Ура!!!!
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Обеспечивают всем исключительно переселенцев. Причем, многие тиканули из мирных регионов. А те, кто остался в Харькове, Николаеве, Херсоне, не получают никакой помощи и поддержки от государства. Это неправильно и несправедливо!
Получают. Не преувеличивайте
Kolibri_18• 15 мая 2022
Ответ дляTina.
Соромно за наше журі, яке Польщі дало 0 балів, при тому, що конкурсант дуже достойний.
Так, від цього навіть настрою для від Перемоги нема! Невже українці зовсім не мають вдячності? І це під час війни, коли Польща - найактивніше в усьому світі нам допомагає, в міру своїх сил? Скільки сміливих заяв, постачання озброєння, а про біженців що навіть і говорити! Соромно за свою країну, жюрі обляпало Україну в багно.
Ответ дляMedichi
Вы так говорите, словно победили Гринджолы с песней разом нас багато. Песня реально крутая, даже рашистским блогерам заходит, видосы свои в соцсетях под нее снимают.
Так,багато росіян під Стефанію відео знімають. Ще доводили,що це не українська пісня. А тепер Україна з цим хітом перемогла на Евробаченні
Ответ дляЕлена1265
Почему? Я думала все это понимают. Я рада, что наши победили, просто это было очевидным)
Так нам страны выразили поддержку и солидарность
Я и не сомневалась,что наши победят)
Конкурс абсолютно политизированный.
Поэтому там пофиг) кто бы ни выступал от Украины - все равно бы победили)
ИМХО
Конкурс абсолютно политизированный.
ИМХО
Марфа Васильна Я.• 15 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Получают. Не преувеличивайте
У меня сестра с мужем и детьми в Харькове, родители мужа. Никто ничего не получает.
Ответ дляpeterman
Я и не сомневалась,что наши победят)
Конкурс абсолютно политизированный.
ИМХО
Конкурс абсолютно политизированный.
ИМХО
Ну неправда, я вот впервые была уверена в победе и не политической. Я и не смотрела никогда евровидение, потому что не понимала того, что там представляют, ну еа всус и цвет наверное.. А Калуш классные! Песню хочется слушать
YuliaYuliaYulia• 15 мая 2022
Ответ дляZanka_
Джамала була 2гою яку у глядачів, так і в жюрі, у сумі це дало 1-ше місце, тому що щодо решти учасників у жюрі та глядачів дуже сильно розійшлися думки. Отакі примхи долі
Саме так
Ответ дляviki_33
Что поавда наши Польще 0 дали?
Да уж, некрасиво вышло
’.....Атмосфера на просмотре выступлений конкурсантов была творческой, дружеской и профессиональной. Наши впечатления и выводы почти относительно каждого выступления совпадали, но оценки каждый определял лично сердцем, умом и ощущениями», — прокомментировал председатель жюри Вадим Лисица.’
Ответ дляTina.
Так, теж здивувалась. Но від глядачів 12 балів. Я звернула увагу, коли вийшли співати переможну пісню знизу екрана були бали. Я так розумію, то бали від глядачів України - так там була перша Польща с 12. Не сфоткала, якось розгубилась. Нажаль майже це ніхто не помітив, зато 0 від жюрі дуже яскравий.
Лібше навпаки зробили - казали бали глядачів, а бали від жюрі просто взагалі.
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Получают. Не преувеличивайте
Ничего мы не получаем. Даже президентскую гуманитарку не можем получить. А кто получил - тем попривозили распечатанные коробки, в которых половины позиций не было, и на жалобы в соцсетях ноль реакции.
Ответ дляpeterman
Я и не сомневалась,что наши победят)
Конкурс абсолютно политизированный.
ИМХО
Конкурс абсолютно политизированный.
ИМХО
В такому випадку, чому в 2005 році Гринджоли посіли аж 19 місце замість 1?
А в 2014 році Україна посіла лише 6 місце, а 1 отримала бородата жінка Кончіта Вурс
Ответ дляХомикаса
И где Украина будет принимать гостей, как победитель?
В следующем году...
Как по мне, это очень хороший знак, что наши победили! Нам помогут победить рашиков! Сомневаюсь, что участники Евровидения в следующем году захотят приехать где война. Поэтому в Европе точно будут содействовать, чтоб мы победили! 🇺🇦💙💛
Veronainika• 15 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Я это хотела написать))) По любому так и будет! Крым тоже вернём
А почему до сих пор не вернули?..