Cvetochek...• 15 мая 2022

Самый ненавистный вопрос советчиц, выпустят мужчину, если...

Мужчине 49 лет, мать его зятя, гражданка ЕС, уже почти год в Украине. сам зять с дочкой давно заграницей. бабуле около 80ти, плохо ходит, деменция, мало что понимает, жила в Украине в санатории для недееспособных старичков.
как мужчине вывезти свекровь своей дочери?
это ж нужны документы той страны где она живёт, подтверждающие недееспособность и диагнозы или украинские документы?
или это нереально?
всем спасибо за советы
PmB• 15 мая 2022
Ответ дляCvetochek...

дякую
Только нормально им обьясните кто кому и кем приходится.

PmB• 15 мая 2022
Ответ дляzneshka
А если все останутся заграницей, что тогда будет? Останутся к примеру только ЗСУ и люди у которых нетранспортабельные родственники и все
А чем 3х детные папаши отличаются от 2х детных и 1х ?
Или то уже не дети?
zneshka• 15 мая 2022
Ответ дляPmB
Или то уже не дети?
Как на меня ничем, я бы и их не выпускала. Или выпускать всех или никого
PmB• 15 мая 2022
Ответ дляzneshka
Вот вот
Sicillia• 15 мая 2022
Ответ дляherba fresca
А если у мужчины выехали и его женщина, и дети, то его тоже неплохо бы выпустить.
Сегодня бросил страну, потому что там комфортнее. Завтра бросил вас с 2 детьми, потому что там молодая и упругая попка и грудь. И да, с ней реально лучше)) Если у мужчины нет чувства долга, то это гуавно, а не мужчина. И так во всем. Жизнь учит больно. А Вы смотрите по верхам. Следующая - Вы!
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляSicillia
У меня нет детей. Да, я спасала свою писечку. Она мне дорога как память)). Я - умный и успешный специалист, в котором есть потребность. Хорошо зарабатываю. Плачу налоги. Имею высокую квалификацию. Меня надо спасать. Я ценна)) и моя писечка тоже. Я вполне еще успею произвести потомство/ вырастить ребенка усыновленого, которых, увы, после войны будет много((
Так и среди мужчин есть много ценных специалистов разных отраслей, почему их не надо спасать?
Нет уж! Если все мужчины должны защищать, то по этой де логике все женщины должны рожать!
И успешность в профессии тут не при чем.
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляzneshka
Наш президент говорит что надо воевать, бороться за Будущее наших детей. Получается папа наделал детей и смывается в уютное местечко с женушкой и деточками отсидеться, чтоб не дай бог разнервничаться. Возникает вопрос кто будет безопасное будущее этих детей обеспечивать, чужие люди?
Ну так чайлдфри бездетные, зачем их спасать, выпуская из страны?

Sicillia• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Девушка, Вы кроме рожать что-то в жизни сделали? На самом деле это достаточно просто и не такое уж и достижение. Рожают почти все)
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Жінки завжди слабіші, а мати чи не мати дітей особиста справа кожної.
Нет, раз долг каждого мужчины - защищать страну, значит долг женщин - рожать детей это стране! А то получается, что и личное дело мужчины защищать кого то или нет
Galyna1211• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Не раціонально. Як і закон про 3х дітей і чоловіків. Вони якраз свою функцію виконали, то мають захищати своє потомство.А от 25 річних хлопців без дітей треба берегти, вони носії ще здорового генофонду, як і фертильних жінок. В результаті в популяції залишаться старі і хворі. А молоді що не встигли дати потомства - загинуть.
Babylady• 15 мая 2022
Ответ дляSicillia
Ну, то есть, если он с вами останется из чувства долга, а сам будет мечтать о молодой и упругой попке, вам будет от этого легче? Серьезно?
zneshka• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
А где логика оставить чайлдфри, бездетных защищать страну для будущего детных и детей, папаши которых умотали заграницу?
Babylady• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
А жизнь человека имеет ценность, только если есть дети?
frumoasa17• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Не вигадуйте, про борг жінок ніде немає.
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляPmB
Потому что их мужчины не могут уехать.Все просто.
И по этому они за то, что бы их и дальше не выпускали?
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляzneshka
Тогда тем кто выехал не будет куда возвращаться, но это же их проблемы будут и их выбор
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Так бабушка не родня ему
Я не знаю там все тонкостей, пусть уточняют
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляSicillia
Ну так рожайте, это ваш долг как женщины, если кричите что долг каждого мужчины защищать. А среди этих мужчин возможно есть специалисты покруче вас. Почему они должны рисковать собой ради вас?
zneshka• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Почему это не будет куда возвращаться, если жильё уцелеет от возможной бомбежки то недвигу у того кто уехал отожмут?

Flash_black• 15 мая 2022
Ответ дляGal_etka
1. А что раньше не вывезли?

2. Скорее всего, скажут, чтобы за бабушкой ехала женщина.
Нет! Мужчине нужно оформить опекунство над бабушкой и тогда выпустят
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляBabylady
Почему тогда женская жизнь имеет ценность, а мужская нет?
BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А где написано про долг мужчин?
автор Cvetochek... • 15 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
виходить чоловіки всі с боргами, а жінки без)) якось не рівноправно
Babylady• 15 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Любая жизнь имеет ценность. Просто законы такие(
frumoasa17• 16 мая 2022
Ответ дляBloomBom
А где написано про долг мужчин?
А кого називають сильна стать?
BloomBom• 16 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А кого називають сильна стать?
Это в каком то законе написано, что мужчины сильна стать? Или так говорят? Так вот и говорят, что долг женщин рожать и растить детей
BloomBom• 16 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Вот и я об этом
автор Cvetochek... • 16 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А кого називають сильна стать?
до війни постійно чула від феменісток, що ’сильна і слабка стать’ це пережиток радянщини. у сучасному світі всі рівні. і чоловіки і жінки. особливо в европейському суспільстві
frumoasa17• 16 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Військовий обов’язок є тільки у чоловіків, жінки тільки добровільно.
BloomBom• 16 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А кого називають сильна стать?
Понятно, у вас тоже нет мужа, по этому вы за то, что вас должны защищать. Чужих не жалко(