Знов Тривога!. Дівчата як відключитися? Вчора ніч не спала, переживала за Азов і нові прильоти. Сьогодні стався нервовий зрив. З початку війни трималася. А сьогодні сльози течуть сами по собі. Думала раніше лягти спати. Тільки вмостилася и знов((( як взяти себе в руки? В розпачі сьогодні(
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Присоединяюсь к пожеланиям! Ложитесь спать и выспитесь))
И вы !!

Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Девочки, а о чем этот фильм?
Ооо,нет таких слов что бы описать это.....енотик там выше написала )
Ответ дляКарина Ли
Девочки, а о чем этот фильм?
Это сериал на 8 сезонов, очень-очень классный и зрелищный! Экранизация «Льда и пламени» Джорджа Мартина, альтернативный мир, где между правителями семи королевств идёт борьба за Железный трон. Но всем королевствам угрожает сила, отгороженная от юга многокилометровой Стеной, белые ходоки.
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Я ещё здесь)) вы так красиво описали,что наверное даже паршивый фильмец прокатит))) правда,как профи!
Ответ дляIfsogirl
Это фэнтези. Альтернативная реальность по типу феодального средневековья, но с драконами и белыми ходоками. Очень зрелищный, очень классный. Посмотрите трейлер и сразу поймёте , ваше или нет).
Спасибо, глянула трейлер - вообще не мое(( Я буду наверное единственной, кому он не зашел
Девочки! Посмотрите Махабхарату 2013 года. Я его смотрела днём и ночью. Я нашла ответы на все свои вопросы. И то что сейчас происходит там тоже описано. Это экранизация древнего эпоса, но смотрится как сериал, индийский фильм. Очень доступно. Я потом ещё раз посмотрела. Это волшебно! И теперь, когда война, хочу посмотреть третий раз. Такое впечатление, что этот древний эпос описал будущее
Ответ дляFinetouch
Я сейчас нахожусь в спокойном регионе, и мне всё равно. А вот дома тревожно, т.к. были частые прилёты, последние вообще рядом((
А когда это в Одессе были частые прилеты ? Прилеты было за войну 3 раза: 23 апреля, 2 мая и 7-9 мая. Остальные несколько раз- в пригороде.
Мама Мышонка• 18 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Тримайтеся! Але ж новини гарні сьогодні?
Так, по зубах вони отримали)))