Ирэн1983• 16 мая 2022

Логопед он лайн

Есть толк, для ребенка 7 лет?
Solnet• 16 мая 2022
пробуйте
моей дочке не подошло

YuliaYuliaYulia• 16 мая 2022
Смотря какая проблема. Но я бы всеми силами старалась искать не онлайн специалиста. Часто нужен лого массаж, мануальная помощь артикуляционному аппарату при помощи спец.предметов (тех же зондов).
Lekasy• 16 мая 2022
У меня сын 5 лет занимается - результат отличный. Хотя он гиперактивный, прыг-скок. Главное, чтобы логопед вел занятие в игровом формате, включал дополнительные программы, а не просто на него сидеть смотреть все занятие.
Мы даже к школе готовимся тоже онлайн. Все зависит о специалистов.
serebro16-72be• 16 мая 2022
Мы один попробовали и больше не хочу. То связь мигнула то зависло то прервалось...