Здравствуйте. Живём 4 года с мужем. Уже начинает надоедать это. Чем вы разбавляете ? Одно и то же надоедает. Что нравится Вашей паре? Не хочу уже. Все одно и то же. Не возбуждает . Спасибо за совет заранее
Татьяна1105• 14 мая 2022
Узнала вас. Мужу простили измену? Как с домашним косметологом дела обстоят?
Юся шопоголик• 14 мая 2022
Отправте мужа на передовую
Вот и будет у вас секс по телефону и свидания раз в месяц если отпустят мужа.. романтика военного времени
А вообще лучше к психологу, по вашим темам можно диагнозы ставить
serebro16-72be• 14 мая 2022
Ну не знаю. Мне кажется мужу надо думать а вам придётся терпеть ... или отказывать
svetlapanna• 14 мая 2022
Главное не заорать в постели-ааааа воздушная тревога, бля, ракетьі полетят.А так ниче, жить можно..
Леди Репях• 15 мая 2022
Ролевые игры (вы - юная гоничная, он - искушённый Дон Педро😜), почему нет?) Новые места, секс на полу, например.
Ответ дляЮся шопоголик
Отправте мужа на передовую
Знаете кто ищет в людях диагнозы? Те, у которых они есть, или у его близких родственников. А люди здоровые никогда не будут унижать других)))