Набор на 7 дней.Условие,вы одна,без мужчин и деток.итак: филе 3 шт по 350 ГРМ,1 кг огурцов и помидоров,1 головка капусты,пару пучков зелени,200 ГРМ сыра,10 яиц,пакет молока,пакет йогурта,100 ГРМ орехов,1 кг картошки.Чай,кофе.Именно на неделю.
Ответ дляАлeнь
Хватило бы,но нафига так жить?
У нее курс 2 месяца,каждую неделю гарантирует потерю 5 кг.Каждаянелеля состоит из разных наборов.Цена 500 грн.Но потерять 40 мне кажется за 8 недель...смерть.
Ochen_lubov• 16 мая 2022
Мне бы с головой хвптило. Я ем одно филе 3 дня. Раз в день отбивную с кашей намужин или обед. Утром овсянку и хлеб с маслрм, хлеба с сыром мне на перекус хватит. Ещк и осталась бы провизия..
Ответ дляКампотик вишнёвый
За неделю 5 кг? Что за фантастика?
Ну, в общем, я бы не платила 500 грн за постоянное чувство голода
Ответ дляOchen_lubov
Так нет же ни каши, ни хлеба, ни масла.
Конечно, при наличии этих продуктов можно 1 филе и неделю есть
Ответ дляКампотик вишнёвый
Диетолог странный, как бы не самоучка, сейчас много таких, увы
Безопасная потеря веса в месяц 10% от массы тела. А она обещает 20 кг в месяц. Это исходный вес 200, что ли?
Можно заработать опущение внутренних органов с безграмотной системой сброса веса, так что что раз подумайте прежде чем соглашаться.
И да, однообразное меню изо дня в день это почти гарантия срыва и зажора.
Ответ дляАлeнь
За неделю 5 кг? Что за фантастика?
4 тыс курс...да дорого и набор продуктов странный...и обещание потери кг странный.А если я 70 кг что я потеряю также 5 как и девушка с весов в 100.
Ответ дляАлeнь
За неделю 5 кг? Что за фантастика?
Если цель похудеть, чувство голода надо полюбить. Это чувство должно быть позитивным, в это время организм сжигает ваши жиры.
Все дело в голове, в мыслях как себя настроить
Ответ дляКампотик вишнёвый
Гарантирует 5 кг с любого веса?)))
Я вот +- так и питаюсь, ни грамма не потеряю с таким набором продуктов. А если еще начну молоко пить, орехи есть, то еще и поправлюсь.
Ну и, странный диетолог: где крупы?
Интересно было бы посмотреть список на месяц) неделя курицы, следующая будет неделя рыбы?
Ну и, странный диетолог: где крупы?
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вот девченки набор еды от диетолога,которую нашла недавно,за это меню предложено заплатить 500 грн с подробным расписанием что и сколько,меню на неделю,обещанная потеря веса 5 кг.Но мне не особо верится,много как то кг ...и нет масел вообще и фруктов ,или я не знаток.
Или диетолог из региона, где нет такого разнообразия фруктов, как у нас
Color never seen before• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
5 кг точно потеряете.
какой то экстрим.
картофель 800 кКал
орехи 600кКал
филе 1200 кКал для сырого
сыр 800 кКал
огурцы\помидоры 200кКал
капуста 2к кочан 500кКал
яйца 770кКал
молоко 2,5% 540кКал
йогурт 2,5% 800кКал
Итого 6210, т е чуть меньше чем 1000 в день. Чудо голодания.
какой то экстрим.
картофель 800 кКал
орехи 600кКал
филе 1200 кКал для сырого
сыр 800 кКал
огурцы\помидоры 200кКал
капуста 2к кочан 500кКал
яйца 770кКал
молоко 2,5% 540кКал
йогурт 2,5% 800кКал
Ochen_lubov• 16 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Так нет же ни каши, ни хлеба, ни масла.
Зато есть картошка, капуста. Помидоры! Яйца. Лафа вообще-то. Сделать яичницу утром на 1 картофелине жареной.
Ответ дляЭ-велин@
Да ну конечно, жиры сжигать он от недоедания начнёт. Ага. Он шо дурак? Мышцы то легче сжечь. Лучше уж полюбить себя
Да диетолог сомнительная.Ябы не купила меню всеравно,лучше эти 500 грн потратить на фрукты...но интересно есть да люди покупают...в переписке сказала,что у нее ещё есть система штрафов)))) если что не так ,отбирает продукт из меню))))))
brightFuture• 16 мая 2022
Ответ дляЛеска
Замість 100 гр горіхів можна кіло крупи купити
Да,я бы гречечку взяла и булгур)
Ответ дляOchen_lubov
Вы посчитайте навскидку сколько калорий в вашем примерном рационе и в этом с жареной картофелиной) Это только на вид лафа, а по факту будете мечтать о чае с козинаками