Love more• 17 мая 2022

Что делать мужчина, подруга

Девочки , только что поссорилась с мч
До драки
Поехали в отпуск по его инициативе,мы сейчас в ЕС ,я в счёт работы взяла отгулы ,приехали ,и тут оказывается что он позвал в этот отпуск ещё и подругу ,соседку с которой раньше дружил ,с одного дома они ,она работала в Польше,так вот она приехала с дочкой ,я думала мы просто увидимся с его другом ,он работает в этой стране ,а тут явилась и она(она одинока),он знает мое к ней отношение!(она липла к нему пару лент назад на моих глазах,были прецеденты),после чего я сделала вывод о ней как не о порядочной женщине.
В общем теперь выясняется что завтра она и его друг идут гулять с нами ,я отказалась ,сказала что гулять будем только своей семьёй и его подругу я не собираюсь выгуливать и не хочу левых людей рядом,тут он сказал что значит гуляем по отдельности и вообще мы ему не семья(я и мой ребенок),хотя документы дюсо дня на день должны были быть поданы в ЗАГС .
Он прекрасно знал мое к ней отношение,но во пернне сказал что она приедет в эту страну во вторых домой с ним пришли ,стал переживать нашел ли это. Друг ей хостел ,я говорю это не твои проблемы ,ну и пошло -поехало ,в итоге я сказала что он пеня обманул сказала что я же не тащу в отпуск своего друга ,хотя у меня их достаточно и найти не проблема
Облил меня водой ,я его побила ногами .
Девочки внутри все кипит ,от завтраш дня зависит буду ли я с этим мужчиной дальше или нет.4 года решит завтрашний день.
автор Love more • 17 мая 2022
Даже слез нет , только ненависть.
Скажите пожалуйста,что я права и границы расставила верно ...

Tolko-beauty• 17 мая 2022
Да пошел он в жопу
Маргарита Владимировна• 17 мая 2022
Сегодняшний день не решил, так должен завтрашний решить??? Не все могут смотреть в завтрашний день, не все....
Ёшкин_кот• 17 мая 2022
Абсурд
Onyx83• 17 мая 2022
Вы со своим мч два сапога пара. И оба левую ногу )
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Абсурд
Почему??
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Если бы я знала о наличии тут подруги я бы не ехала в отпуск ,он умолчал и обманул
Gal_etka• 17 мая 2022
Да уж, вот так я потеряла со временем своих друзей-парней, из-за таких вот жен)

Ни разу не вешалась на них, придумывали они) Дружили с детства.
natali077• 17 мая 2022
Ответ дляGal_etka

А вы замужем?)

Ёшкин_кот• 17 мая 2022
Ответ дляLove more
Почему??
В смысле почему🙄 ты норм?
Сама же пишешь как твой возлюбленный подругу позвал или что мы обсуждаем?
Gal_etka• 17 мая 2022
Ответ дляnatali077
А вы замужем?)
Да) И у мужа есть друзья и подруги. Не ревнивая, так как верю в дружбу между людьми разного пола.
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляЁшкин_кот
В смысле почему🙄 ты норм?
Я норм.
Я об этом не знала .
ореста1981• 17 мая 2022
Здесь итак все ясно ,вы ему не семья,разве вы ещё это не поняли? Вам разжевали и в рот положили
Ёшкин_кот• 17 мая 2022
Ответ дляLove more
Я норм.
Я об этом не знала .
Что тебя удивило в моем комментарии тогда?
Петрик• 17 мая 2022
2 дебіла-це сила.
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Во первых не тыкай мне.и если нечего сказать по теме,не надо писать домыслы.
ОчкиИталия• 17 мая 2022
..если сейчас не приструнить , то потом по жизни будет нервы мотать то друзей то родственников без вашего ведома будет приглашать и перед фактом ставить. Потом нервы одни будут .
Он уже обнаглел и не дорожит вами. Не выходите за него лучше ..
Cocomamzel• 17 мая 2022
Так романтично 🥰
Он облил ее водой, а она побила его ногами 😍
Мимими
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляОчкиИталия
Тоже так думаю

Asasasasa• 17 мая 2022
Нафиг его
Ёшкин_кот• 17 мая 2022
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
barabychka• 17 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Так романтично 🥰
Мимими
И скорее всего это происходило при ребенке. Высокие отношения (с)
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляbarabychka
Вот такой шикарный отпуск...
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляbarabychka
Ну я же первая его не била ,а он меня
Я вообще нахер выгнать его хочу со всеми потрохами
barabychka• 17 мая 2022
Ответ дляLove more
Ну я же первая его не била ,а он меня
Спорим, что не выгоните?) Если вы ещё думаете, то точно останетесь с ним. Только ребенка жалко
автор Love more • 17 мая 2022
Ответ дляbarabychka
Уже сказала что приезжаем и он собирает свои монатки.
Igra idet• 17 мая 2022
Ну, подруга ему дороже вас...что тут думать.. и подруга ли она ему? Видимо, больше
Яни• 17 мая 2022
После слов, что вы ему не семья, о чем вы думаете ещё?
Manumycat• 17 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Но Ваш муж наверняка не приглашает с вами в отпуск своих друзей и подруг без Вашего ведома)
Gal_etka• 17 мая 2022
Ответ дляManumycat
Ну, это да. Тут он немного офигел)