17 мая 2022

Оон помощь переселенцам

Оформила помощь в ООН прошло уже 21 день ,выплоту так и не полусила. Написала им и позвонила .Ответ получила мы с вами свяжется и тишина. Подскажите пожалуйста что делать?
manunya19 17 мая 2022
Куда звонили? Месяц прошёл выплаты нет
Ксения508 17 мая 2022
У нас аналогично, прошло уже 3 недели и тишина. И так у многих, интересно, они вообще выплатят или нет
Kora2309 17 мая 2022
Оформляли 1.05 пришло смс 13.05 получить на Укрпочте за три месяца,правда получить проблемно, сегодня ездили - нет денег в отделении,ждите ((
Kora2309 17 мая 2022
А чем Вам помочь не знаю ( многие знакомые также оформили и тишина
шальная мама 17 мая 2022
Ответ дляKora2309
Оформляли 1.05 пришло смс 13.05 получить на Укрпочте за три месяца,правда получить проблемно, сегодня ездили - нет денег в отделении,ждите ((
Нужно было договориться на вечер какого-то дня, перед тем, как они кассу сдают, что вы придете, чтобы собрали к этому времени сумму.
Sana_T 17 мая 2022
Оформляли 12.04. - 26.04 получилиза месяц перевод на Укрпочте, сегодня пришел перевод за 2 месяц на карту..ждем еще за месяц....
Зато выплат как ВПО так и нет.....
Sana_T 17 мая 2022
Ответ дляшальная мама
Нужно было договориться на вечер какого-то дня, перед тем, как они кассу сдают, что вы придете, чтобы собрали к этому времени сумму.
Они не сдают кассу....все выплаты с инкасации....
alena2408 17 мая 2022
Ответ дляKora2309
Оформляли 1.05 пришло смс 13.05 получить на Укрпочте за три месяца,правда получить проблемно, сегодня ездили - нет денег в отделении,ждите ((
С какой вы области ?
автор Anya-Anya.87. 17 мая 2022
Ответ дляmanunya19
Куда звонили? Месяц прошёл выплаты нет
автор Anya-Anya.87. 17 мая 2022
Ответ дляmanunya19
Куда звонили? Месяц прошёл выплаты нет
Еще есть у них чат в telegrame
https://t.me/IDPhelp
ysic 17 мая 2022
То же самое:(( пришел 25.04 ід код что в ты чении 14 дней придут деньги и нету:(( звонила им на горячую линию, говорят что не знают, они только за кода отвечали. Сказали чтоб писала на сайте (что в смс) в допомогу, оставляла запрос. Уже почти неделя после запроса - тишина:((
автор Anya-Anya.87. 17 мая 2022
Ответ дляysic
То же самое:(( пришел 25.04 ід код что в ты чении 14 дней придут деньги и нету:(( звонила им на горячую линию, говорят что не знают, они только за кода отвечали. Сказали чтоб писала на сайте (что в смс) в допомогу, оставляла запрос. Уже почти неделя после запроса - тишина:((
Интересно как-то они делают перечисление, когда я оформляла со мной оформляли 2 семьи знакомые им выплатили 9 мая сразу за 3 месяца. А мне нет..
Женька -50c9 17 мая 2022
Ответ дляKora2309
Оформляли 1.05 пришло смс 13.05 получить на Укрпочте за три месяца,правда получить проблемно, сегодня ездили - нет денег в отделении,ждите ((
А как выглядит смс, и как написано от кого? Тоже жду
Kora2309 17 мая 2022
Ответ дляЖенька -50c9
А как выглядит смс, и как написано от кого? Тоже жду
От Укрпошта
’отримайте терміновий переказ (номер) на суму (сума) в одному з відділень за списком...’
klux 21 мая 2022
Автор, в ТГ есть их группа, спросите там