Лет 10 назад, она была популярна в шоу самый умный, мои малые тогда обожали передачу.
И интервью разные были ее.
Так вот, я запомнила ее интервью в газете: я и двое моих маленьких детей, в Грузии, холодно, голодно. Война. Собирались люди во дворе и на костре варили что то. Кашу наверное. На своих, жильцов подъезда, или ещё как то. Каждый день. И не было ни газа, ни электричества, ни продуктов.
Потом через каких то своих знакомых, она с детками смогла в москву переехать, и рассказывала, что дети теплые батареи воспринимали как чудо и все такое.
И вот сейчас, она как ни кто другой понимает что происходит. Что люди в оккупации и там возможно всё плохое.
Ей много платят? Или грозят санкциями? Репрессиями?
Возможно страшно ей, так пусть в Грузию уезжает.
Короче, не понимаю я чего то.
И интервью разные были ее.
Короче, не понимаю я чего то.
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Автор, мой вам совет, дистанцируйтесь от этих русских, у них у каждого по локоть в крови украинской, но они хотя бы валюту за это получают, а вы что? Вмажетесь в ту кровь, оставите себе на родовой карме пятно, вам и спасибо никто не скажет потом, оно вам надо? Все эти русские - детоубийцы сплошь и рядом. Если вам не хватает культурного контента, например не нравится то, что производит украинцы, то не страшно, переключитесь на другую страну, может и язык подучите, не идите в ту степь русскую, там не осталось ни одного человека, там мрак, все в аду будут гореть за то, что творят, там они устроили первородный грех просто, почитайте про Каина и Авеля историю, когда родной брат брата замочил, там Господь все поколение Каина проклял, держитесь подальше от этого проклятого Богом племени, а там как сами знаете.
Ответ дляMy_everything
Я что-то не понимаю. Этой программе «самый умный» уже очень много лет. И на экране она много лет. Думаю, что на момент войны с Грузией она давно была в рашке. Ещё она там что-то не поделила с любовником Волочковой или Собчак (зачем я это помню), а это тоже были очень древние времена. Я потом об этом читала. На момент самый умный я в школу ходила, при чем не в старшие классы. Что-то Тина перепутала.
Сначала Собчак,потом Волочковой,потом Ветлицкой. И Тина тоже захотела обеспечения.
Муркамурковна• 17 мая 2022
Блін.. ))) не знайду... В общем Отар про неї висказався... Шо вона продажна сука.... І за бабло готова на все
Муркамурковна• 17 мая 2022
Ответ дляЛеска
Типу він інший
Він в темі про Сімоньян так і сказав, шо навіть він в ах.... є від шоу, які видає рот деяких тварей)))
dianagolubeva• 17 мая 2022
Не хоче вертатися до такого життя, хоче щоб діти жили у домі з цетралізованим опалюванням.
Вона взагалі грузинка, хотіла би жити у Грузіі, давно би повернулася
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ дляЮния13
а вроде ее на страницах поздравляли-она директор какого-то канала?! вот и держится за должность. Смотрите автор, у нее есть там доход и не плохой, работа, недвижимость, она может поехать отдохнуть куда захочет-т.е все условия....она не будет ругать власть-которая ей все это дала, для этого надо быть очень сильным духом человека с моральными принципами-это Неврозов,Ахиджакова,Ургант и др.-которые тоже там имели все, а сейчас в бегах.
А куди поїхала Ахеджакова?
Ответ дляNatatashka
Не может быть такое, что вы ее с кем путаете? Она в москве очень давно и дети ее родились там же. Так что эти рассказы, если и были, то это наглая ложь. Впрочем, как и все остальное, извергающееся из ее пасти
Сейчас сыну 28 лет, в нулевые когда учился в школе эту программу - самый умный обожал. Угадывал ответ раньше игроков. Так что не надо мне рассказывать, это вы что то путаете.
Ответ дляRikitikitavi_2022
В телеграмм попадаются посты как она рашисткой власти ж.. лижет.
Как я могу в это вляпываться, вы в своем уме?
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
При чем здесь ваш сын? Я про ее высеры про отсутствие отопления в Грузии. У нее дети родились в начале нулевых в москве и не жили в Грузии. Значит, она врет.
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
И я не утверждаю, что вы путаете, а спрашиваю, не перепутали вы ее с кем то. Нет, значит нет. Хамить не обязательно
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ для vihola
Лобода вже не повернеться в парашу.
Зайдіть в її інсту, там чітка позиція від березня.
Хоча, до того так, було «ми малєнькіє люді»
Пошелестят деньжата, сразу позицию поменяет на 180 градусов. Проститутки они такие
Ответ дляNatatashka
Ну якщо влада там поміняється, після війни, після каяття, компенсацій, після визнання парашкою своїх злочинів, можливо.
А зараз вибір зроблено.
Заради дєньжат вона могла і тепер вімовчатись, як ані лорак, або взагалі, як повалій зганьбитись до смерті на їхніх пропагандистських зю-концертах.
А зараз вибір зроблено.
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
автор, ну если хотите вляпываться в это говнище - ну эта ж с*ка на лужниках недавно с пукиным выступала, там все их кодло ведьм было 18 марта, мой вам совет, не нагружайте себя этим мусором, но если хотите - то переваривайте и выплевуйте, там мрак и мрази, больше ничего там нет, они отвернулись от Бога сами, если вам интересен этот мрак - то велкам, я просто из таких же, но мне пофигу на них, я просто наблюдаю что они там чудят, и как это коснется Украины, а на них пофиг полный