Компотик вишневый• 16 мая 2022

Хватило бы вам женщине/ девушке этого набора еды?

Набор на 7 дней.Условие,вы одна,без мужчин и деток.итак: филе 3 шт по 350 ГРМ,1 кг огурцов и помидоров,1 головка капусты,пару пучков зелени,200 ГРМ сыра,10 яиц,пакет молока,пакет йогурта,100 ГРМ орехов,1 кг картошки.Чай,кофе.Именно на неделю.
ЕжеМышь• 16 мая 2022
Конечно да. Но мне нужно больше кофе 😅

Yagusya• 16 мая 2022
нет
Coffee is Love• 16 мая 2022
Добавьте по полкило гречки/риса и макарон и вкусняшек парочку - тогда точно хватит.
Mavi• 16 мая 2022
Крупи чи вермишель, олії, вершкового масла треба. Одне філе замінити на рибу по можливості. Від молока особисто мені погано стає, тож я б викреслила. Може ще трохи борошна і цукру додати - на випічку, і яблук.
roksinata• 16 мая 2022
Ответ дляNataliiaz
Не все едят 3 раза в день и с перекусами)
Я ем 2 раза в день без перекусов, мне бы хватило точно и осталось.
Мой ужин летом, когда я одна дома: 2 картошки, луковица, помидор, перец и кусок мяса в духовку. Ну либо без овощей + салат. Завтрак кофе. Обед яйца и салат. Либо пиалка сметаны + яйцо + огурец.
Я столько же ем и когда все дома, просто не могу посчитать в штуках)
Ну тогла бы вы на завтрак съели две картошки, помидор и огурец. На обед осталось бы одно яйцо+ капуста+ йогурт. В конце недели останется сыр, молоко и орехи. Вам хватает 600 калорий в день?
Сухогруз• 16 мая 2022
нет. гречку или рис еще пачку и что-то сладкое - или буду страдать. и молоко не пью. лучше уж кефир
kristi_ana• 16 мая 2022
По количеству может и хватило бы, но каждый день есть только курицу с картошкой я бы не смогла.
Mavi• 16 мая 2022
Ответ дляNataliiaz
Меня ГРМ тоже рассмешило😀
ага, газораспределительный механизм)))
Slava2002• 16 мая 2022
Ответ дляmamarama
С трудом бы хватило.
Суп сварить - нет морковки и лука.
Салат сделать - нет масла или сметаны.
Филе можно скрутить рулетики с сыром, будет вкусно и экономно, а жарить есть на чем?
Очень ограниченный набор, к сожалению.
Курицу можно запечь в фольге без масла. Молоко быстро скисает - простокваша заправка для салата. Кстати про йогурт не уточняли сладкий он или нет.

coloritka• 16 мая 2022
Мені молока і йогурта не треба.
Яєць мало. Потрібно 14, горіхів більше і фруктів.
Татьяна89• 16 мая 2022
Нет.
1 кг картошки - это на раз сварить, т.е.на день.
Одними салатами сыт не будешь.
tushka123• 16 мая 2022
Если больше ничего нет и нет возможности купить, то пришлось бы растягивать. А в целом, это категорически мало для трех разового адекватного питания.
HupBaHa• 16 мая 2022
нет, это на три дня с большой натяжкой
ОленаЯ• 16 мая 2022
Мені б з головою вистачило, ще й лишилося б.
yulia09• 16 мая 2022
Если заменить кило помидор на килограм гречки, то хватило бы. Мне в списке не хватает круп
iroman• 16 мая 2022
Круп не хватает)
Mellisa• 16 мая 2022
Мне бы точно хватило
zy-zy88• 16 мая 2022
Тюю, ще каші і чудо. Це майже мій пакет на тиждень, коли я була в декретній відпусці
Платья Всем• 16 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Нет.
Одними салатами сыт не будешь.
1 кг картошки на день одной женщине?? сколько кило весит женщина такая?

marta400• 16 мая 2022
сварите с филе и половины картошки и головки капусты борща кастрюлю. будет на неделю полноценный обед или ужин. оставшуюся картошку отварить в мундире и по картофелине обжаривать с 1 яйцом - вот вам и завтрак+ по помидору или огурцу. ну а оставшийся сыр, йогурт и молоко - на перекусы. продержитесь)))
ГалинаМалина• 16 мая 2022
Да.я ем один раз в день.и не много но за день пью 4чашки кофе.
Леска• 16 мая 2022
Ответ дляinspired
)Так оказалось, что это меню для похудения. Я б и йогурт, и огурцы с помидорами на что-то заменила т.к. не любитель, но цель же не экономно питаться, а похудеть.
Ага, зрозуміло. Автор зпочатку не писала мету, причину такого харчування.
Татьяна89• 16 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
1 кг сырой, откиньте шкурки, останется уже 900 г.
Сварить ее, что там есть.
Завтра, обед, ужин.
Пусть по 200 г порция.
Муркамурковна• 16 мая 2022
Мені одній 100000%
мульти1• 16 мая 2022
Так
BLUE_SKY• 16 мая 2022
Ответ дляmarta400
а что это за борщ без моркови буряка и томатной пасты как минимум??
Stepa_nida• 16 мая 2022
Мне не хватит, даже для примера

Яйца: завтраки 7 дней по 2 яйца на завтрак уже 14 штук
1 кг помидоров и огурцов плюс 2 пучка зелени это салаты на пару дней
капусту натушить это еще на пару-тройку дней гарниры
Масла, сметаны для салата не предусмотрено, кстати. Хоть бы соли дали...
Филе около килограмма - это 150 грамм сырого продукта на день...
Сыр 30 грамм на день...ну да, это к 150 грамм сырого филе (при ужарке где-то около 100)
Орехи 15 грамм в день, тоже негусто

картофель не ем, когда одна
чай, сахар - мимо, пью кофе со сливками
молоко - мимо, йогурт тоже мимо, только если домашний жирный (ну можно в нем филе замариновать, ладно)
Кукуля• 16 мая 2022
Мне надо сыр ещё. И, наверное, масло и батончик
inspired• 16 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ага, а девушки разошлись блюда придумывать)
Flash_black• 16 мая 2022
Мне с головой