Уже фантазии не хватает, что же приготовить...
Хотели сходить в кафе, но температура поднялась у дочки.
Теперь вот думаю))
Кампотик вишнёвый• 15 мая 2022
Сегодня день без мяса,делаю такие дни.Гороховий суп ,вареники с капустой.
Николь1986• 15 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Пердежный день
Nightbringer• 15 мая 2022
голубцы,борщ,тефтели с пшеничной кашей на гарнир,блинчики с творогом или мясом ...
думаю вам ни одно из блюд не подойдёт.всё трудоёмко.
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Интиресненько вы придумали,
А сколько раз в неделю или как делаете такие дни ?
У меня муж ел бы одно мясо с мясом,две ложки гарнира и куча котлет что бы аж того гарнира не видно было.
Вот нужно тоже себе такие дни устраивать,
Но наверное после такого дня он меня потом сожрёт.
kirpichenko• 15 мая 2022
У меня вчера готовка была,делала бутрики со шпротами, булгур с овощами, котлеты, паштет из печени,ну и свежие салаты.
СтрашнаяНаташа• 15 мая 2022
В дочки зараз жовчний прихворів, то ми усі, щоб їй не було образливо, на каші та бульонах. То овочевий супчик і буде на обід(((
Кампотик вишнёвый• 16 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Интиресненько вы придумали,
2 раза в неделю) нормально выходит) ну у меня муж сейчас без физических так сказать работ,дома у компа работает.Расхрд энергии меньше.Утро у него начинается в 13.спать в 04.Утром овсянки хряцнул и бутеры с сыром Под вечер суп и теже вареники.Аотом кофе гоняет только.Мы кстати заметили,что если меньше мяса,больше бодрости.
Кампотик вишнёвый• 16 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Вот это вы хозяюшка))) я перестала делать салаты,нарезаю овощи и свеклу на терку и вперёд)Крупу бросила или противень картошки с кусками курицы.))
kirpichenko• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Эх мой овсянку есть не будет,он бутриков с паштетом штук пять умял,да так не жалеючи побольше намазывал,а пустой суп вообще фиг будет есть тоже, вечно стоит колотит тот суп что бы побольше мяса выловить.
Вареники это конечно будет есть,часто леплю пол морозилки,но они оттуда улетают со скоростью света. Капусту для вареников тушу с мясом прекрученым на мясорубке,и вареники с картошкой и на половину с мясом,как то так.
Кампотик вишнёвый• 16 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Ну видите))) как человек привык))) когда я не в настроении,говорю,вон яйца,вог сковородка,вперёд))) или яблоки,их полно)))) но у нас нет детей,если бы были,пришлось бы у плиты стоять))) это да
kirpichenko• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Оооо моему дай волю жарить яйца,то он мне три десятка выжарит за пару дней,а дети как раз не мясоеды, паштет и бутерброды со шпротами они не ели,к котлетам тоже равнодушны,так по одной штуке.
Вообщем у меня не получится наверное дни без мяса.
Кампотик вишнёвый• 16 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Наверное не получится)))) а фрукты тоже любите так же?)) Мы вот что то сейчас равнодушны к фруктам....