Ждать нам процветания или кардинально ничего не поменяется? И почему вы так думаете? Если можно с аргументами. Имеется в виду период не сразу после войны, а чуть позже. Швец пару дней назад говорил, что Америка выделит Украине огромные суммы и сама планирует их контролировать, считаю, что для Украины это хорошие новости. Интересно почитать любые мнения, ведь на ситуацию всегда хорошо смотреть с разных ракурсов.
екатерина-137d• 15 мая 2022
Ответ для:LESY:
я приміром уже 22 роки плачу чесно податки. В чому проблема?
И никогда не уклонялись , ?
Прикрупных покупках например ? Только честно ?
Ответ дляЕвга-9246
Ну добре. Європа дасть нам мільярди на відбудову. Крім того, всі заморожені рашистські рахунки віддадуть на користь України. Ми відбудуємось, і ще залишиться купа грошей для виділення допомог всім громадянам. Далі до нас зайдуть тисячі іноземних інвесторів відкривати тут бізнес, і з´явиться багато робочих місць.
Смешно. Сказочница.
Ответ дляЕвга-9246
Уже получили граждане допомогу по 6500, по 2 и 3 тысячи))) Аж прям в кошельки все не поместилось) ещё так инвесторы и придут) Ждём 😀😉
екатерина-137d• 15 мая 2022
Ответ для:LESY:
Вы в бюджете работаете ?
екатерина-137d• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
А ндс при покупці це не податок?
Я не о таких покупках
Natatashka• 15 мая 2022
Ответ дляamoa
Мне вот другое интересно почему все обещают нам выделить много денег? В чем интерес других стран давать нам деньги? Не верю в бескорыстность Америки и пр.
Никакого бескорыстия. Благополучный сосед лучше неблагополучного. Вон у нас сосед. Многие думали богатый, завидовали, кто то даже хотел присоединится, а оказалось, что у них нет ни хера, пиздят все что плохо лежит.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
І не тирити кошти після перемоги.
Це відноситься до пункту ’поставити інтереси держави вище своїх’, але чи це можливо для наших можновладців? Ну то взнаємо. Позоритися після перемоги вже неможливо буде
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Давно надо было
Да у нас мед реформу еле пережили и то, это 10% от запланированного всего. И школьная тоже еле. А нам еще судебная продстоит! Там ого-го рабоиы сколько. А денег там крутится...
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Дело добровольное , если бы отказались сдать , ничего бы не было
Ну да, просто эта бабица, которой государство платит маленькую зарплату, если я не сдам ей ’денюшку на конверт’ будет булить моего ребёнка. И она считает, что ей все должны. Раз государство платит маленькую зп, то должны родители.
И это я вообще молчу, что обычная киевская школа - это не место получения знаний, а место для ’отбыть’, так как знаний по 70% предметов не дают.
И да, на эту школу в том числе идут мои налоги.
А почему в ней не приживаются молоденькие учителя? Потому что директор пенсионного возраста, завучи такие, система такая.
Ответ дляNatatashka
наші можновладці мають взяти до уваги досвід цього йо@нутого сусіда, коли корупція все розікрала, що шиють танки з поролону для звіту генералам і найвищому херівнику, що держава має міць...
Светочка79• 15 мая 2022
Ответ дляІрина Вон
А Тимошенко ділася? На другий день війни з автоматом фото зробила, і пропала.
Нет, ещё в Харькове на каблуках по руинам ходила в бронежилете))
А мне интересно почему Савченко не пошла воевать:думала она в первых рядах будет, и опыт есть, и смелая такая была. Интересно узнать почему она не там, именно аргументы ее, как человека воевавшего уже за Украину и даже в плену была. Вакарчук очень порадовал своим поведением:где он только не был за время войны, сегодня на свой д.р. тоже среди военных, вот просто умничка.
Ответ дляIrina-5d24
Думаю, що будет хорошо если заставят правительство, президента пойти таки на реформы и прекратить ставить собственные интересы выше интереса государства. А инвестиции после войны будут большими. Тут главное, победить и отбить все территории
с чего вы взяли, что другие страны будут вкладывать деньги в нашу экономику и восстановление страны? Дайте ссылки, кто и сколько нам обещал денег, поскольку о таких обещаниях я слышу ТОЛЬКО на Советчице.
Yulia-3262• 15 мая 2022
Ответ дляamoa
Ви маленька? А в чому інтерес США зробити з Південної Кореї процвітаючу сучасну країну? На відміну від радянського лайна в Північній. А в чому користь зробити з розбомбленої нацистської Німеччини процвітаючу ФРГ?? А совку з тих самих німців за 40 років зробити з тих же німців зачуханців? Які ще й досі не піднялися до рівня західної Німеччини.
В світі супроти зла, невігластва, злиднів завжди має стояти щось цивілізоване. Нам би перемогти росіян, здихатися своїх проросійських какаяразніца недогромадян і ми станемо жити краще ніж Південна Корея з їх обмеженими природніми ресурсами і малою територією.
Де б росіяни не сунули свою гидку пику - всюди злидні і відкат на 50-100 років назад. А ті країни які йдуть по шляху розробленому Заходом - процвітання і прорив технологій
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Державна власність
Держава неефективний власник. Саме тому дуже багато державних субэктів господарювання йде на приватизацію.
А треба все націоналізувати, знищити і вже тоді ,своїм людям’ за безцінь віддати?
Ну така собі схема.