В нього ніби були цікаві думки
Ответ дляmkremen
Писал несколько недель назад, что удаляет свои страницы в соц.сетях, так как очень много хейта на него, обвинений и он уходит и больше не будет давать никаких прогнозов.
Обиделся? Странновато как для священника. И для человека, который прошел много горячих точек тоже.
Самовлюблённый порочный нарцисс Арестович и то держится и все понимает)))
VivaForever• 14 мая 2022
великий бездомный написал что нато начнет войну в приднестровье, поэтому его захейтили, а он обиделся, нежный такой оказался, не подумал что у нас война и терперь рашистские закидоны никто не намерен
Виноградная улитка• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Так раскрыли его пророссийские наклонности
julia-julia1988• 14 мая 2022
Из за тупых «розкритів» на него пошла травля и он удалил свой ак в инсте и телеге
Ответ дляjulia-julia1988
Ну как-то травля это не самое страшное в период войны. Вроде как священник должен быть понимающим и всепрощающим. А тот кто прошел много горячих точек, понимать элементарную психологию человека в ситуации страха и неопределенности.
julia-julia1988• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Тоесть человек должен спокойно терпеть проклятья и плевки в лицо?
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Действительно,за зря обидели фсбшного попа мацковского патриархата
lenchik maha• 14 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Фсб закрыла проект как рассекреченный

рассекречен советчицей)
Renesmeе 16• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Не всі такі витривалі і пофігісти
Renesmeе 16• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Ті хто його травив взагалі охреніли, були заклики бити безхатченків яких він годував. Ось і думайте тепер хто є зло
Юся шопоголик• 14 мая 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Травля не только его, а и его подобечных бездомных избивали(
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Вы реально верите в это?
Ответ дляlisulya
Арестович деньги на этом имеет. Уже имя зарегистрировал свое.
А бездомный ? Ноль. Еще и воровали его советы и как за свои выставляли.
Ответ дляVetas78
Воровали советы как уберечься во время бомбежки? Это интересно)
Это как своровать совет рану промыть и перебинтовать, почему никто не указывает реального автора сего совета, каждый врач как ща свое выдает)
julia-julia1988• 14 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Да уж , люди не разобрались толком, услышали московский патриарх и давай передавать дальше ….а разобраться что к чему не судьба, легче ж обосрать человека ,чем сказать спасибо за ценные советы которые многим помогли не наделать глупостей
Ответ дляlisulya
Он первый дал совет о двух стенах.
Или покажите кто первый из нашей власти, тв...об этом написали ?