Загранпаспорт есть, но не биометрический, посадят ли на самолет в Польшу?
Капитошка81• 16 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
насколько я помню, вьезд хоть по флюорограмме с территории Украины
Это в страны, которые не входят в шенгенскую зону, а в Шенген ещё нужен анализ мочи и осмотр проктолога
Mama_Mishy• 16 мая 2022
Нет, едете в посольство Украины в вашей стране, где вы находитесь и делайте белый паспорт-документ на выезд