Пришли мы домой от врачей …
Вообщем настоятельно педиатр и иммунолог заставляют сделать прививки .да и ещё платные .Медсестра так вообще разошлась … кричала больше всех, якобы никаких реакций на прививки не бывает.Все дети переносят прививки хорошо , и что я мол такое себе выдумываю. Педиатр сказала тоже что реакции такой быть не может , это вирус. Когда у ребёнка отняли руки и ноги … это вирус , но какой она не знает.
Дочка плохо перенесла последнюю прививку тетраксим.Я реально боюсь делать. В школу не допустят. Хоть бери и плачь…знаю что мои знакомые покупали эти справки , и даже не делали прививки. Мои соседки две девочки , ни одной прививки , и ничего как то в школу ходят.
Прикрепляю прививки что мы делали.
Расскажите кто будет идти в первый класс ? Вы делали все прививки?
Прикрепляю прививки что мы делали.
Капитошка81• 16 мая 2022
Боитесь, купить справки через своих соседок, которые их покупали.в чём проблема
МиссКаприз• 16 мая 2022
Нет, не все сделали. Но у меня и не спрашивал о прививках никто и ничего… Не было КПК в поликлинике, уже и первый класс заканчиваем - так и не сделали.
А АДС делала Бустрикс- полио, никакой реакции.
Ответ дляМиссКаприз
Да , она мне тоже за Бустрикс сказала .Покупать платную.
Бесплатных нет
ksusha1155• 16 мая 2022
Зараз навіть не питають, нова інструкція за довідку, там немає графи вакцинація
lasorbonne• 16 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
А як це так ?
А нас в школі ще не питалися за довідку.
Справка 086
Там немає інформації про щеплення
Майстерня домашнього текстилю• 16 мая 2022
В моїх дітей жодного щеплення. Ніколи не було проблем з цим. Відмова і все. Найбільше кричала медсестра в поліклініці, поки я не попросила, щоб вона підписала гарантію, що вакцина абсолютно безпечна, а в випадку якоїсь реакції, реабілітацію оплатить мені держава. Як бабка пошептала. Як зараз справи обстоять, не знаю, бо вже 5 років діти на ДО, медичних справок не потрібно.
Ответ дляТатьяна89
Найдете, где недорого купить в Киеве, напишите мне.
У моих детей есть все прививки по возрасту, просто бесит это прохождение медосмотров формальных, очереди километровые,записи, талоны.
Наш любимый врач уволилась, помочь больше некому с этим всем
Я не нашла . Никто это не хочет делать.
Даже главврач которая сделала справку в школу для моей кумы , мне делать не хочет за деньги.она говорит что раньше было проще, а сейчас всё строго с этим
Никого не могу найти.
Galina_vinsport• 16 мая 2022
А законно действовать можете? У младшего только БЦЖ, всегда пишу отказ от вакцинации и всё.
2 класс
Ответ дляGirlSuper
А что и как ?
Сегодня врачихи мне сказали что дочку в школу не возьмут без этих двух прививок , есть закон и всё.
Який закон?
Ответ дляGirlSuper
Я не нашла . Никто это не хочет делать.
Никого не могу найти.
Наша врач говорила, что семейный имеет право написать почти за всех узких (тот же лор, например).
Стоматолог - формальность.
А больше там никто не требуется.
Она сама нам справку писала, будто мы все прошли.
Говорила, если захотите, сходите и проверитесь сами. А это просто бумажка для школы
Стоматолог - формальность.
А больше там никто не требуется.
Ответ дляТатьяна89
Стоматолог - формальность.
А больше там никто не требуется.
Стоматолог - формальность.
А больше там никто не требуется.
Повезло вам )))
Galina_vinsport• 16 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
А что и как ?
Нет такого закона. Ругаться они могут, да и всё.
Статья 28 нашей Конституции, прочитайте.
Fotografkiev• 16 мая 2022
Дочка только с одной БЦЖ заканчивает 3й класс уже, в сад тоже ходила. Я ничего не покупала. В школу попали легко, в сад мне пришлось пободаться, но это того стоило.
IloveMinecraft• 16 мая 2022
После событий лоховируса- врачи себя дискредитировали. Они либо конкретные болваны, либо нагло врут людям. И то и то - ужасно. В свете нынешних событий я не поставлю ребенку ни единой прививки. Кто такие биг фарма думаю уже все поняли за последние 2 года
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
А як це так ?
А отак, прививки не нужны в школу
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
А что и как ?
Пусть покажут закон
Ответ для-Ань-
Офигеть
Иду распечатаю этим дурачкам и принесу следующий раз.
А зачем они тогда мне мозги парят с этими прививками