Юля 458• 16 мая 2022

Азов

Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
lenchik maha• 16 мая 2022
Кто-то знает во сколько будет обращение Зеленского?

tarveldy• 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
не читайте всякие фэйки, врачи это отдельная категория людей, они по обе стороны раненых лечат одинаково и своих и пленных
О наша пісня гарна-нова
Леска• 16 мая 2022
Ответ дляrybka21
если б было сказано, разве ж я не написала бы
это все пока
⚡️⚡️По предварительной информации, около 300 боевиков вышли из «Азовстали». Порядка 50 из них раненые. Их сейчас везут в ЦРБ Новоазовска, где им будет оказана необходимая медицинская помощь. Остальных увезли на автобусах в сторону Еленовки

Канал рашатудей
anna_bur• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
да, прямо сейчас и поверим.
на кого это рассчитано?

это уже совсем нужно быть умственно отсталым, чтобы верить.

не получится выгородить.
вы уже просмотрели 40 минут и несогласны?

с чем именно?

реально про таких как вы военный и говорит -пересморели видеоигр как едут танчики и подрываются один за другим..

Да и понтонный мост возводится за 2 часа.

Кого там выгораживать и кому оно надо. Уверена что Зеленский больше балотироваться в жизни никуда не будет.
Я за него и не голосовала.

Но этой стране нужен Иисус в президенты походу.. И то найдут к чему доеб@ться.
firano4ka• 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
а что им уже остается делать, только отбрехиваться теперь. Когда люди вышли без их помощи сами. Если было узгоджено, то они бы не сидели с засунутыми языками, да и до сих пор сидят, ни одного официального заявления
Ви так і не дали відповідь про день тиші. Звідки він взявся? Була домовленість таки?
Соната любви• 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
если бы там были договоренности на высшем уровне, уже бы с самого утра трубили бы со всех сми и снимали бы видеоролики.
еще бы и журналисты наши присутствовали и постоянно вели бы трансляцию.

но целый день тишина, все молчат, будто ничего и не происходит.
Filomena• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви

Вже декілька днів писали, що переговори йдуть, але ніяких коментарів не буде, бо важко все

anna_bur• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
да, прямо сейчас и поверим.
на кого это рассчитано?

не получится выгородить.
рассчитано конечно не на тех, кто верит перепостам про ’верещук открыла маршрутку и разминировала мост’

Минеры и саперы в шоке от этого бреда, но кто их слышит))
dianagolubeva• 16 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Точно нема інфи.
Але типу 51 ранені, з яких 31 важко ранені.
Відвезли їх а ЦРБ Новоазовська і Еленівки
То ви не знаєте скікі їх, чи ніхто не знає?
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляMasushki2
откуда вы знаете , что ничего не угрожает остальным ?
Если даже маму с 4 летней девочкой разлучили на блокпосту и отправили маму в неизвестном направлении, а ребенок приехал в Запорожье (
Согласитесь,шансы выжить после сдачи в плен всё же вы выше, чем остаться в бункере
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
в днр существует смертная казнь, пытки.
Ой, ну ненадо этот треш в массы нести. Я из лнр, нет такого, лечат всех одиново и кормят точно также как и всех.
Filomena• 16 мая 2022
Ось ще джерело рашинське
Olga Zelenyak• 16 мая 2022
Ответ дляGreta-a060
Не было никакого обмена, зачем врут не знаю, тяжелораненых вывезли в Новоазовск, были ли среди раненых азовцы, хрен его знает, скорее всего остались умирать в бункере, кроме них, там куча пацанов не имеющих никакого отношения к Азову, погранцы, морпехи, у друзей моих родителей там раненый сын, полицейский , отправленный в АТО перед войной, возможно вышли или скорее всего вынесли их, им ничего не угрожает в плену, в отличии от азовцев, даст бог подлежат и поменяют на россиян
А чем они для россиян от азовцев отличаются, если они все вместе воевали?
Elina Zorina• 16 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Я не бачила такої точної перевіреної кількості скільки їх .
На тг пишуть шо а полон здались 500 чол.
Але ж знову таки, не можна довіряти паблікам днр
Соната любви• 16 мая 2022
Ответ дляanna_bur

с чем именно?

Я за него и не голосовала.

в иисуса не верю.
я уже вышла из возраста, когда верят в сказки и заглядывают в рот, заискивая в глаза, на очередную байку.
tarveldy• 16 мая 2022
Ответ дляMasushki2
по разному было.
И дыровский хирург , который калечил в полном смысле слова наших - это не фейк .Если верно помню, то его уже нет на этом свете.
Вірно пам´ятаєте, але він не один там такий був
НамСвоюРобити• 16 мая 2022
Ответ дляanna_bur
про ’мост разминировали’ вот вчера хорошо объяснил c военной точки зрения человек из ЗСУ (Зеленского Верещук и Арестовича он не любит)

Хватит спекулировать этим мостом.

https://www.facebook.com/100009235926099/videos/47...
Фігні якоїсь намолов, вибачте, з паданням на дурачка.
Данілов і навіть Арестович не ризикують подібну дичину втюхувати, ЗСУ якусь відписку написала, яка пояснює ’після’, а не відсутність ’превентивно’, зато Серж все типу ’розклав’ вже вкотре.

Хай навіть не мріють з´їхати.
Соната любви• 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
серьезно? за день ни одного комментария по поводу происходящего?
на кого это рассчитано?
firano4ka• 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
Ось ще джерело рашинське
Кожен пише що захоче..
300 здались, 500 здались, Азов не виходить….

Filomena• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
на кого это рассчитано?
Сьогодні не бачила, а перед цим була інфа.
Filomena• 16 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
Кожен пише що захоче..
Це як з астрологами. Будемо звіряти
oneself• 16 мая 2022
Ответ дляGreta-a060
Прошу прощения, а чем Азовцы отличаются от остальных ребят? Это для россиян самые ценные пленные? Почему так?
lenchik maha• 16 мая 2022
Ответ дляtarveldy
И есть (( как же страшно за ребят
rybka21• 16 мая 2022
Ответ дляmusilda
Нет,они другое пишут
на риа-новости именно такая формулировка
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви

Удалено администрацией...
tarveldy• 16 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
И есть (( как же страшно за ребят
знаю
НамСвоюРобити• 16 мая 2022
Ответ дляanna_bur

с чем именно?

Я за него и не голосовала.

Я читала письмову версію цього всього.
Він не військовий.
firano4ka• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
на кого это рассчитано?
Коли був перший обмін полоненими, як раз обміняли частину захисників зі Зміїного, була інфа на перед?
Тільки по факту сказали, що обмін вже пройшов і вони вже на укр. землі! А тоді ще кожен пук несли в маси.
natapri• 16 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Москальня епітетів не шкодує для Азовців.Прочитала їхні коменти в ТГ -відчуття ніби в гів@но вступила .
Боже, какие у Вас крепкие нервы, завидую
ИринаКа• 16 мая 2022
Ответ дляoneself
Азовці для них - втілення нацизму. Це трофей вищого класу. Тому я не вірю, що їх вб´ють, якщо вивезли. Будуть роками судити і по телевізору показувати, як екзотів