Tanieella• 17 мая 2022

Вопрос про Тину Канделаки

Лет 10 назад, она была популярна в шоу самый умный, мои малые тогда обожали передачу.
И интервью разные были ее.
Так вот, я запомнила ее интервью в газете: я и двое моих маленьких детей, в Грузии, холодно, голодно. Война. Собирались люди во дворе и на костре варили что то. Кашу наверное. На своих, жильцов подъезда, или ещё как то. Каждый день. И не было ни газа, ни электричества, ни продуктов.
Потом через каких то своих знакомых, она с детками смогла в москву переехать, и рассказывала, что дети теплые батареи воспринимали как чудо и все такое.
И вот сейчас, она как ни кто другой понимает что происходит. Что люди в оккупации и там возможно всё плохое.
Ей много платят? Или грозят санкциями? Репрессиями?
Возможно страшно ей, так пусть в Грузию уезжает.
Короче, не понимаю я чего то.
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Автор, мой вам совет, дистанцируйтесь от этих русских, у них у каждого по локоть в крови украинской, но они хотя бы валюту за это получают, а вы что? Вмажетесь в ту кровь, оставите себе на родовой карме пятно, вам и спасибо никто не скажет потом, оно вам надо? Все эти русские - детоубийцы сплошь и рядом. Если вам не хватает культурного контента, например не нравится то, что производит украинцы, то не страшно, переключитесь на другую страну, может и язык подучите, не идите в ту степь русскую, там не осталось ни одного человека, там мрак, все в аду будут гореть за то, что творят, там они устроили первородный грех просто, почитайте про Каина и Авеля историю, когда родной брат брата замочил, там Господь все поколение Каина проклял, держитесь подальше от этого проклятого Богом племени, а там как сами знаете.

Makalena• 17 мая 2022
Какая Грузия с двумя детьми? Её старший ребенок родился в 2000 году. К тому моменту Тина уже несколько лет жила в Москве.
О какой вообще войне речь? 2008 года? Так это было летом и длилось меньше недели. Откуда холод и голод?
osna• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Я что-то не понимаю. Этой программе «самый умный» уже очень много лет. И на экране она много лет. Думаю, что на момент войны с Грузией она давно была в рашке. Ещё она там что-то не поделила с любовником Волочковой или Собчак (зачем я это помню), а это тоже были очень древние времена. Я потом об этом читала. На момент самый умный я в школу ходила, при чем не в старшие классы. Что-то Тина перепутала.
Сначала Собчак,потом Волочковой,потом Ветлицкой. И Тина тоже захотела обеспечения.
Леска• 17 мая 2022
Ви думаєте Лобода та Лорак не бачать, не чують, не розуміють? Просто бабло не пахне.
marata• 17 мая 2022
Ответ дляЛеска
Та купа продажних тварин там ((
Муркамурковна• 17 мая 2022
Блін.. ))) не знайду... В общем Отар про неї висказався... Шо вона продажна сука.... І за бабло готова на все
Леска• 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Типу він інший

Муркамурковна• 17 мая 2022
Ответ дляЛеска
Типу він інший
Він в темі про Сімоньян так і сказав, шо навіть він в ах.... є від шоу, які видає рот деяких тварей)))
Oksana_P.• 17 мая 2022
Футболист Милевский рассказывал, что у них был секс с Тиной. А она замужем была в этот период. Так что с моралью у нее явно проблемы удивляться нечему
Лика32• 17 мая 2022
а почему Вы спрашиваете про мотивы поступков Тины Канделаки у нас? Мы должны допридумать за нее ?
Allize_di• 17 мая 2022
Я бачу, що самими більшими патріотами рашки хочуть бути геть не етнічні росіяни: Канделакі, Лепс, Тіматі
marata• 17 мая 2022
Ответ дляAllize_di
Так і воюють у них казна-хто - буряти, удмурти і тд. Своїх бережуть
Solnet• 17 мая 2022
Не шукай в нівні малину, а в москалі людину
Навіщо цій мразоті стільки уваги?
...Anna• 17 мая 2022
Там шкура продажная была ещё с начала карьеры,почитайте как она попала на передачу вообще
Sunshin@• 17 мая 2022
А я вот помню она в каком-то интервью, очень много лет назад, говорила, что ее избивал муж.
Вот либо мало бил, судя по тому какой тварью она оказалась. Либо врала ради того чтобы вызвать к себе жалость у общественности тогда
dianagolubeva• 17 мая 2022
Не хоче вертатися до такого життя, хоче щоб діти жили у домі з цетралізованим опалюванням.
Вона взагалі грузинка, хотіла би жити у Грузіі, давно би повернулася
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ дляЮния13
а вроде ее на страницах поздравляли-она директор какого-то канала?! вот и держится за должность. Смотрите автор, у нее есть там доход и не плохой, работа, недвижимость, она может поехать отдохнуть куда захочет-т.е все условия....она не будет ругать власть-которая ей все это дала, для этого надо быть очень сильным духом человека с моральными принципами-это Неврозов,Ахиджакова,Ургант и др.-которые тоже там имели все, а сейчас в бегах.
А куди поїхала Ахеджакова?
Реверанс• 17 мая 2022
Ответ дляTalabama
Звичайна продажна шкура
+ любовница Кадырова
Днище.
автор Tanieella • 17 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Не может быть такое, что вы ее с кем путаете? Она в москве очень давно и дети ее родились там же. Так что эти рассказы, если и были, то это наглая ложь. Впрочем, как и все остальное, извергающееся из ее пасти
Сейчас сыну 28 лет, в нулевые когда учился в школе эту программу - самый умный обожал. Угадывал ответ раньше игроков. Так что не надо мне рассказывать, это вы что то путаете.

автор Tanieella • 17 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
В телеграмм попадаются посты как она рашисткой власти ж.. лижет.
Как я могу в это вляпываться, вы в своем уме?
автор Tanieella • 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Да, продажна сука. Поддерживаю.
vihola• 17 мая 2022
Ответ дляЛеска
Лобода вже не повернеться в парашу.
Зайдіть в її інсту, там чітка позиція від березня.
Хоча, до того так, було «ми малєнькіє люді»
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
При чем здесь ваш сын? Я про ее высеры про отсутствие отопления в Грузии. У нее дети родились в начале нулевых в москве и не жили в Грузии. Значит, она врет.
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
И я не утверждаю, что вы путаете, а спрашиваю, не перепутали вы ее с кем то. Нет, значит нет. Хамить не обязательно
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ для vihola
Лобода вже не повернеться в парашу.
Пошелестят деньжата, сразу позицию поменяет на 180 градусов. Проститутки они такие
vihola• 17 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ну якщо влада там поміняється, після війни, після каяття, компенсацій, після визнання парашкою своїх злочинів, можливо.
А зараз вибір зроблено.
Заради дєньжат вона могла і тепер вімовчатись, як ані лорак, або взагалі, як повалій зганьбитись до смерті на їхніх пропагандистських зю-концертах.
Юния13• 17 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
А куди поїхала Ахеджакова?
на ютуб є відео до Естонії
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
автор, ну если хотите вляпываться в это говнище - ну эта ж с*ка на лужниках недавно с пукиным выступала, там все их кодло ведьм было 18 марта, мой вам совет, не нагружайте себя этим мусором, но если хотите - то переваривайте и выплевуйте, там мрак и мрази, больше ничего там нет, они отвернулись от Бога сами, если вам интересен этот мрак - то велкам, я просто из таких же, но мне пофигу на них, я просто наблюдаю что они там чудят, и как это коснется Украины, а на них пофиг полный