Mammoth• 15 мая 2022

Євробачення. Виття на болотах

Власне, де почитати/послухати?) Настрій зранку якийсь ліричний, треба мотивації)
Oksana_P.• 15 мая 2022

Правди сила• 15 мая 2022
Можете зайти в коментипід виступом Калуш на ютуб. Там у русні припадки)
lyudai• 15 мая 2022
Ответ дляюлия дэа
Они в своих пабликах, так слюной с ядом брызжут))))) и одновременно - ’нам на фиг не нужно Евровидение’ , но жаба, то, ой, как душит Комменты, вообще, Агонь🔥🔥🔥, чего я только не начиталась
Ой, мне только вчера родственник писал то же самое, чуть другими словами, про зерно и Байдена. Я удивилась его фантазии. А это, оказывается, новые методички подвезли))
Yasya_1306• 16 мая 2022
Ответ дляПравди сила
Оооо, там ваще их плющит