Natalia Кис.порошок• 14 мая 2022

Какие умнички Калуш! Сказали за Мариуполь!

Весь мир нас услышал!
Клавдия Семёновна• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
На войні треба не воювати, а не кричалки кричати. Їх можна врятувати, але ніхто цього не робить на ділі.
Потому что всем пофиг. И если их дисквалифицируют за это то это ещё раз докажет что всем пофиг. И что мы со своими проблемами один на один.

Lianaa_06• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Конечно, вы ж впереди всей армии. Если бы люди не ездили и не кричали, вообще не известно, что было бы. И сколько помощи собрали благодаря этим кричалкам? Вы столько же собрали и отправили?
solncee• 14 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Они вряд ли победят и так. Очень много сильных исполнителей. Поэтому Мариуполь в любом случае важнее.
Согласна с Вами, так хоть возможно доброе дело сделали
@ альонка@• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
А що Євробачення може зробити?
А що ми втратили?
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Ви думаєте цього ніхто не знав? Аж з євробечення типу дізнаються, абсурдно
Они призвали что-то сделать наконец.
А не просто сидеть и знать.
С марта помощи просят и всё никак, сколько ж можно терпеть уже, ждать.
Kusalochka• 14 мая 2022
Молодцы!
Veronikca• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Ведущие сами о Мариуполе много говорили.

Mira29-c3c3• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Скажу непопулярну думку, але це було лишнє.... Цього ніхто в Європі не оцінить.... А наших можуть просто дискваліфікувати і все
Так .Але вони це сказали .Молодці !!!Просто неймовірні 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Міражана• 14 мая 2022
Ответ дляclernikol
А я не считаю это лишним. Есть вещи важнее победы на конкурсе
Євробачення не може допомогти Азову, а наших просто дискваліфікують і все....
ALenushka505• 14 мая 2022
Ответ дляКлавдия Семёновна
Та не пофіг. Нам стільки допомогли як нікому
Zelenkа• 14 мая 2022
Ответ для@2012@
Девочки ,а что он сказал ? Где посмотреть?? Пропустила наш выступ
Збережіть Маріуполь і Азовсталь, англійською.
Ksenia-e9d7• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
А що Євробачення може зробити?
Ну это типа такой себе крик души. Но, к сожалению, да, ничем не поможет
peti• 14 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Лучшее выступление за все годы. Обожаю эту песню, каждый раз до слез
А я не зрозуміла. Чоловік сказав, що стара стала.у
ALenushka505• 14 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
Міражана• 14 мая 2022
Ответ для@ альонка@
А що ми втратили?
В статусі переможців Евробачення Калуш могли би більше зробити, ніж коли їх зі скандалом виженуть з конкурсу (я боюсь що іменно це і відбудеться)
peti• 14 мая 2022
Ответ дляclernikol
Тоже подумала об этом. Я думаю, они понимали все риски и для них было важнее сказать Мариуполе, чем победить
Вони вже перемогли. Я думаю, що перемога на Євробаченні не дасть того результату, як перемога у війні.
феечка.• 14 мая 2022
Я не знаю кто это и что они сделали
clernikol• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Да все, кто только может кричит ко всему миру о помощи! А вам Евровидение важнее? Я в шоке от таких, как вы.
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Вряд ли. Организаторы понимают, что дисквал это огромный скандал будет.

rudko1992• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Безглуздо. Це нічого не рішає, нічим не допоможе
Нужно кричать и просить об этом где только можно!
Клавдия Семёновна• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Если бы нам помогали, нам небо закрыли бы ещё в феврале. А все выражают только беспокойство. И людей из Азовстали вывели бы. Во время выступления я снова слышала как км в 10 бомбило смерчами. Всем пофиг. Ну кроме обычных людей, простые люди помогают чем могут. Я верхушки имею в виду
Міражана• 14 мая 2022
Ответ дляRubiii
Прецедент з політикою їм теж не потрібен якщо 60 років вони це активно забороняли. Подивимся, що буде і яке рішення вони приймуть.
ole4kakissa• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Главное не победа.

Европа вообще многое про нас не знала ещё два месяца назад.
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Главное не победа.

она вообще не знала о существовании такой страны)
@ альонка@• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Для мене це як закрити очі на вбивства, знущання і зґвалтування, тоді світ підтвердить своє лицемірство.
ALenushka505• 14 мая 2022
Ответ дляКлавдия Семёновна
А вам дуже непофіг було до Чечні, Грузії, Сирії???? Дуже помогли? Треба було 30 років державу будувати, а не тирити кожному хто при владі. Самі винуваті, а тепер дайте нам все
Rubiii• 14 мая 2022
Ответ дляМіражана
Да, посмотрим, как будет ситуация разворачиваться
Veronikca• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Я уверена, что многие не знают. Лишний раз не помешает напомнить.
Goldig• 14 мая 2022
Ответ дляclernikol
Герои..как все наши..слава Украине!
@ альонка@• 14 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Ну ви зараз дурню написали.