Усі оцінки 11, окрім трудового навчання, вчитель виставила оцінку 9. На моє обурення - класний керівник відповіла, що так їй і треба, бо не треба забувати здавати роботи. Донька плаче, каже що знає, цю роботу намагалася здати як тільки вийдемо на навчання після канікул, але вчительки ніколи не було у кабінеті, апотім ми поїхали на виступ, потім почалася війна… завтра йду до директора із цією роботою, але не можу заспокоїтися, хіба так можна із дітьми у такий час? Чи я не повинна йти до директора?
Лучик_лучик• 16 мая 2022
Зачем создавать искусственную важность оценкам?
Психика дороже. Ну 9 и 9, подумаешь проблема.
Kristal2013• 16 мая 2022
Поведение ребенка это ваше воспитание. Это не для ребенка важно, а для вас. это вы ей привили, что из за какой-то 9 надо реветь с утра.
Ответ дляКрыска-Алиска
А что Вы директору предъявите?
Роботу, яку вчитель не встиг оцінити! Та запитаю, чому так виставлені оцінки, подивлюся журнал.
Алина-1240• 16 мая 2022
Остановитесь со своими требованиями,дайте ребенку нормальное детство.а откуда по вашему у ребенка такая реакция?если не от науськивания дома
Ответ дляannnochka1
автор, оценки вообще ничего не решают! прошли времена когда нужно было за ними убиваться! сейчас главное ЗНО, в этом году другой формат-так вот главное тестирование, а тот табель даже не спрашивает никто и не смотрит
Ответ дляKristal2013
Дійсно, я би слова не сказала, якщо би була оцінка справедливою, якби щось дитина не зрозуміла.
Ответ для Полячка
Вирішують, без жодної 9 ми можемо перейти до ліцею, а так - дуже важко буде це зробити, бо в першу чергу беруть відмінників.
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ для Полячка
++++ точно так же Как и аттестат
Алина-1240• 16 мая 2022
Ответ дляannnochka1
Отставьте ребенка в покое.учителя разные бывают,бывают даже придурки полные.но это не повод из за оценки по трудам волосы на себе рвать.не разрушайте дитю психику,бо учителю то пофиг,а у вас невротик будет
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляannnochka1
Уверена,что там не придадут значение на оценку по труду
сладкий_ноябрь• 16 мая 2022
Ответ дляannnochka1
Вы сейчас должны не разборки устраивать в школе, а объяснить ребёнку, то оценка это всего лишь оценка!
prosto_mama_• 16 мая 2022
Взагалі не бачу проблеми. Особливо зараз. Коли люди втрачають близьких людей, житло... Плакати через оцінку...
Думаю,що це від батьків йде. Від Вас,тобто.
Ответ дляАлина-1240
Автор, конечно, придает неоправданно большой важности оценкам.
Но ребенок сам может быть таким перфекционистом.
Мои родители не отслеживали мою успеваемость, никогда не ругали за оценки, но вот лично я переживала.
У нас наоборот все было, я плакала, что оценка меня не удовлетворяет, а мама говорила, чтобы я забила и это вообще не стоит моих переживаний
Ответ длясладкий_ноябрь
О Боже.
Из-за оценки такие разборки и истерика у ребёнка?
Да, она очень хотела в лицей с 7 класса, а там берут только отличников🤷♀️ Мне родители старших деток сказали, могли спецом занизить, чтобы не ушли в лицей… но я слабо в это верю
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляprosto_mama_
А война здесь причем?
Зачем ее тулить везде?
Ответ дляNata.t.1970
Нет, придадут
Там средний бал высчитывают
сладкий_ноябрь• 16 мая 2022
Ответ дляannnochka1
😂😂😂😂😂😂
У вас ребёнок психологически не готов к лицею, так как там и 2 могут быть.
Так и до нервного срыва можно доиграться
prosto_mama_• 16 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А война здесь причем?
Зачем ее тулить везде?
Тому що повинні бути інші цінності. Ц Вас вони не змінилися? Ніхто не каже,що не треба вчитися та старатися. Але плакати через оцінку?