вона байдужа особа, яка не страждає і немає емпатії, просто це те що дає ій опору. Речі чи ритуали з минулого мирного, спокійного життя.
natalyabuyukli1983• 14 мая 2022
Горжусь такими женщинами!Я начала работать в офисе и надо как раз обновить летний гардероб,так хочется платье,недели 2 думала,уместно ли,нашла красивый белый костюм и вот заказала