Екатерина27• 15 мая 2022

Мстят твари за Евровидение, почти вся карта красная …

il-mari• 15 мая 2022
Нигде в новостях не вижу про Льв.
ok1904• 15 мая 2022
Ответ дляkaty_kea
Сколько можно ругаться?! Уже пора и привыкнуть! Или красный цвет очень страшный. Ракеты ведь уже закончились, только вчера об этом писали!
Ви тролите?

Такі теми для співчуття, щоб хтось пожалів, підтримав того, кому страшно, моторошно
klycha• 15 мая 2022
Ответ дляkaty_kea
Високоточні мало лишилось. А інших дуже багато. Он Х багато які наші Кравчуки Кучми дарували разом з літаками якими зараз і стріляють
миюда• 15 мая 2022
Вроде пишут пво отработало, дай Бог
Oleksa1551• 15 мая 2022
Капец, ну и проспала я ночьку. Я лучше буду вставать, а то я наполовину проснулась, зашла даже в эту тему на начало самое, и вырубилась обратно
ГалинаМалина• 15 мая 2022
Каждый раз когда такое,пишут-предсмертная агония орков, и теперь мстят за евровидение.а может просто-война продолжается((((((
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Та пёс их поймёт.
Просто если бы логично думать, их первоосередные интересы находятся явно не в л. А 7-8 ракет вот, во л.
Как понимать?
irina _d• 15 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ну, война продолжается. Но у них ненормальная ненависть к нам, их бесит любое наше достижение.
Они ожидали, что мы на колени станем перед ними, и будем восхвалять их, спасители, великая страна, и прочая муть.
А мы не прогибаемся под них, ещё и на Евровидение поехали, и победили. Для них это просто шок, вот и бесятся, они просто паскудная страна какая-то, они никак не хотят признать, что они совершенно не мечта всей жизни для соседей, вот их и корежит от такого
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляok1904
Ви тролите?

Тут жаліти і підтримувати не люблять. Бан за скиглення і за нагнітання можна скоріше отримати.
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
От щоб моя сама найбільша проблема була - перемога іншої країни на євробаченні...
mariya59• 15 мая 2022
Киев и сейчас красный, а область - нет...
mariya59• 15 мая 2022
Уже и по областям красное пятно расползается...((
meli5a• 15 мая 2022
Я в ночі не бачила тревоги і не чула, але зранку хотіли поснідати і піти пройтися. Читаю новини, що ми перемогли і починається тривога. І перша думка, це помста за нашу першу перемогу.
Кожен раз, коли ми десь робимо щось велике, починаються тривоги.
Це заздрість?!
Не розумію яка їм різниця, вони все одно не приймали участь.
Дівчатка, а вам усім гарного недільного дня. Бажаю, щоб він пройшов у тихої спокійно. Ми сильні, ми перемогли!
irina _d• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
Мы другие. А их действительно в зомби их телевидение превратило. Они стали тупыми злобными существами. Им дали посыл ненавидеть Украину, и они ненавидят, при этом функция думалки уже и не включается у них, они там как собачки дрессированные, гавкают только ’ бЕндеровцы, гейропа, пиндосы’, они даже не осознают насколько они быдловатыми стали.
Лорисель• 15 мая 2022
Та нехай хоч повсыраются.
Сытая Кошка• 15 мая 2022
Черкассы. Гудим..
Марго_1427• 15 мая 2022
Ответ дляКлавдия Семёновна
У нас во время нашего выступления было слышно два удара смерчами и ракета прилетела. Далековато от нас, но в комнате словно свет включили. Не знаю совпадение или нет
Вы реально верите в это ? Мне кажется срать они хотели на Евровидение и на все ,что в мире происходит , и что думают и говорят о них
Somik• 15 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
О нет! У них болезненное восприятие , они же должны быть лучшие везде-спорт, музыка и т д . Комплексы никуда не делись , а тут их бортанули со всех площадок
Rina_europa• 15 мая 2022
Спасибо большое Европе за поддержку, но это только для поддержки.
А так, были и другие интересные исполнители, хотя Великобритания лидировала.
Nel• 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
JR-88• 15 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Я помню ещё е комменты путлера 2017 г, что Украина не в состоянии провести конкурс уровня Евровидения.
Тогда ещё подумала, что неадекватно президенту сверхдержавы комментировать такие вещи, это же всего лишь конкурс песни и пляски.

И да, им очень не насрать, что о них думают, как и любому крайне закомплексованному народу.
dogfriend• 15 мая 2022
Ответ дляRina_europa
В том году Украина тоже большую поддержку на Евровидение получила.
Второе место по зрительским голосам. Интересные у нас песни, самобытные.
Хаус на связи• 15 мая 2022
Ответ дляNel
фото
Удалено администрацией...
Kvitkaliliia• 15 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Так а до чого тут вірю/не вірю? Давайте подивимося на Совєтчицю. Неодноразово тут наводили дані про відсоток відвідувачів з рашки. Так це ті, хто за ВПН-ом не ховається. Їм все одно? Ні, воно сидить в г..ні- багнюці і лізе на український форум, замість того, щоб розвивати свій. Їм дуже не все одно, їх вивертає від наших перемог і досягнень
mirka-milka• 15 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Lilittte• 15 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
фото
Твари
Пусть мир видит их цинизм и кровожадность.
Уж после вчерашнего политики должны что-то предпринять или это будет как никчёмность всех политиков мира перед пуйлом.
Весь мир не может остановить одного слизняка.
dogfriend• 15 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Похоже, что наоборот(
Lilittte• 15 мая 2022
А кто-то знает летело сегодня от бульбаша или с моря ?
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
фото
Только хотела запостить эти фото.
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляLilittte
С подлодок на Черном море