14 мая 2022

Покупка мобильного телефона

Работа связана с компьютером...Временно буду без него. В связи с чем нужен новый мобильный телефон. Похвалите свой и отговорите от неудачных моделей...Бюджет до 10 000
Татьяна-bfd8 14 мая 2022
Любой сяоми до 10 тыщ
rojia 14 мая 2022
У меня сейчас сяоми редми 11 нот 6/128 , нареканий нет вообще, пользуюсь 3 неделю. Брала за 8499. Использую и для игр и для работы. Единственно жалею что не купила эту же модель с 5G на будущее. Но этот ловит 4G+ и более стабильно чем старая модель. Моя прошлая девятка таким похвастаться не могла.
автор фонда 14 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Любой сяоми до 10 тыщ
любой?
Татьяна-bfd8 14 мая 2022
Ответ дляфонда
любой?
Который подойдёт по деньгам. Чем новее модель, тем лучше.у меня был ред ми ноут какой то там . Брала ещё давно за 4 тыщи. Неплохой. Сейчас думаю за 10 тыщ вы вообще шикарный купите