Iya11• 17 мая 2022

Просто рассуждения на тему уколов красоты

Напишите ваше мнение почему многие девушки и парни осуждают уколы красоты такие как гиалуронка и ботокс. Почему против? О противопоказаниях писать не нужно. Хочу узнать психологический момент, почему в обществе такое осуждение сделанных губ и скул? Ведь это красиво!!! Приведу пример:
1 фото девушка на которую я подписана в Инстаграм долгое время за ней слежу. Нормальная воспитанная девушка работает стилистом ведёт свой блог, ухоженная и конечно видно что она делает уколы красоты
2 девушка которая пишет ей гадости в комментариях по типу какой кошмар, похожа на трансвестита, соска и так далее….
Вопрос - это просто зависть??? Почему такой хейт?
Я решила поднять эту тему потому что сама хочу сделать ботокс скулы и губы но мне говорят по типу зачем тебе это надо. Потому что это красиво !!! Хорошо я знаю что здесь будет коменты по типу эти губы уже достали ну а если у меня губы нитки были я их делаю раз в год уже как лет 5 и некоторые вообще не догадываются о том что это я что-то делала. Почему сразу такое негативное отношение??? Это уже не должно давным давно кого-то удивлять.
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляBabylady
Автор, не слушайте никого, делайте то, что вам нужно. Вообще, в жизни лучше окружать себя людьми, которые мыслят в одном направлении с вами, а всех остальных по возможности исключать.
Ага, согласна, окружать себя такими это да
vika_toriya• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Просто обсуждала тему с знакомой она против и ее муж тоже. Меня начало бомбить.
У них просто нет денег на это все, это удовольствие не из дешёвых . Знаю мужчин которые «против» и почему они так говорят )))
dorik• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
А почему она не может быть против?
judit• 17 мая 2022
Каждый делает с собой что хочет.
Но выглядит жутко, а вживую еще хуже.
Sonchik• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Ви дуже емоційна)
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
я прям ужаса на первом фото не заметила , ухоженнее свежее лицо
Натянутое, наколотое + фильтры
lisulya• 17 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Если оно ухоженое, то зачем она использует ещё и фильтров тонну?
kosmosgo• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Скулы гиалуронкой делается
Рэдиусом скулы делают, гк воду тянет и потом вид богатой пьющей женщины получаем.
Beiliss• 17 мая 2022
тут не тільки уколи красоти фото 1.
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Та нет, может люди любят естественные лица
Babylady• 17 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Когда-то раньше, лет сто назад, считалось неприемлемым пользоваться косметикой для женщин из королевских или других благородных семейств. Это было уделом проституток, актрис и т.п. Вот мне кажется, это что-то из этой оперы, только на современный лад) Ну и, конечно же, деньги на это далеко не у всех есть.
Не_кто• 17 мая 2022
Какая зависть, о чем вы?
Чему завидовать?

Сделать себя, свое тело, свой стиль, шарм и образ жизни - это нужно иметь силу воли и много чего еще.

А уколоть - ну деньги и все.

И да, недоумение зачем молодым красивым естественным девушкам вкалывать в себя всякую гадость...отныне и всегда...
Кто-то гонит эту волну и рубит бабло. А кто-то поддерживает это, маркетинг во всей красе
Anjutka-Anjuta• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Обе непривлекательные как женщины, разница между ними только в том, что у первой есть деньги.
деньги и куча фильтров))) мне кажется, если сделать их фото в совершенно равных условиях, то не факт что вторая будет выглядеть хуже первой...
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляjudit
Каждый делает с собой что хочет.
Но выглядит жутко, а вживую еще хуже.
Вот кстати да, в инсте еще норм бывает смотрится, с подобранным ракурсом и фильтрами

А вживую видно что губы не смыкаются и торчат уточкой, плюс еще и неестественно натянуты. Ну и остальные прелести тоже вживую такое себе
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляBabylady
то есть ваш вариант: кому не нравится - они все завидуют или старомодны?)
автор Iya11 • 17 мая 2022
Ответ дляSonchik
Ви дуже емоційна)
Да это правда
Мама моя тоже против понятное дело я уже не пытаюсь доказать ей ничего но упреки по типу тебе что некуда деньги тратить зачем оно тебе нужно а ещё она хочет чтоб я весила 60 кг потому что ей все говорят что я худая меня 51 такое впечатление что ей стикер что на фоне детей подруг которые весят 70-80 кг я такая стройная и они думают что я чём-то больна. Извините просто крик души.
VivaForever• 17 мая 2022
потому что в большинстве случаев это некрасиво. не надо ориентироваться на фото, вы посмотрите на эти лица в динамике, чаще губы смотрят нелепо, чем в тему. уколы в среднюю треть часто делают хуже, посмотрите на Юлию Тимошенко. женщины в возрасте, когда все заколото ботоксом, тоже вызывают мягко говоря удивление когда смотришь на ее мимику).
для некоторых-уколы красоты= это ухоженность, тк они себе не могут это позволить и мусолят фото инста див. а для меня прекрасна Мишель Пфайфер
kosmosgo• 17 мая 2022
Это модно, дань времени, но последнее время все фанатеют и перегибают, возводят космет процедуры в культ и не останавливаются. Себя естественную уже не принимают. Молодая симпатичная девушка на фоне сделаной выглядит проще, но это же не нормально...
Почему в мире обычные женщины принимают себя как есть, не тюнингуются как у нас? Косметология должна решать проблемы, а не перекраивать лица под одну копирку.
inna.inna• 17 мая 2022
а сколько первой лет?
MamaGalya• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Она с Украины с Харькова и не раз высказывала свою позицию. Давайте не будем!!!
Ви дійсно вважаєте першу красивою? В якому місці? Я в ній не бачу навіть жіночності, навіть симпатичною важко назвати. І так, по фото я б подумала, що транс. Бо немає жіночності зовсім.
Друга звичайна, але якщо б її на фарбувати і проф.фото зробити, то буде значно краще, ніж 1 варіант.
Догляд і накачування себе це взагалі різні речі. Колись з Майкла Джексона кепкували, а тепер повально себе переробляють до невпізнаності.
kosmosgo• 17 мая 2022
Фото которые вы поставили не обьективны, это как звезд с красной дорожки и в обычной жизни в неудачном свете, позе сравнивать... еще и выражение лиц разное. Как в инсте косметички и хирурги любят фото до и после, меняя свет и ракурс они меняют эффект.
Я смотрю фото своих мамы, бабушки из ателье - красотки, умелые руки фотографа, а не хирурга творят чудеса.
AnnaOst• 17 мая 2022
Может потому что не все считают это красивым?)
Шобы вас скроили как Беллу Хадид, когда действительно красиво (ну это пример), так это не уколы. А уколы красивых женщин делают модными и актуальными, но лишают индивидуальности, а некрасивых так и оставляют некрасивыми, но с губами и скулами)
Ну и я могу понять когда вкладываете денег в себя потом монетизируется работой лицом или нахождением папика. А когда женщина вджобывает где-то в офисе и половину зарплаты отдает за губки-бровки...такое...шизлфрения
Не_кто• 17 мая 2022
Ответ дляVivaForever
я от этой балдею
vinika• 17 мая 2022
Да потому что у многих, кто делает эти уколы тупо нет чуства меры. Делают по принципу чтоб из-з угла их видно было. И это реально смешно смотрится.
Лично я ничего против уколов не имею. Но по мне и не видно, что делалось. Просто корректировки возрастные.
Сейчас нужно кое что подправить, аа мооя косметолог выехала. И честно я чуть в шоке от работ других мастериц.
Реально все под копирку, губы с трамплинами у всех
marata• 17 мая 2022
Я не проти уколів, коли вони відтягують старість. Колю лоб, очі. Але ніколи не розуміла, навіщо робити з себе качок з отими клювами, соррі. Не бачила, щоб це когось прикрашало
inna5577• 17 мая 2022
Потому что это некрасиво, и на фото - ужас
Asasasasa• 17 мая 2022
Губы у первой жесть
Catou• 17 мая 2022
Я спокойно отношусь. Кто хочет, делает, кто хочет, нет. Мне и без них ок
Олечка79• 17 мая 2022
Первая хоть и ухоженная но ужасна. Переколотая мукла. Все надо в меру делать
виканастя• 17 мая 2022
Что красивого? После уколов все на одно лицо