Екатерина27• 15 мая 2022

Мстят твари за Евровидение, почти вся карта красная …

alena2013• 15 мая 2022
Ничтожества
kirpichenko• 15 мая 2022
Это капеЦЦ
Oliasas• 15 мая 2022
Просто нема слів
Виродки
kirpichenko• 15 мая 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
Басина• 15 мая 2022
Паскуди...
LvivLady• 15 мая 2022
Це очікувано((
Я це зрозуміла, коли Байден був у Жешуві і в той же час Львову серйозно прилетіло!
Oliasas• 15 мая 2022
Дівчата, я аж підскочила, як сирена завила. Було тихо довго...
LvivLady• 15 мая 2022
Ответ дляOliasas
На ЗУ тиждень спокою
Елена1265• 15 мая 2022
Ответ дляLvivLady
На ЗУ тиждень спокою
В Киевской обл и Киеве вчера ночью была тревога
Marsunia• 15 мая 2022
Так на ЗУ неділю було тихо. Аж сердце захололо від сирени, ще і люди на роботу почали їхати, страшно(
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляLvivLady
На ЗУ тиждень спокою
Ага.... По часу я не засікала. Вже й відвикли. Знову звикати...
Аж холоне всередині... Таке відчуття.... Не передати(
Що інші пережили - тут без сліз не уявляю.
kirpichenko• 15 мая 2022
Пусть поскорее отбой будет и у всех ничего не происходит.🙏🙏🙏🙏🙏
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Ой, ви майже як я описали. Як на початку було, ті ж емоції...
kuskus• 15 мая 2022
Убогі нікчеми…
За нами правда й перемога!
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Дай Боже
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я бачила. Періодично карту дивлюсь, регулярно. Вчора більше половина країни, якщо не помиляюсь.
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляLvivLady
На ЗУ тиждень спокою
Да, у нас в последний раз была 8 мая утром.
Fotografkiev• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
А в мене спочатку відчай яйкийсь з думкою: «коли ж це вже закінчиться?????» А потім промайнула думка: «Ці ж тварюки тільки цього і хочуть! Коїм вбивств вони хочуть залякати!» не дамо їм такої насолоди

Стефанія мамо, мамо Сте-фа-нія!!!
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
А еще лучше, чтоб скорее нашу землю очистить от этой мрази раз и навсегда.
Юля Неюля• 15 мая 2022
Ответ дляOliasas
Ого)
У нас за эту ночь уже 4я тревога
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ого)
У нас за эту ночь уже 4я тревога
Ужас((
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ого)
У нас за эту ночь уже 4я тревога
Я Вас розумію... Співчуваю.
Я відвикла за довгу перерву. Несподівано знову, тому так.
gizma2019• 15 мая 2022
у нас какие то умники установили сирену рядом, но при этом орет она только по ночам, днем ее не слышно, так из-за нее все дети просыпаются
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
У нас выключают ее через время, но собаки долго гавкают и воют (частный сектор).
___Nina___• 15 мая 2022
Вот тоже первая мысль была, что ’поздравляют с победой’, твари. Легче, когда тревоги по расписанию, чем когда пару дней нет тревог.
gizma2019• 15 мая 2022
Ответ дляalena2013
у нас тоже выключают, но ребенок в 2 года в плаче просыпается из-за нее
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Бедные дети. Вот в чем они виноваты, за что нам все это??? Еще и в 21 веке. Какая дикость, в голове не укладывается.
Marsunia• 15 мая 2022
Пошли новости в Молнии(
Mila 11• 15 мая 2022
Девочки, осторожно, есть мат, хочется хоть немного поднять настроение, кто не спит из-за тревоги (. Всем удачи
linamark• 15 мая 2022
Более красным цветом обозначена зона более вероятной угрозы ?