Набор на 7 дней.Условие,вы одна,без мужчин и деток.итак: филе 3 шт по 350 ГРМ,1 кг огурцов и помидоров,1 головка капусты,пару пучков зелени,200 ГРМ сыра,10 яиц,пакет молока,пакет йогурта,100 ГРМ орехов,1 кг картошки.Чай,кофе.Именно на неделю.
Coffee is Love• 16 мая 2022
Добавьте по полкило гречки/риса и макарон и вкусняшек парочку - тогда точно хватит.
Ответ дляNataliiaz
Не все едят 3 раза в день и с перекусами)
Я ем 2 раза в день без перекусов, мне бы хватило точно и осталось.
Мой ужин летом, когда я одна дома: 2 картошки, луковица, помидор, перец и кусок мяса в духовку. Ну либо без овощей + салат. Завтрак кофе. Обед яйца и салат. Либо пиалка сметаны + яйцо + огурец.
Я столько же ем и когда все дома, просто не могу посчитать в штуках)
Ну тогла бы вы на завтрак съели две картошки, помидор и огурец. На обед осталось бы одно яйцо+ капуста+ йогурт. В конце недели останется сыр, молоко и орехи. Вам хватает 600 калорий в день?
kristi_ana• 16 мая 2022
По количеству может и хватило бы, но каждый день есть только курицу с картошкой я бы не смогла.
Ответ дляmamarama
С трудом бы хватило.
Суп сварить - нет морковки и лука.
Салат сделать - нет масла или сметаны.
Филе можно скрутить рулетики с сыром, будет вкусно и экономно, а жарить есть на чем?
Очень ограниченный набор, к сожалению.
Суп сварить - нет морковки и лука.
Салат сделать - нет масла или сметаны.
Очень ограниченный набор, к сожалению.
Курицу можно запечь в фольге без масла. Молоко быстро скисает - простокваша заправка для салата. Кстати про йогурт не уточняли сладкий он или нет.
Платья Всем• 16 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Нет.
1 кг картошки - это на раз сварить, т.е.на день.
Одними салатами сыт не будешь.
1 кг картошки на день одной женщине?? сколько кило весит женщина такая?
сварите с филе и половины картошки и головки капусты борща кастрюлю. будет на неделю полноценный обед или ужин. оставшуюся картошку отварить в мундире и по картофелине обжаривать с 1 яйцом - вот вам и завтрак+ по помидору или огурцу. ну а оставшийся сыр, йогурт и молоко - на перекусы. продержитесь)))
Ответ дляmarta400
а что это за борщ без моркови буряка и томатной пасты как минимум??
Stepa_nida• 16 мая 2022
Мне не хватит, даже для примера
Яйца: завтраки 7 дней по 2 яйца на завтрак уже 14 штук
1 кг помидоров и огурцов плюс 2 пучка зелени это салаты на пару дней
капусту натушить это еще на пару-тройку дней гарниры
Масла, сметаны для салата не предусмотрено, кстати. Хоть бы соли дали...
Филе около килограмма - это 150 грамм сырого продукта на день...
Сыр 30 грамм на день...ну да, это к 150 грамм сырого филе (при ужарке где-то около 100)
Орехи 15 грамм в день, тоже негусто
картофель не ем, когда одна
чай, сахар - мимо, пью кофе со сливками
молоко - мимо, йогурт тоже мимо, только если домашний жирный (ну можно в нем филе замариновать, ладно)
Орехи 15 грамм в день, тоже негусто
картофель не ем, когда одна
чай, сахар - мимо, пью кофе со сливками