Наталья557• 15 мая 2022

Украина через 2-5 лет, ваши мысли?

Ждать нам процветания или кардинально ничего не поменяется? И почему вы так думаете? Если можно с аргументами. Имеется в виду период не сразу после войны, а чуть позже. Швец пару дней назад говорил, что Америка выделит Украине огромные суммы и сама планирует их контролировать, считаю, что для Украины это хорошие новости. Интересно почитать любые мнения, ведь на ситуацию всегда хорошо смотреть с разных ракурсов.
Falcon82• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
От хочу я на це подивитися. Наші олігархи дуже впливають на нашу політику. Тре їх всіх нафік вигнати. А це майже неможливо.
Читаю одного, так сказать, аналітика. Він впевнений, що деорхалігізація і націоналізація це питання найближчого часу. І це станеться і в раші, і в Україні.
Як то кажуть, доживемо - побачимо
автор Наталья557 • 15 мая 2022
Ответ дляOliasas
вибачте, Ви допит ведете?
Нет, просто так интересней читать мнения
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Ну, а Вы сама как считаете?
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляНаталья557
зрозуміло)
трохи схоже на збір матеріалу для статті чи дослідження
dikajad• 15 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Удалено администрацией...
Что-то не верю, что Зеленский ворует
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Як то кажуть, доживемо - побачимо
В параші олігархат не впливає на політику. Там зовсім інша система. Інакше б вони вже вбили дурного діда.
Якщовнасце станеться - буде дуже добре. ААле сил тій людині, яка це зробить. Там кіллери будуть ночувати біля хати 24\7
Oliasas• 15 мая 2022
Покидаю тему) треба йти
автор Наталья557 • 15 мая 2022
Ответ дляBonia_L
Просто всегда это знала, на уровне интуиции что ли, но даже не думала, что такой ценой Да и у нас в стране все для этого есть, нам бы ’хозяина’ толкового и все будет гуд
Поняла, спасибо. Будем верить и надеяться
екатерина-137d• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
Может как-то сразу народу , пока оружие на руках ?
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну, я налоги все плачу. Были очень краткие периоды, когда зп была не вся официальная. Но если бы был выбор, то я бы выбрала, конечно, белую.
И что? В школу дай, в поликлинику дай, операция - бешеные деньги. Что мне с того, что я плачу те налоги? Финансирую бешеные зп госслужащих и ’казнокрадство’, дерибан бюджета и иные вещи, которые я не хочу финансировать.
А зачем вы в школу даёте, это платная, частная школа?
Поликлинику не ходите… ходите в частную, там можно и прооперироватся.
Что именно вы не хотите финансировать?!
Потому как распределение бюджета по статьям;) вы с ними можете ознакомится.
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
давайте красиво переможемо кацапню, а потім будемо думати що робити далі.
Валерия К• 15 мая 2022
Ответ дляamoa
Мне вот другое интересно почему все обещают нам выделить много денег? В чем интерес других стран давать нам деньги? Не верю в бескорыстность Америки и пр.
Значит знают, чем будут забирать. Америка ничего не даёт просто так.
Magic Noir• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
Я теж читала цю новину. Індія зажала зерно. китай закупвся по вуха тим зерном, а Україна все вивозить. Ну може так і треба. Бо вивезуть парашкінськи потвори. ХЗ...
Что значит ’ Украина все вывозит’?
- Сейчас как раз большие проблемы с экспортом- раша нам порты заблокировала.
Украина всегда экспортировала большое количество сельхоз.продукции.
Канада и США предлагают корабли чтобы помочь нам с экспортом- наши же корабли не пускают....(((
Вы бы хоть немного понимали об экономике Украины,прежде чем писать ’ с Украины все вывозят’.
автор Наталья557 • 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Америка планує - такий собі аргумент, не думали? Все одно, що написати - я так відчуваю)
Я не говорю, что так обязательно будет. Но это дает понимание другим понять мою мысль, что бы с ней согласиться или нет.
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Если б бюджет шел на медицину и другие потребности населения. А не оседал в карманах воров при власти...
Це лише гра слів. Ви можете це підтвердити? Чи ви так себе заспокоюєте.
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Что значит ’ Украина все вывозит’?
Ну я неправильно написала. Не все вивозить, а вивозить зерно на експорт. Але в нас є надлишок? Якщо є - то все ок. Бо раша повивозила частину зерна, частину ми вивозимо на експорт. З посівною - не зрозуміло ...

А нам залишиться?
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Что именно вы не хотите финансировать?!
Так я плачу налоги. Я имею право на бесплатную медицину и образование ребёнка. Правильно?
И при этом я не могу всем этим воспользоваться. Потому, что деньги с моих налогов тырит какое-то чмо при власти.
Я иду в частную клинику, веду ребёнка в частную школу. Ну такое.
автор Наталья557 • 15 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну, а Вы сама как считаете?
Я отвечала уже, но так и быть повторюсь. Считаю, что если контроль с Америки будет, то шанс есть для Украины. Нет, не гарантия, но есть.
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Ну хто ж Вам буде тут наводити аргументи. Як Ви це бачите?
allo4ka21• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну я про те і пишу. Тут неможна казати - почніть з себе. тут держава повинна дати якийсь старт для змін
Односкатно це має бути
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Односкатно це має бути
Одночасно?
PtashkaO• 15 мая 2022
Ответ дляamoa
’По Вере будет дано вам…’ эти религиозные высказывания для замыливания глаз людям. Верьте и ждите, что когда-то будет вам или вашим детям хорошо, а в это время идёт дерибан бюджета и богатые становятся ещё богаче, а бедные - беднее, но с верой в светлое будущее.
+++
і майже нульовий шанс, шо це зміниться, на жаль(

Фраза, мудрість:
’Риба гниє з голови!’ - вважаю що дуже влучно описує всю картину,,,
Чи хтось не згоден?
Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Та нічого це не дає. Це такі самі домисли, як і сказати - я вірю. Це якби був прийнятий закон і ви його процитували, то інша справа. А так, це все рівень слухів і домислів.
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Если только реальный контроль, а не так как сейчас. Они же контролируют проведение реформ как бы.
екатерина-137d• 15 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
В школах последнее время было категорически запрещено собирать . На что вы сдавали ?
Валерия К• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77

А нам залишиться?
Очередь стоит за зерном украинским. Продавец не государство, а частные компании.
Почему не запрещено продавать зерно, как запретили китай, индия, россия...
Magic Noir• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77

А нам залишиться?
Залишится)) Всегда же залишалось)))
С посевной- все зрозумило- засеяли около 64% от обычного.
С учётом того что обычно 30%- шло на потребности Украины,а остальное - шло на экспорт.
С посевной- все зрозумило-, а вот соберём ли со своих полей урожай-зависит от ВСУ.
манька аблигация• 15 мая 2022
дивлюсь на людей-в кожній хаті по іномарці.а то і по дві.в сели жигуль це вже вчорашній день.ніхто з голоду не опух.в турціях єгиптах нашими забито отелі.новобуд розгрібають ще як будується.всі одіті з модними телефонами.нам до ніщети та голоду як до неба рачки.ну чесне слово.все буде добре!
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
На подарки (денюшка в конверт) регулярно, на фонды, на парты.
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
На безкоштовну медичну допомогу (103) освіта середня теж безкоштовна.
Чому ви не можете цим скористатися?
Купіть дитині страховку, вона ефективна якщо дитина хворіє.