Iya11• 15 мая 2022

Помогите выбрать комод

И сново комоды какой больше нравится?
Результат:
вже голосів: 138
68 (49.28%) 1
58 (42.03%) 2
12 (8.7%) 3
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Тот, который Вам под остальную мебель подходит. И смотря что Вы будете туда складывать. Если постель, полотенца, то с бОльшими выдвижными ящиками лучше будет.
Finetouch• 15 мая 2022
3 вообще нет. Между 1 и 2 выбирайте, какой больше к остальной мебели подойдёт
D_T• 15 мая 2022
У меня такой
вика2567• 15 мая 2022
У меня как первый. Мне не хватило места в нём(((. Купили ещё 2 узких отдельных комода по 4 ящика (как посередине) и поставили по бокам этого. Но как выше писали,если вам для постельного, то берите с большими ящиками.
Natalia Salkova• 15 мая 2022
У меня как первый, и в него особо ничего не положишь, всякая мелочь в нём. Оставили его и купили большой комод. По вместимости и смотря для чего вам, но я бы 2 выбрала.