Залетная Я тут• 21 января 2014
сопли, темп 37. Что делать? Педиатр ничего не советует
ребенку полтора.
простыл видимо на улице
со вчера сопли, сегодня темп 37
педитр ничего путнего не советует
прописал капли фармазолин и все
сейчас даю Афлубин
что еще дать ребенку, чтоб быстрей все прошло. Боюсь, что затянется насморк и снова закончится парацентезем.
Меня уже трусит
простыл видимо на улице
со вчера сопли, сегодня темп 37
педитр ничего путнего не советует
прописал капли фармазолин и все
сейчас даю Афлубин
Меня уже трусит
Звезда в шоке• 21 января 2014
мамочка, что ж вас на сопли так трусит? А в сад как пойдете? Промывайте аквамарисом, и пройдут сами! зачем вас афлубин?
Заместитель Анонима• 21 января 2014
Промывайте нос и что-то иммуноукрепляющее...И спокойствие...только спокойствие...
Чучело-Мяучело• 21 января 2014
Вот подумайте логически, если у ребенка невысокая температура, насморк и больше никаких симптомов, ЧТО может назначит педиатр? Антибиотики для профилактики? Смотрите за состоянием ребенка, завтра-послезавра вызовите еще раз врача. Может это вообще на зубы.
Выздоравливайте!
Залетная Я тут
• 21 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я Вам объясню почему. У нас короткий носо-ушной канал. И насморк переходит сразу в средний отит
А это значит очередная дырка в ухе, гной и антибиотики
Аноним_643• 21 января 2014
Фармазолин не нужен. Туалет носа и обильное теплое питье. Педиатр молодец, побольше бы таких адекватов, а не гропринозин с антибиотиком горшнями при соплях.
Меня и мужа очень хорошо в таких ситуациях выручал Имупрет. А у малого на него аллергия, хотя препарат рекомендован деткам от 6 месяцев.
От насморка подошли малому только соленая вода (морская, физраствор, домашняя с солью)и эуфорбиум. А на последний оказалась аллергия у мамы, мне и мужу тоже подошел. Подбирайте, организмы у всех разные, лучше Вас никто Вашего ребенка не знает и не чувствует.
Выздоравливайте!
УлыбАчка• 21 января 2014
Пить больше,нос обязательно промывать.Ну,еще по Комаровскому-влажность и температура в комнате.
Залетная Я тут
• 21 января 2014
Ответ дляrybka21
ну вот хоть у кого-то адекватные педиатры есть. Не выписывают сходу гору антибиотиков.
она нам в прошлый раз на выписывала, чтоб осложнений на уши не дал насморк. И это при том, что три недели лечили до этого отит антибиотиками.. и через два дня снова их для профилактики
Аноним_643• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так кто вам мешает мыть нос? А афлубин - это пустышка, можете себе валерьянки накапать - эффект тот же.
Аноним_565• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда вы должны наблюдаться у Лора в первую очередь а не паниковать и пинать педиатра
Звезда в шоке• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Все равно не надо паниковать - еще столько раз будут сопли, надо научится с ними в вашем именно случае бороться. Для этого надо найти педиатра, чтоб знал, что делать...но пить афлубин уже и поздно, и бесполезно. А соплеотсос у вас есть? по-моему, промывать и отсасывать иногда - и ничего другого с соплями еще не придумали.
Залетная Я тут
• 21 января 2014
Ответ дляcoloritka
Вам нужен хороший соплеотсос
отсасываю сопли, но каждые 10 мин снова ручьем. Я боюсь за период сна.. Что они не будут течь через нос а откладываться за бараб перепонку
Блондинка в Законе• 21 января 2014
Нормальный врач!
Обычно надо дня 3-5 подождать, посмотреть, на что ’вывезет’ так сказать. Пока непонятно, что у ребенка!
А то поназначают, а потом на анализы направляют. И по результатам анализов кучу других лекарств приходится опять покупать.
Залетная Я тут
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_565
лор начинает что-то делать, когда уже пошло воспаление т темп 40. А так ждёт, наблюдайте говорит
Гордая_птичка• 21 января 2014
Смените педиатра!
1,5 года - еще деть маленький, не надо экспериментов с советами на советчице... (извините за тавтологию)
Аноним_565• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
бред если вы обратитесь к Лору он вам рас пишет лечение сразу,то вы ходите когда уже запущено
Залетная Я тут
• 21 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
есть соплеотсос. Обычный канпол, как клизьмочка маленькая
Залетная Я тут
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_565
Вы думаете я не обращаюсь.. Он мне уже как родственник. Я к родителям реже хожу, чем к лору
Вечно недо...• 21 января 2014
включит увлажнитель, проветривайте часто в комнате
на сон поставьте свечку вибрукола и закапайте сосудосуживающими капельками. чтоб носик дышал
Аноним_632• 21 января 2014
Автор.у нас таже история. Лор сказал к 6 годам дети это перерастают. Делать - только промывка носа и сосудосужающие. Все. Что вы еще хотите?