Дресса• 17 мая 2022

Ну чо блин, знов доброго вечора?

Знов Тривога!. Дівчата як відключитися? Вчора ніч не спала, переживала за Азов і нові прильоти. Сьогодні стався нервовий зрив. З початку війни трималася. А сьогодні сльози течуть сами по собі. Думала раніше лягти спати. Тільки вмостилася и знов((( як взяти себе в руки? В розпачі сьогодні(
PmB• 17 мая 2022
Ответ дляolena38
Дівчата,порекомендуйте якийсь серіальчик з гарною картинкою. Ось щойно подивилась ’Коварные горничные’- найдурніший серіал,але нічого іншого не можу сприймати.
Взагалі люблю детективи,але зараз не можу їх дивитись.
Порекомендуйте щось типу тих ’горнічних’
Домогосподарок раз 15 пересматривала.
Если хотите женский посмотрите Мертв для меня.

portretik• 17 мая 2022
Ответ дляДресса
От і я сьогодні спала між 2 та 4 годинами ранку. Потім вже кіт не дав доспати, нервував. А в 7.45 на роботу треба вставати
Ви ще й працюєте, це не діло, не спати! Що дасть те, що ви чергуєте в тривогу? Ви ховаєтесь у безпечне місце?
космея• 17 мая 2022
Ответ дляPmB
Якi бабусi .им бы самим дочалапать.
Ха, шустрі такі бувають .
Я одного ранку із за такої бабусі на кухні на підлогу так і присіла.
lenchik maha• 17 мая 2022
Сегодня около 17.00 у нас тревога была. Сидим, как обычно особо не реагируем, и тут что то свистит за окном, как самолёт, но немного тише. Вышла на балкон - ракета летит, прям над нашим домом, я аж пригнулась) Бабульки сидят под подьездом: ’’шо воно таке? Ракета. И куда воно ото летить? А я знаю?давай кульок насіння насиплю’’ )))я аж заулыбалась, даже не шевельнулось))
PmB• 17 мая 2022
Ответ длякосмея
Ха, шустрі такі бувають .
Не очень поняла из за чего . Полы помыла?
kirpichenko• 17 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Я помню в марте села шить постельное. Ну дома все равно сидела. Все сидели. Так сосед подумал, что автоматная очередь...
У кого есть швейная машина те поймут,точно что как автомат, тоже неделю назад пододеяльник шила.
PmB• 17 мая 2022
Ответ дляlenchik maha

Это я,так брату звонила,говорю что делаете. А он в ответ - стоим на балконе ,смотрим куда ракеты летят

Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
В мене є, але вона шепче. Дуже тиха.
Finetouch• 17 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
)))
автор Дресса • 17 мая 2022
Ответ дляМама Мышонка
Ой, у мене сьогодні цей ’добрий вечір’, як ви говорите, триває весь день ((( То тривоги, то бої на кордоні....
Співчуваю, знаю де(( тримайтесь, рідненькі
VA 11• 17 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
В мене немає сповіщення, в мене за вікном виє
В мене так виє за вікном, що триндець. Жахи.
Джулияробертс• 17 мая 2022
Ответ дляolena38
Типу не знаю, не дивилась. Бріджертони дивились? Мені другий сезон більше сподобавсь навіть.
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Так, наші бабусі, то окрема каста))
космея• 17 мая 2022
Ответ дляPmB
Присіла на підлогу.
Будинки буквою П , відлуння дуже сильне і бабця вибиває килимка.
Уявляєте цей бахкіт?
PmB• 17 мая 2022
Ответ длякосмея
Присіла на підлогу.
Уявляєте цей бахкіт?
Аа,поняла
Irina.tish• 17 мая 2022
Ответ дляolena38
Любовники сериал, очень интересный и немного специфичный

Любовницы, с алисой Милано есть и оригинальный.

Отчаянные домохозяйки самое время пересмотреть)))

Части тела, ретро но отлично

Я вот недавно даже Сплетницу пересмотрела

Менталист, Касл, классика

Ты (вообще отлично)
lenchik maha• 17 мая 2022
Ответ дляPmB

Как оказалось, люди привыкают ко всему)) даже к такому..
kirpichenko• 17 мая 2022
Ответ дляmeadchen
Я так себя сама на днях напугала посудомойкой. Выхожу вечером на кухню, включила, отвлеклась, а она как зашумит - я голову в плечи и бегом в коридор. Дошло, посмеялась. А вчера солнечного зайчика на балконе шуганулась. Так-то в среднем получается держаться, но иногда психика и тело ведут свою отдельную жизнь от сознания)
Посудомойки нет,то я незнаю как она работает,а вот солнечных зайчиков всегда шугаюсь, есть дом напротив и там кто-то толи окно открывает или закрывает и у меня на кухне бежит здоровенный заяц быстро.
svetlapanna• 17 мая 2022
Ответ дляPmB
Смотрю сейчас док фильм. Отец наш
Как дядька врач всех оплодотворил тайно.
Американский фильм? Что-то подобное видела.

firano4ka• 17 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Невеликі міста і села, без військових об´єктів та складів. Центральна, західна частина України.
Дуже спірно, розхєрачили електричні підстанції. Красне, Підбірці- уе як раз маленькі містечко і село. Ніяких там важливих об’єктів. Окрім тих підстанцій, яких в кожному місті є.
elena901• 17 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Тьма, Каштановый человечек, Мейр из Исстауна, Бюро легенд, Неортодоксальная, Халифат. На мой вкус стоящие сериалы.
Посоветуйте мне в таком жанре.
Крах
автор Дресса • 17 мая 2022
Ответ дляBleenbart
Я отключаю на ночь. После того как от сплошных сирен утром кошмары уже снились. Спать невозможно просто
Так сьогодні і зроблю. Поставлю на безшумку.
firano4ka• 17 мая 2022
Ответ дляelena901
Крах
Класний серіал. І головний герой сексі, хоч і роль там в нього
kirpichenko• 17 мая 2022
Ответ дляИннесик
У нас панорамные окна в каждой комнате. Так разлетались такие огромные вороны, капец просто... Постоянно шарахаюсь. Еще и авто базар очень близко-на лафетах везут кучу машин-такой грохот! А по теме-пью гидазепам. Сплю спокойнее. Сегодня вскочила в 5.30 от воя сирены-оказалось-уже отбой.
Я тоже шугаюсь быстро летящих птиц за окном,фиг его знает что оно промелькнуло резко черное.
автор Дресса • 17 мая 2022
Ответ дляportretik
В тому то й справа, що працюю. Все. Вирішила. Ставлю на безшумку сірену, лягаю спати!
kirpichenko• 17 мая 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Мы в Германии. Рядом с домом пожарная часть. Периодически сирены-дети боятся, иногда и плакать начинают (когда совпадают звуки сирены и гул самолетов).
Ахринеть незнала что и в Германии сирены.
Матильдa• 17 мая 2022
Ответ длякосмея
У вас нікого не має в окупації чи на фронті?
в старой оккупации вся семья (Донецк)
PmB• 17 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
И это страшно.
Мне не понять когда говорят что в Киеве спокойно. Одна сирена это уже НЕспокойно.
Поля Дяченко• 17 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Когда пожар, то срабатывает сирена.
PmB• 17 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Да