Набор на 7 дней.Условие,вы одна,без мужчин и деток.итак: филе 3 шт по 350 ГРМ,1 кг огурцов и помидоров,1 головка капусты,пару пучков зелени,200 ГРМ сыра,10 яиц,пакет молока,пакет йогурта,100 ГРМ орехов,1 кг картошки.Чай,кофе.Именно на неделю.
dianagolubeva• 16 мая 2022
Нет, не хватило. Набор продуктов, которыми я не часто пользуюсь
Мне нужна картошка, лук, морковь, капуста, яйца, яблоки, бананы, вода, курица. Чай, кофе, йогурт, огурцы, помидоры мне ни о чем. Зеленью не наешься
Ага,девченочки,в основном хотят крупы вместо молочки,я поняла.И совсем не хотят орехи