16 мая 2022

Можно ли как-то отправить деньги в Крым?

Ну собственно и весь вопрос. Есть ли варианты отправить деньги в Крым?
И возможно кто-то знает продают ли там антибиотики без рецепта?
ГалинаМалина 16 мая 2022
Продают.можно перевести.вы на карту на Украине ,в Крыму на карту эквивалент.но если вам понравится курс .если интересно , обращайтесь в личку..сама меняю часто
Perla9 16 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Продают.можно перевести.вы на карту на Украине ,в Крыму на карту эквивалент.но если вам понравится курс .если интересно , обращайтесь в личку..сама меняю часто
Сколько можно, В Украине
Вера 16 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Продают.можно перевести.вы на карту на Украине ,в Крыму на карту эквивалент.но если вам понравится курс .если интересно , обращайтесь в личку..сама меняю часто
На какой на Украине
JENYABEST 16 мая 2022
Ответ дляВера
На какой на Украине
На той о которой Т.Г. писал.
автор Анастасия.Я. 16 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Продают.можно перевести.вы на карту на Украине ,в Крыму на карту эквивалент.но если вам понравится курс .если интересно , обращайтесь в личку..сама меняю часто
Спасибо большое, напишу в лс. Ищу самые оптимальные варианты.
Юля 458 16 мая 2022
Теж спитаю. Чи може таке бути, щоб відправили з Росії в Україну переказ в кілька тисяч доларів , а банк їх заблокував і не віддавав? Розказує сусідка, що їй мама перевела 6 тисяч , а банк не віддає. Я промовчала, але схоже на брехню
Businka_05 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Теж спитаю. Чи може таке бути, щоб відправили з Росії в Україну переказ в кілька тисяч доларів , а банк їх заблокував і не віддавав? Розказує сусідка, що їй мама перевела 6 тисяч , а банк не віддає. Я промовчала, але схоже на брехню
Да, может. Сейчас имеют право вобще конфисковать, если переводят с российской или на российскую. Посредники имеют две карты: украинскую и российскую. Им кидают на российскую рубли, они с украинской переводят гривны. И наоборот.
homochka-katya 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Теж спитаю. Чи може таке бути, щоб відправили з Росії в Україну переказ в кілька тисяч доларів , а банк їх заблокував і не віддавав? Розказує сусідка, що їй мама перевела 6 тисяч , а банк не віддає. Я промовчала, але схоже на брехню
Може бути, і скоріш так і є, банк виконує постанову НБУ# 18 від 24.02.22-всі перекази з рф та Білорусі зараховуються на санкційні рахунки банку+яущо відправник резидент рф і відправляє наприклад, з Чехії, також на санкційний рахунок, люди не отримують пенсії, допомоги від родичів
Муркамурковна 16 мая 2022
Ответ дляJENYABEST
На той о которой Т.Г. писал.
Він писав На ВКраїні милій..... Маючи на увазі місце в Україні... Це ж треьа бути такими..... На заборебриковими
Муркамурковна 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Теж спитаю. Чи може таке бути, щоб відправили з Росії в Україну переказ в кілька тисяч доларів , а банк їх заблокував і не віддавав? Розказує сусідка, що їй мама перевела 6 тисяч , а банк не віддає. Я промовчала, але схоже на брехню
Абсолютно може бути
Юla-la 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Теж спитаю. Чи може таке бути, щоб відправили з Росії в Україну переказ в кілька тисяч доларів , а банк їх заблокував і не віддавав? Розказує сусідка, що їй мама перевела 6 тисяч , а банк не віддає. Я промовчала, але схоже на брехню
не брехня. так и есть.
у меня висела в Привате карта в рублях, старая..
но с 24.02.22 она заблокирована.

Я звонила в Приват по другим вопросам, а заодно и уточнила, что с картой и что её можно удалять? Они ответили, что можно делать что угодно. Они не принимают рос. и белорус. деньги. Что если вдруг будет перевод, то ни снять, ни обналичивать, ни вернуть эти деньги будет нельзя.
рубли у них исчезли даже из курса в Приват24.
JENYABEST 16 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Він писав На ВКраїні милій..... Маючи на увазі місце в Україні... Це ж треьа бути такими..... На заборебриковими
Вы перед тем как вещать погуглите раньше всегда говорили На ( как пример народная песня На Украине я родилася.. ), да и нет разницы, но нет же нужно показать какая Вы высокообразованная ?
Муркамурковна 16 мая 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы перед тем как вещать погуглите раньше всегда говорили На ( как пример народная песня На Украине я родилася.. ), да и нет разницы, но нет же нужно показать какая Вы высокообразованная ?
Мені вещать не треба... Я знаю правила української та й російської мови на 999% і чому деякі запоребрики кажуть НА теж знаю
Як і те... Шо це ж треба так не поважати країну в якій живеш, що б називати її НА
через посредников.
Антибиотики без рецепта продают
Ответ дляЮля 458
Теж спитаю. Чи може таке бути, щоб відправили з Росії в Україну переказ в кілька тисяч доларів , а банк їх заблокував і не віддавав? Розказує сусідка, що їй мама перевела 6 тисяч , а банк не віддає. Я промовчала, але схоже на брехню
думаю, что вполне может это быть правдой. В новостях рф писали о запрете переводов в недружественную страну (в данном случае в Украину)
Юля 458 16 мая 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
думаю, что вполне может это быть правдой. В новостях рф писали о запрете переводов в недружественную страну (в данном случае в Украину)
Сказала, що приват заблокував , наш банк. Рос. банк перевів.
lenalenok30 16 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Продают.можно перевести.вы на карту на Украине ,в Крыму на карту эквивалент.но если вам понравится курс .если интересно , обращайтесь в личку..сама меняю часто
А из Крыма в Украину можно деньги и перевести?
tatyana_02011 16 мая 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
через посредников.
Антибиотики без рецепта продают
А как найти тех посредников? Чтоб на мошенником не нарваться.
Ответ дляtatyana_02011
А как найти тех посредников? Чтоб на мошенником не нарваться.
были на кидстаф.ру
Джули-а 16 мая 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
были на кидстаф.ру
Кидстафф ру уже не работает. Живу в Крыму. Начиная с 2014 года постоянно переводила деньги через посредников. Были еще электронные переводы со специальных площадок, но они сейчас не работают вроде. Вот здесь можете узнать. Я раньше через эту девушку загранпаспорта детям меняла, все быстро и четко. Сейчас она помогает и с переводом денег. Вот ее контакты. Переводы без комиссии
✅ Быстро !
✅ Надёжно !
✅ Лучший курс !
С карты на карту.
РФ ↔️ Украина
Украина ↔️ РФ
Вопросы в личные сообщения.
Viber или WhatsApp.
+7 978 122 92 26
Маргарита.