два месяца жила в маленьком городе, вода из своей скважины. И кожа и волосы значительно улучшились. Волосы не секутся, мягкие.
А если дома мыть кипяченой водой? Фильтры стоят, но как то не помогает. Хочу сохранить такое состояние волос
KateFrosty• 15 мая 2022
Може допомогти цей спосіб. Я пробувала вимушено якось. Але ж гемор ще той, ту воду кипятити (
Ответ дляyulseva
Вам не набридне? Це ж які об’єми щоразу кип‘ятити і зливати. Ті ще заморочки.
Може краще підібрати дорожчий догляд? У мене з ок доглядом волосся виглядає добре при будь якій воді.
у меня керастаз, давинес, сорбе, куда дороже?
там мыла что под руку попадется и все ок
serebro16-72be• 15 мая 2022
Ответ дляyulseva
Та які об´єми? Один чайник і все
serebro16-72be• 15 мая 2022
Ответ дляyulseva
У вас виходить промити одним чайником? У мене як виключали воду, то три літра легко йшло. Спочатку намочити голову, потім один раз намилити та змити, далі другий і ще змити кондиціонер/маску.
Чайник кипятку плюс розбавити це і буде достатньо
Стрекозявка• 15 мая 2022
Ответ дляЛенсииик
Я наоборот жила в городке с очень жесткой водой. Чтобы хоть как-то сохранить волосы воду кипячённую использовала. Просто взяла две бутылки и сливала туда воду с чайника после приготовления чая/кофе. Так без особого напряга за два дня необходимый объём собирался.
Спасибо за идею! На будущее пригодится. У нас сейчас вообще воды нет, набирали для Николаева чтобы помочь, да перестарались, сгорело все к черту...