Дресса• 17 мая 2022

Ну чо блин, знов доброго вечора?

Знов Тривога!. Дівчата як відключитися? Вчора ніч не спала, переживала за Азов і нові прильоти. Сьогодні стався нервовий зрив. З початку війни трималася. А сьогодні сльози течуть сами по собі. Думала раніше лягти спати. Тільки вмостилася и знов((( як взяти себе в руки? В розпачі сьогодні(
nana-mk• 17 мая 2022
Ответ дляPole
https://www.google.com/amp/s/lifehacker.ru/luchshi...
Треба подивитися серіал під номером 9 (інтригуючий сюжет...)
Ого! Не слышала о таком .

kirpichenko• 17 мая 2022
Ответ дляКарюшша
Ви в якому місті? Сильно обстрілюють? Я не дуже розумію, чому щовечора паніка з приводу тривоги. І в основному пишуть то Київ, то Львів, то ще хтось, кого не дуже то все торкнулося. Давайте згадаємо, як там зараз десь на Луганщині, помолимося за них. І максимально заспокоїмося, бо ті нерви нічого не дають.
У Львові спокійно?
Ifsogirl• 17 мая 2022
Ответ дляYourNastasya
Сопьёмся скоро все)) я так точно.
Зато нервы сбережём. Это важно.
malush13• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ого,действительно, *веселуха* у Вас...
Хочеться спокою, але краще вже так ніж прильоти....хоча їх в нас на відстані 15 км 2 було......і чути було попадання в БЦ і в Васил-ів....
irina _d• 17 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Я теж по вину, але з лютого ніяк. Накрутила себе, що на розслабоні не буду здатна адекватно реагувати, якщо що(
А я и не накручивала себя, а вот поломалась в организме кнопка ’ выпил-покурил-и захорошело’)))
Так и не вижу смысла теперь тратить деньги и переводить продукт зря)
Даже шашлык, которого так ждала, жарили на даче 1 мая, все с вином, а я с компотом домашним)
ok1904• 17 мая 2022
Ответ дляPmB
Этож боярышник,с ним аккуратней.
Вы ж видите как кацапню штырит от него
.
Я до війни ним кухню мила(найдешевше 70% спиртовмісне), а виявляється на ніч чайна ложечка спасає ситуацію при тривогах.
Lastochka888• 17 мая 2022
Ответ дляБасина
Вина? Коньячку?
И так каждый вечер?

Pole• 17 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Ого! Не слышала о таком .
І я щойно про нього дізналася))
З цієї підбірки https://kinowar.com/10-лучших-скандинавских-детект... дивилася номер 7, непоганий.
ok1904• 17 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Даааа, покрепче мартини будет)))))
Я так устала сегодня что и от чая усну
Та вдень чоловік вирішив прилягнути, ну і я послідувала його прикладу, встала з ліжка близько 19- ї.
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляmalush13
И Слава богу,что так далеко
У нас в соседний дом прилетело,в большом радиусе у 60+%стекла повылетали .Мы как раз спали напротив окна и проснулись от огромного оранжевого зарева
Матильдa• 17 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Тьма, Каштановый человечек, Мейр из Исстауна, Бюро легенд, Неортодоксальная, Халифат. На мой вкус стоящие сериалы.
Посоветуйте мне в таком жанре.
Человечка читала, но он мне не очень зашел, хотя я фанат скандинавского триллера. Бюро легенд обожаю, хотя совсем не мой жанр, но не отрываясь смотрела. Остальные не видела.
Если в жанре триллер, то понравились Грешница, Перевал, Крах, Миллениум (по Стигу Ларссону), На зов скорби (впечатлил, по сюжету вернулись умершие люди в семьи), Прилив.
Из детективов Незабытый, Охотник за разумом.
Если эстетика для глаз и ушей, то для меня это Ганнибал и Молодой Папа
kirpichenko• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ещё перед тревогой за пару минут гробовая тишина обычно,не одна птичка не верещит....все притаились...то собака где то пробежит,кот муркнет...неа....все знают,надо тихо.А сосед сверху стиралку на отжим макс пустил и трындит на балконе курит,молодец,чё ,а мы тут не дышим
Оооо мои тоже любители постирать в 23-00.00 ,тут сирена,мы в коридоре и стиралка херачит над головой.а мы сидим вылупивши очи и слушаем что оно такое.
Киев_Елена• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Автор,первый раз в жизни я сейчас осознанно надеваю наушники,включаю музыку и все,будь что будет,надоело быть загнанным зверем...я до утра ждала отбой сегодня...а кто то спал беспечно,почему я так не могу.могу!! Только что с крестной созвонилась,у них в одном из районов Киева вообще рай,сирен не бывает слышно даже,говорит чего ты такая глупая,или живи в стрессе и старей...или перестань вот так вот жить.Ложусь и все.
В моем районе тоже сирен не слышу. Узнаю что тревога по приложению на телефоне, т.к. приложение на безшумке, в 80% узнаю уже посфактум что была тревога. Сон крепкий
nana-mk• 17 мая 2022
Ответ дляPole
І я щойно про нього дізналася))
Бросила этот сайт с закладки . Классные подборки. Спасибо
ИринаКа• 17 мая 2022
Ответ дляМама Мышонка
Так... Ще й чоловік прикордонник, в тому місті, де сьогодні було гаряче...
Тримайтеся! Але ж новини гарні сьогодні?
malush13• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
И Слава богу,что так далеко
Це жах....
ДонаФлор• 17 мая 2022
Ответ дляok1904
Я сегодня подоконник мыла и вспоминала как раз о глоде)). Это же Вы писали, что все отмывает?
космея• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ми навчились в Херсоні спати під бахкання, то виїхавши, під сирени спимо спокійно.
nana-mk• 17 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Ах ты , многое не видела , спасибо

LadyDShoes• 17 мая 2022
Ответ дляok1904
Ого, я так нажаль не можу))))), з ранку на ногах і до ночі
Ifsogirl• 17 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
У меня слышно если окна открыты. Поэтому мы пока спим с закрытыми. Тоже утром узнаём про тревогу, кроме случаев когда недалеко взрывы.
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
На работе или домашние дела?
ИринаКа• 17 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Я от «острые козырьки» подивилась,якраз настрій дивитись таке,хоча до війни була впевнена,що таке не дивитимусь
Обожнюю! Серій через 5 Кіліан став для мене красенем тепер я його люблю, хоча до цього бачила в багатьох фільмах, не чіпляв
ДонаФлор• 17 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я помню в марте села шить постельное. Ну дома все равно сидела. Все сидели. Так сосед подумал, что автоматная очередь...
LadyDShoes• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
На работе или домашние дела?
Робота звичайно.
LadyDShoes• 17 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Ольга520• 17 мая 2022
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
Це психічний тиск
космея• 17 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Я пришла в себя, когда перестала читать сводки и вообще все каналы о ситуации. Днем вышиваю, книги слушаю, сейчас сериал включу и досмотрю наконец.
Берегите нервы, может успокоительное какое пропейте
У вас нікого не має в окупації чи на фронті?
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
А шо за машинка в Вас?
nana-mk• 17 мая 2022
Ответ дляИринаКа
А мені від алкоголю не легше, а важче . Тому майже не вживаю .