Девочки, сын случайно уронил кусок хлеба на пол, пол грязный, перед этим хлеб облизала кошка. Хозяйка полька подняла этот хлеб, я не заметила даже, и кинула в тарелку моему сыну. Тот съел. Боюсь глистов теперь. Пирантела с собой нет. Что делать?
Ответ дляNataliiaz
Там всё впечатлило. Уронил, грязный пол, кошка облизала, кинула в тарелку.
Копирайтером бы автору паботать, сколько ключей в таком маленьком тексте для рекламы глистогонного препарата)
И ещё б добавить .. хозяйка полька вышла из туалета, не помыв руки, подняла хлеб и....далее по тексту
serebro16-72be• 15 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Крикну, а в ответ тишина. И автор слился)))
Не ожидал стольких вопросов
serebro16-72be• 15 мая 2022
Ответ дляБуко
А мы не ответили автору по сути. Будут ли глисты ? ))
Птица-синица• 15 мая 2022
Ответ дляTata_F
У автора в разных темах разный возраст, младший то 12, то 11, старший 16-почти 18).
За какого из них беспокоится, неясно.
Ага, я тоже пошла читать и не поняла. Это младшему 12, ну который ногами во сне бьется и это ему в тарелку полячка кинула кусок хлеба со стола? Так там уже стопудово усы и борода растут, а маман переживает, что у масика глисты заведутся и это повлияет на его крепкий подростковый организм?)
Ответ дляБуко
Подняла хлеб, он застрял у нее под ногтем, она бросила этот хлеб в тарелку и потом из под ногтя вычистила остатки мякиша застрявшего и тоже в тарелку. Ребенку. А он съел.
Ответ дляirina _d
А зачем кусок хлеба бросать в тарелку? И почему это делает хозяйка дома? Вы вместе питаетесь, что ли?
Я туго представляю, чтобы мне или моему ребенку кто-то что-то шмякнул в миску с супом, и я этого не заметила бы
А почему бы автору не помыть пол? Просто так, в благодарность за жилье
Kristal2013• 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
Лично я за кошку хозяйскую, автор ее ненавидит, помню из прошлых тем
Судя по темам автора, ей везде и всегда не так. У принимающей стороны плохо, мужик плохой, понимания нигде нет и тд и ТП. Только ничего менять не меняет. Значит не так хреново в жизни.
Kristal2013• 15 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Может она поддержки и сочуствующих соплей хотела? А тема не пошла
Ответ дляAlika_1
Ой, здесь одна из беженцев тему создавала про мытьё. И написала, что она пол не моет никогда!!!
Не в беженстве, а вообще по жизни. А те, кто моют, у них ОКР или другие расстройства психики.
О как)))
serebro16-72be• 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
О как)))
Чего только нет)
Kristal2013• 15 мая 2022
Ответ дляTata_F
А сын моментально съел))
Остаётся вопрос, когда кошка успела его облизать
Может тогда, когда автор строчила другие темы на советчице?
harchushyn• 15 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Хіба що в автора. Заразом з неврозом.
harchushyn• 15 мая 2022
Ответ дляKristal2013
В мене вже сочуствующі соплі .
Так шкода автора.
Вона ж живе так. В тих думках
Так шкода автора.
Вона ж живе так. В тих думках
Nata.t.1970• 15 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Она офигела от комментариев🤣🤣🤣
Nata.t.1970• 15 мая 2022
Ответ дляrybka21
У польки, хозяйки
🤣Блииин,бедная хозяйка с Такой Как Автор жить🤣