Ще з цiкавого Не туда перевела деньги +80 А что за фигня? Процент снимает и с того кто перевел и с того кто получ +3 Як повернути в Приват 24 кошти що надійшли мені +20 Какие сейчас лимиты на переводы, чтоб не попасть под мониторинг? +11 У вас Моно работает? +14 У вас також таке підтягується при переказі на іншу карту в Приваті? +22 Який банк не вимагає ПЕП? +11 Якщо близький родич регулярно переводить суми грошей без коментаря +12 У кого деньги на счете в плюсе или кредитные, вам не страшно что могут взломать? +32 А если отключат интернет? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1878 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+643 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Поделимся красивыми фото+271 Какие лучше?+231 ещё
Сейчас читают! Крем під очі2+112 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+103 Что такое украинская идентичность?8+108 Порадьте кроси+71 Не знаю как заставлять себя мыть голову, чистить зубы, умываться+71 Хто буде наступним президентом на вашу думку?+71 Можно и я спрошу про аэрогриль? Скиньте какие-то проверенные рецепты попробовать3+73