putrec• 21 января 2014

У кого санки Adbor Piccolinо ?

Девочки ! Подскажите пожалуйста, купили эти  санки, но ручка меня смущает, какаято она хлипкая и шаткая и сам механизм регулировки высоты люфтит. У Вас тоже так ? или мне попалась подделка ?
Аноним Секретарь• 21 января 2014
Да, это они такие и есть.

Чудо-Рыба-кит• 21 января 2014
у нас ручка без регулировки, но тут уже была похожая тема! Там писали ,что у всех ручка пошатывается.
VoronaVV• 21 января 2014
То что она шатаеться ето не проблема нужно посильнее ее болтом прикрутить к спинке, мы пользуемся ими 2 год, хорошие санки, недостаток на мое мнение один и очень большой это их вес, очень тяжелые но я наловчилась. Ручка регулируемая и у меня никаких проблем, очень удобно особенно входить в лифт взяла ручку повернула полностью внутрь и санки входят в лифт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266895 вот почитайте. посмотрите в поиске валом тем по поводу санок пикколино.
brulik• 21 января 2014
У нас тоже шатается,но при эксплуатации это не чувствуется(так мне опытные сказали),мы еще ждем снега))) А еще муж поставил между трубками резиновые прокладочки,вроде лучше стало!
sun_days• 21 января 2014
мы тоже владельцы таких саней. Там как ни прикручивай по сильнее - все равно со временем расшатывается ручка. В этом году меняли болты - и все равно...эх...
автор putrec • 21 января 2014
Спасибо большое за ответы ! Успокоили что не я одна такая ! но за таеие деньги могли бы и посерьезней сделать.