Девочки ! Подскажите пожалуйста, купили эти санки, но ручка меня смущает, какаято она хлипкая и шаткая и сам механизм регулировки высоты люфтит. У Вас тоже так ? или мне попалась подделка ?
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2014
у нас ручка без регулировки, но тут уже была похожая тема! Там писали ,что у всех ручка пошатывается.
То что она шатаеться ето не проблема нужно посильнее ее болтом прикрутить к спинке, мы пользуемся ими 2 год, хорошие санки, недостаток на мое мнение один и очень большой это их вес, очень тяжелые но я наловчилась. Ручка регулируемая и у меня никаких проблем, очень удобно особенно входить в лифт взяла ручку повернула полностью внутрь и санки входят в лифт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266895 вот почитайте. посмотрите в поиске валом тем по поводу санок пикколино.