АнитаХу• 15 мая 2022
Во дворе шумят люди, сосед на них кричит из окна, а я капец как этому счастлива
Отголоски прошлой жизни.
Готова каждый день слушать это, лишь бы война закончилась
impossibilia non sunt• 15 мая 2022
понимаю вас прекрасно
в группе дома начали ругаться из-за парковки, теперь особый кайф их читать, ведь это значит что почти все жильцы вернулись
Чернигов
Unmistakable• 15 мая 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
понимаю вас прекрасно
Чернигов
Смотрю, это вечная проблема черниговских чатов. У нас таже тема, 2 квартиры, 2 чата, и если ругаются, то из-за парковки.
Киев_Елена• 15 мая 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
понимаю вас прекрасно
Чернигов
О, ругань из-за парковки - это классика
. И да, сейчас это кайф
Ответ дляmusicgeo
Завидую по-хорошему... В Херсоне после 15-00 часов жизнь останавливается. В центре так точно, в спальных районах еще гуляют с собачками, детками, но часов в 18-00 - пусто. Жутко. Только периодически ночью слышишь проезжающие zетки по улицам...
когда они уже все уберуться с нашей земли и оставят Украину в покое
Леся Бердянская• 15 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
И у нас так же(((
impossibilia non sunt• 15 мая 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
И у нас так же(((
Потерпите, девочки
Эти твари тогда свалили из нашей области сами, за полдня собрали манатки и ушли. Это казалось каким-то чудом и не верилось, что так бывает, но произошло. И хочу, чтоб у вас так было. Вся Украина хочет!
Ответ дляimpossibilia non sunt
Потерпите, девочки
Вот и я надеюсь, что с нашего юга они сбегут, роняя тапки и толкаясь локтями на Чонгаре
Ой, а у меня за стеной муж с женой часто ругаются. В основном орет матом супруг. До войны очень часто. Так вот… именно от Его ора с матами я проснулась 24 февраля в 06:00!!! Думала, что очередное выяснение отношений. А он орал… Нас, блядь, бомбят!!!!! Так вот… теперь когда я слышу его голос за стеной… Содрогаюсь!!!! Это уже психологическое. Даже когда они на перекур выходят на балкон… от его голоса у меня внутри все холодеет;((((
ВасильевнаЯ• 15 мая 2022
А я не кайфую,вчера дети так визжали на площадке как недорезанные около 10 вечера, еще бы задержались минут на 10 и можно полицию вызывать было бы, а многие уже спят в это время. С сегодняшнего дня комендантский час с 23, так эти ненормальные еще на час дольше визжать будут, им что дня мало для визгов и беготни?
Благодарная Свинья• 15 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
у вас окна не пластиковые или слух такой отличный? )
ВасильевнаЯ• 15 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Окна пластиковые не помогают, да и когда тепло хочется свежий воздух, а не наглухо закрывать окна из за неадекватных детей. Но вы наверное и приблизительно не представляете как визжат дети, когда их много, а ночью слышимость намного сильнее
Благодарная Свинья• 16 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Дети, когда играют группой на улице, обычно и визжат. Но не ночью - ночью же спят они. )
Неадекватные - это те, кто считает, что дети при этом нарушают их права, и пытаются кидать в них картошкой, пакетами с водой, вызывать полицию.
В моем дворе обычно дети и играли. Да, визжат, и громко, но меня это почему-то не нервирует.