Можливо комусь з ваших родичів пенсійного віку робили заміну хрусталиків очей, з діагнозом діабет? Розкажіть будь ласка, як пройшла операція, як правильно підготуватися? І чи варто взагалі її робити?
Мой муж не диабетик и не пенсионер, но меняли хрусталик, в конце мая второй будут делать.
В клинике было огромное количество пенсионеров, думаю, и диабетиков в том числе - у всех все проходит нормально. После диагностики Вам все расскажут.
Подготовка стандартная - обследование, анализы, операция. В нашем случае в первый день после операции можно было читать и смотреть телевизор.
Однозначно стоит делать, это совершенно другое качество жизни.
ВаляВалентинка• 15 мая 2022
Соседке делали. У нее диабет инсулинозависимьій. Чуть лучше стало, но планировала прозодить какую-то реабилитауию еще в Турции у дочери, если б не война. Перенесла хорошо.
ВаляВалентинка• 15 мая 2022
Ей 67, но операция бьіла год наверное назад. Не помню, точно не скажу. Как и возраст. Знаю, что ее мужу 72 и у них вроде 5 лет разница.
ежик в тумане• 15 мая 2022
Ответ дляparele
Підкажіть, в яку клініку зверталися? Дякую.