bananos• 17 мая 2022

Чому не вивезли зерно завчасно? Чому не вивезли «Мрію»

Злості просто не хватає.
Всі знали що буде війна, мародерство і грабіж
Чому стільки часу робили вигляд що нічого не відбувається?
автор bananos • 17 мая 2022
Ответ дляsobacura
А ви своєму ідіть казки розказуйте, у вас я бачу часу вільного дуже багато! На писанину. Гарно заробляєте?
Це не ваша справа скільки я заробляю, на хліб з маслом хватає

Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
А на 6500 можно прожить 3 месяца и еще не звестно сколько ?
Как их по другому назвать ?
Olga Zelenyak• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Вы еще не выехали ? Нет ?
Нечего по сути ответить?)) Я вижу, у вас в каждой теме новая версия происходящего. Как удобно в каждом конкретном случае, так и брешете каждый раз.
clernikol• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Нет ))
Просто нравится , это не на часi
Можно всем рот сразу закрывать и вроде как ничего ж плохого не имеешь ввиду)) власть же так сама считает а шож мы против власти ?
Расследования ведутся во многих направлениям. Это не значит, что нужно об этом кричать в соцсетях. Это работа от сбора доказательств и до передачи в суд, а также задержания виновных. О подробностях и не должны рассказывать всем.
Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви в адміністрації яка була 22 спитайте...)) бо до того там все було заміновано.... І навчання проводились навіть... Але шото пошло не так з вашим непосредственним руководітелем міста
Так он в Киеве или где ?
Они ж все с 22 ноги делали и документы вывозили
sobacura• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Ага..особенно когда смотришь байкатар или как там розважальна программа идет, с рожами, которые в экран скоро не влезут, дружками президента...ой как я все розумiю....

Р.с. я ее не смотрю, но пару раз после марафона попадала. Противнооо
И это в стране война !
Я не дивлюсь нічого, радіо почала недавно з музикою тільки слухати.
автор bananos • 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я так розумію, що ви гарно розбираєтесь в військовій стратегії, тактиці ведення боїв і дипломатії. Шо ви робите на советчіце?? Ви маєте бути в креслі поряд з Залужним і він вас має слухати і казати Так точно бананос!! Будет исполнено!
А ви сліпо вірите Залужному і мовчки спокійно сидите приймаєте ситуацію?
Я так не вмію
sobacura• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Господи))) да расскажите уже всем нам тайну из таен, где ж платят то ???
До автора зверніться.
clernikol• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Как их по другому назвать ?
Многие и этого не получили

Allka- skakalka• 17 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хоть кто-то из 95 квартала воюет ?
Вот вам и ответ
Юзика б на фронт ,чтоб похудел,кнур поганый, и Пикалова туда ж
Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот как приедете и своим примером нам тут покажете, как жить, тогда и поговорим. До побачення
Муркамурковна• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Так он в Киеве или где ?
Це ви спитайте в нього де він... Якшо всі щнали шо він документи вивозить і тд))) як ви зараз сообщаєте.. То чого не прийшли до мера і не спитали... Мер.. Какого хрена??? А?
Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляclernikol
Многие и этого не получили
И как это можно назвать ? Все страны помогают. Чужие страны. А страна, в которой ты всю жизнь платил налоги, тебе дулю с маком и будь спокоен...
Муркамурковна• 17 мая 2022
Ответ дляbananos
Я так не вмію
Я сліпо вірю пацанам, які не здали Україну і вже майже 3 місяці воюють за те, шо б ви зараз тут могли писати свої істеріки, а не прозодити фільтрацію для рабства десь на Владікавказе
Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Мэр на месте. В городе.
Не поверите, уже минимум раза три, официально спрашивал у Зеленского как нам тут жить и что делать дальше.
Ответ - ноль ! Ни одного ответа ни от президента ни от кого то другого !
clernikol• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Я никак не называю. Я жду победы. И да, Херсону невозможно передать деньги, потому что они будут присвоены оккупантами и до вас не дойдут. Ваши коллаборанты пенсии людей спиздили уже
Еленнн• 17 мая 2022
Ответ длялетта
ой, таких вопросов куча, начиная с Херсона...
Зато архіви прокуратури з Києва вивезли заздалегіть.. пам’ятаєте ?- була куча відео ,де мішки в коридорах-збирались... І сім’ї та батьків повивозили також. Натомість нас призивали не панікувати, та готуватись до шашликів на природі.
------
А Херсон..,он зараз русня знищила фонд насінництва зерна... чому це хоч не вивезли??

---- Чому ВСУ не захищали Херсон? і ті пройшли як на параді, ..чому не підірвали міст,і таких чому багато.....

’ Священник ПЦУ показал видео похорон трагически погибших Херсонских терробороновцев

Только сейчас херсонский настоятель храма смог поделиться видео отснятыми 2 марта. В тот день он помог организовать похороны расстрелянных участников Херсонской теробороны. Священник сообщил, что в целях безопасности, раньше показать это было невозможно.

Трагедия произошла 28 февраля в «Сиреневом» парке города, когда начинался штурм Херсона российскими военными. Тогда, небольшая группа смелых местных участников теробороны, с коктейлями Молотова в руках пытались остановить колонну оккупантов. Но из-за обстрела погибли все, кто вышел на героическое противостояние...’
sobacura• 17 мая 2022
Ответ дляMtatjana
Ви з Херсона?
Я з Іванкова, і також пережила довгу окупацію, але не таку як Херсон, у нас не було ні хрі на. Ні ліків, ні магазинів, ні води, ні світла, ні з*вязку, ні чорта, тільки винищувачі з білорашки над самим головами, вибухи, вагнерівці на всіх вулицях на віджатих машинах, і страх!
mass• 17 мая 2022
Ответ дляsobacura
Та перестаньте, яких 2?
У гас в Київській області їх до хрініща! А у вас в Херсоні 2 .
Люди зараз не такі дурні, як писаки за 30 серебрянніків.
У нас в малесенькому селі , яке було під окупацією , купа таких. Кажуть , класні були хлопці буряти. І мало людей провчили, мало вбили. Отак

Муркамурковна• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Мэр на месте. В городе.
То спитайте в нього... Чого розміновано було все і як тепер жити) бо судячи з усього він мав вже фублі отримувати
sobacura• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
А, что, Херсон уже Украине не подчиняется ?
Или Люся не власть ? Ему ж даже звание дали ))если я не ошибаюсь.
Люся то хто?
Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляclernikol
А на карты ? Можно. Было бы желание.
И да, деньги снять можно !
И пенсии не спиздили в Херсоне. Укрпочта выплачивает по возможности.
автор bananos • 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Тема про пацанів які воюють?
Чи ви думаєте це вони мали Мрію і зерно вивозити, до чого ви тулите Залужного якщо вірите пацанам?
Coffee is Love• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Украина имеет контроль над Херсоном ?
Не имеет и что? Это значит вопрос решен окончательно?)
Olga Zelenyak• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Зачем? Я с оккупантам в десна не целуюсь в отличие от некоторых.
И как жить я вам не писала ни разу, я вам задавала вполне логичный вопрос: почему у вас претензии к партизанам, а не к оккупантам. На что почему то получила приглашение приехать.
clernikol• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
А на карты ? Можно. Было бы желание.
И да, деньги снять можно !
У меня другая информация, пенсии спиздили и людям выдают по 10тыс рублей
Coffee is Love• 17 мая 2022
Кто конкретно знал что должны быть мародерства и грабежи? Вы?
solnyshko78-78• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
А Люся думает. А он же представитель власти у нас. Или нет ?
Какой представитель власти? Он внештатный советник
Представники влади в Україні це Президент України Верховна Рада України Кабінет Міністрів України, інші центральні органи виконавчої влади України Конституційний Суд України, суди загальної юрисдикції
Унция яда• 17 мая 2022
Ответ дляVetas78
Может как то компенсируют людям их про@б, которые , из за них остались без работы и денег ?
Не ? Или сиди тут с дикими ценами и благовейно им внемли ?
Можете не внимать, и на Банковую пойти высказаться, стребовать компенсаций. По всей стране дикие цены: топлива нет или втридорога, общественный транслпрт проезд +50%, цены на продукты космос, бытовая химия туда же. Как ваша «зрада» поможет ситуации?
Vetas78• 17 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
А он при чем к разминированию Чонгара благодаря нашему меру, в городе есть вода, свет, газ, вывозят мусор и город хоть как то живет.

У нас за пару дней до войны сам пан президент приезжал на границу. Он ответить не хочет ?