Помеха справа• 21 января 2014

У ребенка холодовая аллергия, дерматит на изгибах локтей? К какому дерматологу?

Дочке 4 года. Киев
Аноним_608• 21 января 2014
А в чем она выражается?

Усатая полосатая• 21 января 2014
детскому
автор Помеха справа • 21 января 2014
На улице лицо прищиками покрываеться а потом все сплывается в сплошное покраснение
Аноним_608• 21 января 2014
Ответ дляПомеха справа
Спасибо.
автор Помеха справа • 21 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
детскому
Спасибо большое, очень обстоятельный ответ
автор Помеха справа • 21 января 2014
Ответ дляАноним_608
Спасибо.
За что?
Вишнёвая Леди• 21 января 2014
Мы обьездили кучу дерматологов, все начиналось с сухости локтей, затем перешло на колени и спину.Сдавали анализы даже на грибок(не выявили). Вообщем диагноз отопический дерматит, сказали интенсивно увлажнять (кремами, маслом)и крем помог гидрокортизон.
Вишнёвая Леди• 21 января 2014
Для лица, перед выходом на улицу спец.крем от верта. В аптеках продается для деток с рождения и взрослых.
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
возьмите кусочек льда из холодилиникаи проведите по ручке с тыльной стороны, если след набух то холодовая если нет то что то другое, вам нужно к педиатру , а потом к аллергологу или дерматологу

175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
при холодовой это не поожет , холодовая по всему телу
Аноним_608• 21 января 2014
Ответ дляПомеха справа
За что?
за ответ)
автор Помеха справа • 21 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Руки тоже реагируют на холод
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
обязательно держите антигистамин дома лоратодин или другое , и на всякий случай ампула дексаметазона, он снимает тяжелый аллергический отек, если отек гортани .
автор Помеха справа • 21 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы медик или пациент?
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
по поводу применения дексаметазона в эктренном случае, проконсультируйтесь с врачем, но он должен быть в каждой детской аптечке, он при ларингоспазмах и при аллергических отеках скорая помощь
Мэри Попкинс• 21 января 2014
Ответ дляПомеха справа
За что?
Нам помогает мазать лицо жиром за 40 минут до выхода на улицу.Жир можно натопить -гусиный, куриный, хорошо использовать борсучий, можно мазью календулы или просто гигиенической помадой без добавок.
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
это внутренняя реакция на переену теператур, тут жир не поможет
Шиворот Навыворот• 21 января 2014
Была в конце декабря с дочкой 3,5 года у аллерголога с холодовой аллергией. Назначили на месяц антигистаминные, диету и крем жирный для лица, мазать щеки перед выходом на улицу. Стало значительно лучше, волдыри не появляются на коже, на локтевых сгибах красноты практически нет. Вот только не знаю, что дальше, скоро курс капель закончится, есть подозрение, что аллергия вернется.
Шиворот Навыворот• 21 января 2014
ой, забыла, еще атоксил на неделю назначали. Автор, а после чего у вас аллергия началась на холод?

автор Помеха справа • 21 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ребенок объелся всего и на следующий день рвота была несколько раз- я так понимаю поджелудочная не справилась. А потом заметила под коленками и на локтевых изгибах с внутренней стороны покраснения. Под коленками было прошло, на руках прогрессирует. Ну и плюс началась эта холодовая аллергия. Вожщем я связаваю эти проявления с неполадками пищеварительного тракта.
Шиворот Навыворот• 21 января 2014
У на с аллергия на холод началась после того, как от температуры поила липой с медом 2 дня, простуда прошла быстро. А аллергия ужасная началась. На улицу вышли, а лицо волдырями покрылось все. Появлялось даже после умывания прохладной водой.
sentyfoliya• 21 января 2014
Почитайте статью у Комаровского, мне как экономисту:))) было сложно ее читать, но ,возможно, она вас натолкнет на какие-то выводы или поможет определиться с выбором врача:)))

Не болейте и хорошего настроя
Шиворот Навыворот• 21 января 2014
Ответ дляsentyfoliya

Не болейте и хорошего настроя
дайте ссылочку)
sentyfoliya• 21 января 2014
Ой, простите, забыла прикрепить http://lib.komarovskiy.net/xolodovaya-krapivnica-o...
sentyfoliya• 21 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
дайте ссылочку)
http://lib.komarovskiy.net/xolodovaya-krapivnica-o...
Бася_бусичка• 21 января 2014
Знаю хорошего целителя-биоэнерготерапевта, лечит энергией и молитвой. Она и мне помогла и многим знакомым. И она ясновидящая, видит причины болезней, будущее и т.д. Наталья Владимировна из Киева, но бывает и в других городах. По скайпу и телефону тоже проводит консультации. телефон если надумаете 098 069-77-40, 095 324-78-88. сайт http://rodina-nv.com.ua/
Шиворот Навыворот• 21 января 2014
Ответ дляsentyfoliya
спасибо!написано, что в море купаться нельзя. надеюсь, до лета пройдет эта гадость!