Девочки, сын случайно уронил кусок хлеба на пол, пол грязный, перед этим хлеб облизала кошка. Хозяйка полька подняла этот хлеб, я не заметила даже, и кинула в тарелку моему сыну. Тот съел. Боюсь глистов теперь. Пирантела с собой нет. Что делать?
Kristal2013• 15 мая 2022
Автор вы где? Будет продолжение темы и подробности? Или молча закроете и неугодных заблочите? Мне открывать 🍷? Если подробностей не будет, зря переведу винишко
Ответ дляKristal2013
Открывайте. Советчица возвращается в свой привычный формат, и даже без анонимов, оказывается, это возможно.
Такое нужно отметить 🥳🥳
harchushyn• 15 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Відкривайте
Не пропаде
Nata.t.1970• 15 мая 2022
Ответ дляharchushyn
В сина.
В себе.
В польки.
В киці.
В себе.
В польки.
В киці.
У неё Два сына
Правда,с их возрастом она не определилась
Natatashka• 15 мая 2022
Во всей этой истории мне не понятно зачем кошка облизывала пол. Кошки, это ж не люди, ерундой не занимаются