Знов Тривога!. Дівчата як відключитися? Вчора ніч не спала, переживала за Азов і нові прильоти. Сьогодні стався нервовий зрив. З початку війни трималася. А сьогодні сльози течуть сами по собі. Думала раніше лягти спати. Тільки вмостилася и знов((( як взяти себе в руки? В розпачі сьогодні(
Ответ дляРойЛеля
А є такі, що досі в сховища бігають? В метро?
Я як оніміла після того як на Паску в Київ обл повернулася. За місяць не вдома так заспокоїлась і обайдужіла, що тепер сирени ніякого страху не наганяють. Виключила сповіщення, зачиняю вікно.
Я ні. Немає біля нас ніякого укриття. Дійсно ви праві- відключити ці сповіщення та спати
Aleksakievua• 17 мая 2022
Ответ дляirina _d
Я не знаю, как в другой части района, Позняки ж большие. Я возле Ашана, так у нас воет где-то на Ленинградке, естественно, практически не слышно
Ого .
Соседи)
Мама Мышонка• 17 мая 2022
Так... Ще й чоловік прикордонник, в тому місті, де сьогодні було гаряче...
Ответ дляКампотик вишнёвый
Бывает так громко,чуть не контузии)) от чего зависит хрен его знает.я с Борща.
А нас задрюкивали в Хмельницкой области. Мы в общежитии жили. Там городская сирена, потом в общаге три звонка давали, и в обязательном порядке гнали всех на первый этаж. Поэтому в спокойном месте я себе сон сбила капитально. Чуть восстановилось все, как вернулись домой на дачу, там вообще никаких сирен, тишина, я там душой отошла.
Ответ дляДресса
Це взагалі колись закінчиться? Не можу заспокоїтися. Може взагалі відключити ці сповіщення? Дати огрнанізму перепочити? Не витримую
Ви в якому місті? Сильно обстрілюють? Я не дуже розумію, чому щовечора паніка з приводу тривоги. І в основному пишуть то Київ, то Львів, то ще хтось, кого не дуже то все торкнулося. Давайте згадаємо, як там зараз десь на Луганщині, помолимося за них. І максимально заспокоїмося, бо ті нерви нічого не дають.
Златка3377• 17 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Сьогодні не спала до 6 ранку.. не можу і все.Якісь думки тривожні, рукит трусяться.. страшно від того, що чекає, грошей немає, безробіття, як дитину годувати та піднімати
То сьогодні у більшості так,мене теж накрило проплакала половину дня
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ужас(((
Клариссимо• 17 мая 2022
Ответ дляБасина
Ммм... со швепсом лимонным...
Я обычно с грейпфрутовым соком или соком сицилийского апельсина пью. Нужно будет со швепсом попробовать.
svetlapanna• 17 мая 2022
Ответ дляЗлатка3377
Теж плачу, жаль мені стало всіх загиблих, покалічених.. Економіка впала, роботи в людей нема, і як не ненавидіти тих рашистів з їх кодлом?
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ещё перед тревогой за пару минут гробовая тишина обычно,не одна птичка не верещит....все притаились...то собака где то пробежит,кот муркнет...неа....все знают,надо тихо.А сосед сверху стиралку на отжим макс пустил и трындит на балконе курит,молодец,чё ,а мы тут не дышим
Ответ дляКампотик вишнёвый
Автор,первый раз в жизни я сейчас осознанно надеваю наушники,включаю музыку и все,будь что будет,надоело быть загнанным зверем...я до утра ждала отбой сегодня...а кто то спал беспечно,почему я так не могу.могу!! Только что с крестной созвонилась,у них в одном из районов Киева вообще рай,сирен не бывает слышно даже,говорит чего ты такая глупая,или живи в стрессе и старей...или перестань вот так вот жить.Ложусь и все.
А ми бігаємо.....я б не бігала , а так за дітей страшно....
Sergeevna-a227• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Та раньше как то по фиг не спала всю ночь, днём могла. А сейчас на работу вышла...хожу как зомби не выспавшаяся...Умом понимаю, шо до сраки тот коридор, если пипец, но ходим и сидим(спим) между двух стен...А похудела жесть за эти месяцы, это единственный+. Ничего не делая так похудеть...
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляmalush13
Да,понимаю...с детками это другой сценарий вообще.
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляmalush13
А Куда Вы бегаете?
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ужас(((
Та да) Тревоги по 5 раз на день там, по ночам два раза в обязательном порядке, а днём учения на полигоне рядом, там такие бахи были, что капец. Мы там посмеивались, что, если вдруг враг зайдет в город, сразу никто и не сообразит, потому что привыкли к пальбе)