Юля 458• 16 мая 2022

Азов

Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
промокашка• 16 мая 2022
Ответ дляполька77
Смысл показать миру, что типа гуманные мы. А потом развести руками, не выжили раненые в больнице... Слишком поздно обратились...
Однозначно

frolik• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Тут все зрозуміло: азовці - неонацисти, росія веде спецоперацію, а винувати в усьому Штати. Авжеж.
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляаллала
Официальный Киев - так пишуть на рашановинах. Ви їхня?
Я ваша, я мала на увазі, що поранених вивезли, домовляючись на пряму, на місцевому рівні
firano4ka• 16 мая 2022
Ответ дляfrolik
Частная военная компания. Це російське визначення.
Дякую. і не чула такого.
То якісь нові вкиди про Азов… вічно були нацистами, а тут вже отаке
Не здивуюсь, що мальчіка в трусиках азовці розіп’яли…
Iriska_sh• 16 мая 2022
Ответ дляJR-88
Или скажем прямо - они ненавидят Украину и радуются быть гражданами этой дыры .
Надоело уже это лицемерие о лежачих и больных, 90% оставшихся там идейные, антиукраинские.

Нормальный человек вряд ли просто сможет там прижиться и за 8 лет нашел бы возможности уехать, как сделали абсолютно все мои друзья.
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 16 мая 2022
Ответ дляGreta-a060
Удалено администрацией...
Азов не ’ЧВК’.
Це полк у складі МВС.
Filomena• 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
А что за Иловайск виновных наказали? Или все как обычно в этой стране замяли по тихому
Тим не меньше рейтинг сильно впав, що в значній мірі вплинуло і на вибори.
Хоча я не знаю, хто там винен

shelly_ua• 16 мая 2022
Ответ дляfrolik
Удалено администрацией...
firano4ka• 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Як тільки путін присяде на лавку в Гаазі тоді за все скопом і накажуть!

А ви питання про день тиші ігноруєте, чи шо?
НамСвоюРобити• 16 мая 2022
Ответ дляGreta-a060
Удалено администрацией...
Мля, ви хоч історію створення почитайте, замість ці засцяті парашинські темники транслювати.
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
Врятувати Азов- це не роками вислухувати за Іловайськ. Такий собі піар.
О этом они подумают завтра ,(Скарлет Охара)
Фантуля• 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Чому ви так. Не вірю, що поранених хтось буде катувати, там лікарі працюють, вони всі давали присягу
Ви ще не вірите? Ще шукаєте хороших руських?(
EllyM• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
І що там нового? Надрочування на емблему, максимум, і повторення російських нарративів про неонацизм, і то, не всюди
Соната любви• 16 мая 2022
кто нибудь подписан на жен азовцев?
может они что пишут по этому поводу и как то проясняют ситуацию?
rivara• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Япония уже извинилась , остальные дело времени.до 2022 рашкину армию второй в мире считали) Было враньё, не разобрались, кто бы там что постил.
frolik• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Дійсно, і про розіп´ятих хлопчиків щось підзабули з візитками Яроша. Як прикро, як прикро.
Filomena• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Тут без сумнівів. Раша багато коштів на таке витрачає. Очі розкрилися тоді, коли рашисти почали дурь про всих підряд писати. Хто тільки не розробляв біолабораторії на території України за їх версією. Тут то всі і охр#ніли
Alya91• 16 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Мои 2 одноклассницы работают в больницах + друг молодости, он хирург.
И лежат часто в одних палатах раненые с той и с той стороны.
Это наши врачи лечат, а их «врачи», только ампутируют все конечности, вот такое лечение.
автор Юля 458 • 16 мая 2022
Ответ дляФантуля
Я вірю в людей. Просто людей, які не втратили людяність попри війну, і не важливо рускі вони чи українці.

Леска• 16 мая 2022
Ответ дляfrolik
В росії й ВСУ це бандформування та бойовики
НамСвоюРобити• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Дехто якраз там вже починає відкривати ’новоє’. Бо ’староє’ було майстерно інкорпороване парашинськими мудилами з зрозумілою метою.
natapri• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Сейчас правда открылась, а до этого мы проиграли информационную войну.
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляAlya91
Ну вы описываете каких-то зверей. Врачи то там украинцы вообще-то, такие манипуляции только по показаниям.
Вот сразу видно, что вам любой вброс заходит. Ведь ампутация для врача, это ого-го какой гемор и сложность,там просто куча ’но’ и лучше 100 раз попытаться спасти конечность.
EllyM• 16 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Прочитала іспанську вікіпедію про Азов, там є два посилання з типу звичнуваченнями його в злочинах. Автором першого посилання є, звичайно, американський вчений, який раніше викладав у росії і виступав завжди проросійським Ніщо не видавало у ньому розвідника... (Ц)
Фантуля• 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Мдааа ..Буча , Ірпінь , Маріуполь і інші звірства нічого не вчать, нема там людей. Не чекайте людяності від маньяків збоченців.
Alya91• 16 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Послушайте людей, которых вернули из плена.
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
У вас давно устаревшая информация. Даже не так. Информация которая никогда и не соответствовала действительности. Азов это Нацгвардия не только формально. У меня есть знакомые азовцы, но воюющие в других регионах. То что русским надо как то оправдывать эту спец операцию, мультики рисовать и демонизировать Азов это понятно. А фактически там все плечом к плечу воюют, ничем друг от друга не отличаясь.
У меня есть знакомые

в нацгвардии, во время командировок, они всегда приземлялись на земле нацгвардейцев но НИКОГДА не подчинялись местным командирам, не верите, спросите у Авакова, никогда при нем это подразделение не подчинялись нацгвардии
rybka21• 16 мая 2022
Рейтерс пишет про прибытие автобусов в Новоазовск
автор Юля 458 • 16 мая 2022
Ответ дляФантуля
Не можуть бути всі однаковими. Є купа покидьків , але це стан душі, виховання, нема різниці яка національність.
EllyM• 16 мая 2022
Ответ дляGreta-a060
У меня есть знакомые

Чергова ’дочка російського офіцера і усе не так однозначно’